Подделка еще опасней!

Общенациональная проблема
№7 (357)

Драгдилеры, пытаясь извлечь дополнительные прибыли из-за популярности т.н. «клубных наркотиков», прежде всего«экстази», все чаще и в уже довольно больших количествах предлагают своим потенциальным покупателям, молодежи и подросткам, подделки под оригинальные препараты. Подделки еще более опасны для здоровья, чем продолжающий пользоваться большим спросом «экстази».
По данным правоохранительных органов подделки под «экстази», Foxy и AMT уже были конфискованы в молодежных клубах 14 штатов нашей страны.[!] Особенно заметна деятельность распространителей этих наркотиков в Калифорнии (в городах Окланд и Сакраменто), Орегоне (Портланд), Огайо и Флориде.
Опасность этих препаратов состоит в том, что их негативное воздействие на организм человека еще должным образом не изучено. Однако медики Флориды уже выступили с предупреждением, что Foxy и AMT очень и очень опасны.

Foxy. Этот наркотик называют еще Methoxy Foxy (химикам он известен как o-MeO-Dipt). Препарат, вызывающий сильные галлюцинации, продается драгдилерами в виде таблеток и капсул.

AMT. Еще одно название наркотика – IT-290. Химическое имя препарата – alpha-methyltryptamine.
Продается в капсулах с белым или оранжевым порошком.

Важно отметить, что составные химические компоненты, идущие на производство наркотика, продаются без ограничений для использования в научных целях. Однако, если их приобретение связано с производством наркотиков, покупатели химикатов будут преследоваться по федеральным и штатным законам как создатели продукции, родственной наркотическим препаратам. Foxy и AMT приводят к еще более сильным и продолжительным галлюцинациям, чем «экстази».
По мнению экспертов, строгие меры против торговцев Foxy, AMT и других подделок просто необходимы, так как они сознательно ставят под угрозу здоровье и жизнь покупателей, в первую очередь детей и подростков.


comments (Total: 2)

Желательно бы по подробнее )))(обо всем)

edit_comment

your_name: subject: comment: *
химикам он известен как o-MeO-Dipt

edit_comment

your_name: subject: comment: *

Наверх
Elan Yerləşdir Pulsuz Elan Yerləşdir Pulsuz Elanlar Saytı Pulsuz Elan Yerləşdir