Гороскоп от Ирэны

Гороскоп от Ирэны / Анекдоты
№49 (1076)

КОЗЕРОГ  (Capricornus, 22.XII–20.I)

 Четверг не идеален для начинаний, но хорош для корректировки действий по делам текущим. Жизнь далеко не всегда предоставляет возможности что-то исправить, но в этот день их будет предостаточно.  Не исключено завершение романтических отношений из-за разочарования в партнере.

В пятницу, по причине недопонимания, из-за недоразумения, возможны неприятности на работе. Если проявите терпение и настойчивость, сможете урегулировать ситуацию. Если отдадитесь эмоциям, негативные обстоятельства могут усугубиться.

Сон в ночь на субботу – вещий на месяц.

В субботу возрастут сексуальность и обаяние. День благоприятен для знакомств, завязывания отношений – деловых, дружеских или романтических. Первые вполне могут оказаться ключом к вашему дальнейшему карьерному росту. 

Воскресенье – день врачевания души. Не планируйте на этот день никаких дел, осуществлять которые вам придется через силу. Не стоит пытаться опробовать свои возможности в новом, непривычном для вас качестве. Избегайте острых тем в разговорах, выяснения отношений, споров. Спланируйте день так, чтобы провести его с максимальной приятностью, но ни в коем случае не в ущерб кому бы то ни было.

В понедельник, возможно, вам будет нанесена обида кем-то из близких друзей. Не исключено, что вы пострадаете по своей вине.  Во второй половине дня тщательно соблюдайте все предписания, касающиеся безопасности. Есть опасность получить травму.

Во вторник не стоит возлагать больших надежд на успешное осуществление планов. Серьезных потерь не предвидится, но в делах, скорее всего, будет полный застой. Избегайте случайных знакомств.

Важные дела среды запланируйте на вторую половину дня. Ваши аналитические способности возрастут, усилится интуиция. Вечером возможна ситуация, при которой вы будете ощущать недостаток средств.

 

ВОДОЛЕЙ  (Aquarius, 21.I–19.II)

 Четверг, скорее всего, будет богат на встречи, общение, возможное примирение со старыми друзьями. В то же время вы можете «перерасходовать бюджет», поэтому сразу четко определитесь, какую сумму вы готовы потратить в течение дня. Планирование на предстоящую неделю будет успешным.

Пятницу посвятите укреплению здоровья: откажитесь от вредной пищи, алкоголя. Проведите как можно больше времени на свежем воздухе. Любые (правильные) меры, направленные на укрепление здоровья или выздоровление, в этот день будут максимально действенными.

В субботу займитесь завершением отложенных дел, особенно неприятных, за которые браться совсем не хочется. Если не сделаете над собой усилие сейчас, впоследствии придется пожинать плоды из разряда горьких.

В воскресенье есть возможность столкнуться с обманом, либо самообманом. Эмоциональная реакция приведет к плохому настроению, головным болям и даже нервному срыву. Держите себя в руках.

Понедельник благоприятен для Водолеев, связанных с творчеством. Тщательность и кропотливость в работе принесет плоды, даст вашим близким возможность гордиться вами. Важно не принимать желаемое за действительное и не останавливаться на полпути.

Во вторник жизненный потенциал будет в самой высокой точке. Вы сможете совершить массу дел, однако не стоит растрачивать энергию по пустякам, иначе к вечеру наступит упадок сил. Избегайте мест проведения публичных мероприятий.

Среда – спокойный день, без взлетов и падений. Лучше провести как можно больше времени с семьей. Благотворно на вас скажется время, потраченное на возню с домашними животными.

 

РЫБЫ  (Pisces, 20.II–20.III)

 В четверг возрастут деловые качества. Хороший день для разного рода коммерческих операций, сделок с недвижимостью, инвестиций, обращения в государственные и общественные инстанции. Удачу принесут усилия по наведению порядка в личной жизни.

Пятница – день равновесия в делах и чувствах. Материальное найдет гармонию с духовным. Не стоит в этот день менять место работы. В личной жизни также не надо предпринимать серьезных шагов.

Суббота – хороший день для спорта, физической работы. Активные действия будут доставлять радость.  Знакомства окажутся приятными и полезными.

Воскресенье благоприятно для поездок, экскурсий, отдыха вне дома. Расширение круга общения принесет несомненную пользу в ближайшем будущем. 

Понедельник – активный день. Возможно, вас попросят о помощи, и если вы не откажетесь ее предоставить, то обретете расположение Высших сил. Крайне плодотворными будут усилия по благоустройству своего жилья, заботе о себе любимом и о своем здоровье. 

Вторник для некоторых Рыб окажется довольно тяжелым. Необходимо постоянно быть собранным, сконцентрированным. Помните о правилах техники безопасности, особенно при вождении.

В среду Рыбам, связанным с творчеством рекомендуется участие в творческих встречах, публичных выступлениях, конкурсах. Некоторые могут обрести влиятельного покровителя – ценителя их таланта.

 

ОВЕН  (Aries, 21.III–20.IV)

 Четверг – благоприятный день. Вам будет оказана всесторонняя поддержка со стороны как близких, так и просто знакомых, стоит только попросить. Романтические знакомства в этот день могут иметь продолжение и перерасти в долгие взаимоотношения. 

Сон в ночь на пятницу – вещий. Исполнится скоро.

В пятницу возможны сложности во взаимоотношениях с коллегами или партнерами по бизнесу. В семейных отношениях могут возникнуть сложности, так как вы либо дадите повод для ревности, либо окажетесь причиной незапланированных трат.

В субботу вас может потянуть на авантюры. Если поддадитесь, то, скорее всего, приключение закончится изрядным набором проблем. Не пренебрегайте советами окружающих.

В воскресенье неадекватная самооценка может послужить основанием для серьезного конфликта. Возможны разного рода разочарования. Не стоит отправляться в поездки. Романтическое мероприятие лучше отложить.

Понедельник – благоприятный в профессиональном плане день. Особенно если вы не ошибетесь в выборе помощников. Удачным будет давно и скрупулезно спланированный новый проект.

Во вторник любое решение должно быть особенно тщательно обдуманным. Звезды предостерегают от кардинальных перемен в жизни – смены работы, разрыва отношений и тому подобное. 

Среда – благоприятный день для общения с близкими, выездов на природу, культурного отдыха. Но тяжелый физический труд в этот день противопоказан, даже если вам захочется им заниматься.

 

ТЕЛЕЦ  (Taurus, 21.IV–21.V)

 В четверг многие Тельцы смогут с удовлетворением отметить, что материальное положение стабилизировалось. Возможен неожиданный визит родственников.

На пятницу не стоит планировать важных мероприятий, касающихся личной жизни. То, что начнется под романтическим флером, может в итоге вылиться в выяснение отношений. Нежелательно в этот день перечить начальству.

Суббота – эмоционально напряженный день. Возможно недопонимание в семье, раздражительность, обиды. Звезды советуют отправиться всей семьей туда, где земля не застлана асфальтом. Вам нужен контакт с ней, возможность отдать земле свое напряжение, сбросить негатив.

В воскресенье возможны резкие смены настроения. Жизненный потенциал будет невысок, поэтому не стоит планировать важные или сложные дела, а также старайтесь избегать мест скопления народа.

В понедельник, в течение дня может возникнуть ссора из-за вашей оплошности. Не следует искать других «виноватых», это лишь подольет масла в огонь.

Вторник – идеальный день для налаживания семейных отношений. Возможно, вашим близким не хватает демонстрации ваших чувств к ним. Удачными будут крупные покупки и инвестиции.

Среда – благоприятный день для активных и целеустремленных. Нельзя пускать дела на самотек, иначе удача отвернется от вас. Одинокие Тельцы могут встретить человека, отношения с которым будут радовать их долгие годы.

 

БЛИЗНЕЦЫ  (Gemini, 22.V–21.VI)

 В четверг обострится интуиция вплоть до открытия пророческого дара. Удачным будет планирование дел на предстоящий месяц. Деловые поездки в этот день приведут к осуществлению поставленных целей, а увеселительные принесут массу впечатлений.

Пятница – благоприятный день для Близнецов, занимающихся коммерцией, и для чиновников. Острый ум, деловитость и быстрота реакции помогут вам совершить прорыв в работе и показать руководству все, на что вы способны. Не рассказывайте никому о планах вплоть до их осуществления.

В субботу вы можете столкнуться с происками недоброжелателей. Никому не верьте, не делитесь печалями и радостями, опасайтесь показать свою слабость или, наоборот, вызвать зависть.

В воскресенье вы ощутите прилив энергии. Проведите день с максимальной приятностью для себя и своих близких.  Однако активный отдых, потенциально опасный для здоровья, на этот день планировать не стоит.

В понедельник вы по-прежнему будете полны энергии, но, если не сумеете ее рационально распределить, можете перегрузить организм так, что это приведет к затяжной болезни.

Вторник будет под завязку наполнен делами. Может статься, что вам придется заниматься решением нескольких вопросов одновременно. Рекомендуется прибегнуть к помощи коллег или друзей. В противном случае можете не получить желаемого результата.

В среду Близнецы будут пожинать плоды своих трудов. Некоторых ждет повышение по службе или прибавка к зарплате. Иные обретут признание. Или случится нечто, что будет иметь важное значение для роста вашего благосостояния в скором будущем.

 

РАК  (Cancer, 22.VI–22.VII)

 Четверг – крайне благоприятный день для Раков, умеющих мыслить нестандартно, способных найти творческих подход к рутинным вещам. Вечер проведите в гостях или пригласите к себе приятных людей. Вам срочно необходимо ощущение праздника.

В пятницу постарайтесь как можно меньше попадаться на глаза руководству. Не перечьте вышестоящим, не задевайте коллег. Не вмешивайтесь в споры.

Субботу звезды рекомендуют провести у воды. Контакт с водной стихией поспособствует обновлению организма, притоку жизненных сил, освобождению от негативных влияний.

В воскресенье вас может посетить чувство неуверенности. Не поддавайтесь ему. Причин особых нет, просто расположение звезд ведет к возникновению такого чувства. Не рекомендуются чрезмерные физические усилия, следствием которых может стать обострение хронического заболевания.

В понедельник вы с успехом сможете решить многие проблемы профессионального толка, в свое время отложенные в долгий ящик по разным причинам. Возможна внезапная удача в финансовом вопросе.

Приятные неожиданности могут вас порадовать и во вторник. Возможно восстановление некогда прерванных отношений или находка вещи, которую вы давно считали утерянной.

В среду вам лучше быть пассивным наблюдателем за ходом событий. Вмешательство может повлечь нежелательный результат. Вероятны приятные перемены в личной жизни.

 

ЛЕВ  (Leo, 23.VII–23.VIII)

 Четверг идеально подходит для романтических знакомств, супружеских отношений, зачатия. Женщины-Львы могут обрести новых поклонников, но у мужчин-Львов романтические отношения могут в этот день и не заладиться.

В пятницу не исключены события, которые продемонстрируют меру устойчивости ваших взаимоотношений с любимым человеком. Под влиянием объективных обстоятельств некоторые планы на этот день придется пересмотреть. Воздержитесь от опрометчивых обещаний.

В субботу не планируйте дела, которые потребуют от вас активных действий. В отношениях с окружающими проявляйте покладистость и дружелюбие, даже если эти люди не наделены вашими талантами и способностями, и их неумелые действия вас раздражают.

В воскресенье рекомендуется выезд на природу, общение с приятными людьми и вечер у открытого огня: костер, камин, свечи.

В понедельник найдите время, чтобы навестить одиноких родственников, помочь им, дать им почувствовать себя частицей вашего сердца. Рекомендуется в этот день прощать нанесенные обиды и просить прощения у тех, кого вы обидели.

Во вторник воздержитесь от знакомств. Избегайте мест скопления народа. Не гуляйте в темное время суток в одиночестве в уединенных местах. Предпочтение отдайте делам, для которых вам не требуются помощники.

Среда неблагоприятна для мужчин-Львов, так как вмешательство непредвиденных обстоятельств может привести к изменению планов и ухудшению материального положения. Женщинам-Львам удастся избежать неприятностей, если они проявят скрупулезность в делах. Особенно при работе с документами.

 

 ДЕВА  (Virgo, 24.VIII–23.IX)

 В четверг жизненный потенциал будет крайне низок. Отложите все важные дела, будьте крайне осмотрительны во время вождения, а лучше воспользуйтесь общественным транспортом. Избегайте выяснения отношений, споров, ссор. Не отказывайтесь ни от какой формы помощи и поддержки.

В пятницу происки недоброжелателей могут отразиться на ваших служебных делах. Не пытайтесь реагировать молниеносно, подождите, когда эмоции улягутся, и ум прояснится.

Суббота пройдет неплохо при минимуме активности. Старайтесь не покидать дом. Внутри дома можете заниматься чем угодно, но вне родных стен дела могут складываться не так, как вам того хочется.

Рекомендации субботы во многом справедливы и для воскресенья. Если вы ощущаете необходимость в дружеской поддержке, пригласите друзей к себе. Наносить визиты нежелательно.

В понедельник жизненный потенциал возрастет. Возможно у вас появится новое увлечение. Кто-то из друзей может разочаровать вас, что способно испортить настроение и выбить из колеи на весь остаток дня.

Во вторник обязательно найдите время для общения с детьми. Вполне может статься, что у них накопились проблемы, разобраться с которыми они не в состоянии, но по каким-либо причинам боятся или стесняются с вами поделиться.

Важные дела среды планируйте на первую половину дня. Высокая работоспособность, интуиция и возросшие аналитические способности помогут вам справиться с рядом сложных задач. Хороший день для зачатия, интимных отношений.

 

ВЕСЫ  (Libra, 24.IX–23.X)

 Четверг идеально подходит для укрепления отношений в семье. Интуиция подскажет вам, как следует действовать. Главное, чтобы вы не подменяли советы внутреннего голоса собственными прихотями.

В пятницу возрастет обаяние и сексуальный потенциал. Вы ощутите прилив сил и буйство желаний. Соизмеряйте их с возможностями, иначе испортите вечер дурным настроением.

В субботу рекомендуется расширение круга общения. Новые люди, которые войдут в вашу жизнь, могут повлиять на изменение вашего материального положения или социального статуса. Возможна приятная новость.

В воскресенье, проявляя нетерпение в семейных делах, вы рискуете спровоцировать ссору. Нежелательны путешествия, экскурсии, иные поводы удалиться от дома, крупные покупки и капиталовложения.

В понедельник Весам, планирующим расширение бизнеса, рекомендуется сделать паузу и еще раз как следует все взвесить. Если поторопитесь, планы могут осуществиться не так, как вы рассчитывали.

Во вторник с утра вам могут испортить настроение. В этот день ни в коем случае нельзя ни с кем откровенничать. Ваши тайны могут легко перестать быть таковыми, а недоброжелатели используют эту информацию против вас.

В среду не стоит обращать внимание на неприятности, так как они в скором времени исчезнут без вашего участия. Возможен поворот в личной жизни, бесспорно радостный.

 

СКОРПИОН  (Scorpius, 24.X–22.XI)

 В четверг на работе старайтесь действовать слаженно со всем коллективом: день хорош для хора, а не для соло. Отличиться вы успеете в другой, более подходящий день. То же справедливо и для личной жизни.

Пятница – неблагоприятный день. Вы будете ощущать (скорее всего, необоснованную) неудовлетворенность самим собой и своим окружением. В этот день исключите дела, связанные с риском, и вопросы, требующие полной ясности сознания, отключения эмоций и полного погружения в работу.

Суббота принесет удачу тем, кто посвятит день творчеству. Возможно, у вас получится создать самое значительное произведение из тех, что удавались вам до сих пор. Успешными будут усилия по благоустройству вашего жилья. Возможны выигрыш, ценная находка.

В воскресенье вам будет трудно совладать с плохим настроением. Звезды рекомендуют как следует выспаться, потом пойти и потратить некоторую сумму на удовольствия. Возможна встреча с прежним сердечным увлечением, однако идти на сближение не стоит.

Если в понедельник вы сможете провести некоторое время у воды, это поможет сбросить напряжение последних дней, привести в порядок нервы и набраться сил. В течение дня у вас будет немало забот, и к вечеру вы можете ощутить чрезмерную усталость. Но отложив дела, какие только возможно, вы сами себе поможете.

Вторник хорош для расширения круга общения. Новые знакомые окажутся и приятными, и полезными.

В среду вам может понадобиться совершить деловую поездку. Скорее всего, она пройдет отлично. Вероятны проблемы с детьми, которые повлекут незапланированные траты. Вечер постарайтесь провести в уединении.

 

СТРЕЛЕЦ  (Sagittarius, 23.XI–21.XII)

 Любые поездки в четверг пройдут просто замечательно. Ожидается полное соответствие вашим чаяниям и масса позитивных впечатлений. Во второй половине дня желательно подавлять излишнюю эмоциональность, так как она будет мешать взаимопониманию. Будьте бдительны: ваша доверчивость может дорого вам обойтись.

Пятница –весьма благоприятный в профессиональном плане день. Вы можете заслужить похвалу и благодарность руководства. Нетрадиционный подход к проблемам способен выделить вас из числа прочих сотрудников.  В личной жизни вам может навредить поспешность в выводах.

В субботу ни в коем случае нельзя ворожить, заниматься магией. Нет в этот день места риску ни в работе, ни в отдыхе, ни во взаимоотношениях. Избегайте знакомств. Не верьте интуиции. Будьте крайне избирательны в еде.

В воскресенье жизненный потенциал начнет постепенно возрастать. Рекомендуется общение с родственниками, о которых вы нечасто вспоминаете. Заслужить благосклонность Высших сил вы сможете, проявляя заботу о тех, кто не избалован вашим вниманием.

В понедельник жизненный потенциал достигнет своего пика, что позволит вам с легкостью заниматься несколькими делами одновременно. Не теряйте чувства реальности, не заиграйтесь во всемогущество, так как это может привести к утрате контроля и многочисленным ошибкам. Избегайте необоснованного риска. Он может увести вас вниз по служебной лестнице.

Во вторник вам могут открыться новые источники заработка. Но отказываться от старых еще не пришло время. Если в этот день вы ощутите недомогание, то немедленно обратитесь к врачу. Промедление способно привести к возникновению хронической формы заболевания.

В среду вы можете стать жертвой несправедливости. Рекомендуется унять праведный гнев, попробовать разрешить ситуацию с позиции логики, а не эмоций. Во второй половине дня возможна приятная новость.

 

 

 


Наверх
Elan Yerləşdir Pulsuz Elan Yerləşdir Pulsuz Elanlar Saytı Pulsuz Elan Yerləşdir