Гороскоп от Ирэны

Гороскоп от Ирэны / Юмор
№43 (1070)

КОЗЕРОГ  (Capricornus, 22.XII–20.I)

В четверг, при помощи семьи и друзей, вы сможете поправить финансовое положение. Ожидаются приятные известия, подарки. Покупки будут удачными. Делая предложение в этот день, вы имеете больше шансов, что оно будет принято. 

В пятницу возможны размолвки из-за кардинального расхождения во мнениях и отказа партнера слушать ваши доводы. Звезды советуют, выбирая линию поведения, доверять интуиции. 

В субботу будьте осторожны с идеями, которые придут в голову. Возможны ошибки, действия, которые приведут к неожиданным негативным результатам. Сон в ночь на воскресенье – вещий. Исполнится в течение месяца. 

В воскресенье вы можете, вполне вероятно, без умысла обидеть близкого человека. Поэтому будьте крайне избирательны в словах и действиях. Не совершайте одиночных прогулок в темное время суток. 

В понедельник лишь предельная внимательность и сосредоточенность помогут вам избежать ошибок в работе. Не отвлекайтесь на пустые разговоры, мелкие препятствия. Возможен повод для разочарования в близком человеке.  Если такое случится, поговорите с ним по душам. Скорее всего, ситуация разрешится к всеобщему удовлетворению. 

Вторник – подходящий день для творчества. Некоторых из одиноких Козерогов ждут изменения в личной жизни. Однако ради счастья им придется поступиться чем-то немаловажным, касающимся их общественной жизни. 

В среду звезды советуют мужчинам-Козерогам в отношениях с любимыми не проявлять сдержанности, прохладности. Это может оттолкнуть близкого человека. Женщинам-Козерогам стоит уделить время откровенному разговору с детьми, их воспитанию. Однако действовать не с позиции кнута, но пряника.

 

ВОДОЛЕЙ  (Aquarius, 21.I–19.II)

В четверг, день вселенского равновесия для Водолеев, не стоит суетиться, раздражаться, нервничать. В общении используйте обаяние, которого у вас будет в избытке. Сон в ночь на пятницу – вещий. Исполнится быстро. 

Пятница – благоприятный день. Неуклонное продвижение к цели способно притянуть удачу и помочь достичь желаемого. Во второй половине дня желательны прогулки на свежем воздухе в обществе самых близких людей. 

В субботу жизненный потенциал несколько понизится. Поэтому не стоит браться за тяжелую или сложную работу. Возможно, ваши непродуманные действия приведут к охлаждению взаимоотношений в семье. Особенно это касается женщин-Водолеев. 

В воскресенье любые целенаправленные действия, даже связанные с определенным риском, приведут к успеху. Возможен конфликт отцов и детей. Будьте великодушны, умейте вовремя отступить, чтобы потом оказаться в выигрыше. 

В понедельник будьте осмотрительны в выборе партнеров. Возможно, вам придется решать, поступить ли как должно или как хочется. 

Во вторник вам придется выдержать экзамен судьбы на приверженность своим принципам, готовность отстаивать свои ценности не смотря ни на что.  

В среду звезды советуют задуматься о необходимости освободить свой дом от ненужных вещей. Не стоит в этот день принимать на себя обязательства, давать обещания. По объективным причинам вы можете не сдержать слова, что подорвет доверие к вам.

 

РЫБЫ  (Pisces, 20.II–20.III)

Четверг не принесет особо значимых событий. Вы, скорее всего, будете лишь мудро взирать на течение жизни и, благодаря обострившейся интуиции, предсказывать ход событий.  Страдающих хроническими заболеваниями ждет более легкий день. 

Пятница тоже не будет отмечена суетой. Спокойный труд, повседневные домашние заботы – день вряд ли выделится из череды обычных. Если можно отложить дела на потом, сделайте это. Займитесь наведением порядка в мыслях. 

В субботу вы можете найти вещь, которую считали безвозвратно утерянной. Улучшится общее самочувствие. В этот день вы можете снискать расположение судьбы, раздавая старые долги – не только денежные, но и моральные. 

В воскресенье, если это выходной день, не стоит встречаться с коллегами. Если рабочий, то постарайтесь не попадаться на глаза руководству, не вступать в пререкания.  Избегайте мест массового скопления народа.  

В понедельник вы ощутите изрядный прилив сил и желание сдвинуть горы. Если направите энергию на достижение конкретной цели, то, определенно, преуспеете. Многие Рыбы будут испытывать гордость за своих детей. 

Вторник посвятите освобождению от балласта – тяготящих вас отношений с неприятными людьми, старого хлама, пустых тревог и комплексов. Вы должны быть открыты для будущих удач, так освободите для них место в вашей жизни. 

Среда – благоприятный день для знакомств, как деловых, так и личных. Также не исключено, что в этот день дружба или рабочее партнерство может перерасти в романтические отношения. 

 

ОВЕН  (Aries, 21.III–20.IV)

В четверг жизненный потенциал будет весьма высок. У вас хватит сил воплотить в жизнь массу планов. Особенно это касается давно вынашиваемых планов, полностью сформировавшихся и готовых к реализации. Ближе к вечеру возможны проблемы, связанные с кем-то из ближайших родственников. Сон в ночь на пятницу – инверсивно вещий. 

В пятницу проявятся в полную силу творческие способности. Возрастет способность убеждать в своей правоте, и вы с легкостью будете приобретать сторонников, в том числе и среди нынешних противников. Возможен выигрыш или удачное приобретение. 

В субботу постарайтесь избегать физических нагрузок. Исключите тяжелый труд. Остерегайтесь острых предметов, минимизируйте работу с электрооборудованием и иными источниками возможных травм. 

Воскресенье – благоприятный день. Ваши недруги могут допустить ошибки, благодаря чему вы поймете, кто есть кто. Вечер проведите в семейном кругу.  

В понедельник исключите всяческий риск как в работе, так и вне ее.  Не пытайтесь показать другим, что вы в чем бы то ни было их превосходите. Это может вызвать затяжной конфликт, в котором вы не получите поддержки окружающих. 

Во вторник инициатива – вознаграждаема. Начинания приведут к успеху, если вы не будете пытаться сделать все в одиночку, а привлечете толковых помощников. 

В среду навалится много дел, которых вы не планировали. Возможно, придется решать несколько вопросов одновременно. Поэтому постарайтесь встретить день отдохнувшими, полными сил. И не отвлекайтесь на мелочи, которые легко можно отложить на потом.

 

ТЕЛЕЦ  (Taurus, 21.IV–21.V)

В четверг, пытаясь добиться какой-либо цели, действуйте не нахрапом, а исподволь. Не затевайте конфликтов с окружающими. Они не разрешатся в вашу пользу.  

Пятницу посвятите укреплению здоровья, особенно, профилактике заболеваний дыхательной системы. Благоприятно скажется на вас выезд на природу с семьей. Во второй половине дня возможен приятный визит или неожиданный подарок.  

В субботу вас могут порадовать недавние знакомые. Вы получите их поддержку, ваш внутренний мир обогатится в результате общения с ними.  

В воскресенье избегайте знакомств. Не участвуйте в делах, связанных с риском для здоровья. Не посещайте мест скопления народа, так как можете стать объектом агрессии. 

Если в понедельник окажетесь втянутыми в конфликт, то постарайтесь сбавить накал страстей и вызвать оппонента на откровенный, душевный разговор. В делах, связанных с крупными суммами денег, просчитывайте все до мелочей. Риск убытков довольно велик. 

Во вторник исключите дела, связанные с эмоциональным или физическим напряжением. Вам надо дать отдых организму. Общение с детьми принесет разрядку и хорошее настроение. Сон в ночь на среду – вещий на месяц. 

В среду найдите возможность посидеть у огня. Очищающее пламя отгонит от вас злые силы, поможет восстановить энергию и хорошее самочувствие.  В делах удача будет связана с новыми партнерскими отношениями.

 

БЛИЗНЕЦЫ  (Gemini, 22.V–21.VI)

Ваши дела в четверг будут осуществляться без препятствий и, возможно, с помощью  влиятельного покровителя. Особенно удачной будет коммерческая деятельность. Вечер проведите в тренажерном зале, бассейне или в ином пригодном для спортивных занятий месте. 

В пятницу возможны резкие смены настроения, угнетенность, вялость, раздражение. Возможно, вам нужно отдохнуть, полностью сменить обстановку. Избегайте конфликтных ситуаций.  

Суббота наиболее подходит для планирования дел на ближайшее будущее. Не пренебрегайте советами родных и друзей. В этот день удачен переезд. 

В воскресенье не поддавайтесь искушению принять предложение легкого заработка. День крайне неудачен для авантюр любого рода. Запаситесь небольшими подарками для домочадцев, устройте семейный праздник. 

Бороться с соблазнами вам предстоит и в понедельник. Поддавшись кажущимся убедительными доводам искусителя, вы впоследствии можете крепко пожалеть. 

Во вторник возрастут творческие способности, поэтому Близнецам, связанным с творчеством, стоит посвятить своему делу весь день без остатка. Нельзя в этот день отказывать в просьбах. В общении с окружающими проявляйте терпимость и деликатность. 

Среду лучше провести в уединении или хотя бы минимизировать контакты. Сосредоточьтесь на духовном. Рекомендуется посетить храм, побыть на природе в одиночестве, попытаться войти в резонанс с окружающим миром. 

 

РАК  (Cancer, 22.VI–22.VII)

Есть большая вероятность того, что в четверг, наконец, осуществится ваша мечта. Будьте открыты всему позитивному, что несет мир, и удача не обойдет вас стороной. 

В пятницу отложите  дела, какие только возможно, а высвободившееся время уделите себе. В решении собственных проблем не пренебрегайте помощью друзей. Если что-то пойдет не так, как вы планировали, не вините в этом себя. 

В субботу не принимайте на себя финансовых обязательств. Полагайтесь на свое обаяние. Благодаря ему вы имеете возможность достигнуть желаемого. 

В воскресенье у вас будут получаться даже те дела, в которых вы не являетесь специалистом. Но деньгам в этот день лучше дать отдых. 

В понедельник удача будет на стороне инициативных и упорных. Перед вами могут открыться новые возможности достижения успеха. Не отвергайте их, не обдумав и не взвесив. 

Во вторник вы можете оказаться в центре конфликта. Однако быстрота реакции поможет вам найти верный способ выхода из него. Хороший день для того, чтобы отправиться в путешествие. 

Среда – день, когда даже авантюрное поведение принесет удачу. Благоприятны новые знакомства. Вы сможете заинтересовать незнакомых людей, вызвать  желание войти в круг ваших друзей.

 

ЛЕВ  (Leo, 23.VII–23.VIII)

В четверг наиболее состоятельными будут планы, которые вы намеревались воплотить еще в начале месяца, но по каким-либо причинам откладывали. 

В пятницу возможен денежный выигрыш, находка, удачная покупка или иная приятная неожиданность. День подходит для активности на природе, поездок,  экскурсий, культурного досуга. 

В субботу занимайтесь только теми делами, в которых досконально разбираетесь. Будьте внимательны на дороге. Возможны травмы, связанные с транспортом. 

Воскресенье будет наиболее удачным и полным впечатлений для тех, кто проведет его вне дома: в поездке, на природе, в гостях. Новые знакомства вас порадуют и привнесут массу позитива в вашу жизнь. 

В понедельник вы можете столкнуться с испытаниями. Будьте предельно собраны, внимательны к мелочам, деликатны в общении, но не верьте никому на слово – проверяйте информацию скрупулезно, вплоть до ее первоначального источника. 

Во вторник вам предстоит принять очень и очень важное решение. Другие дела будут вас отвлекать, и вы обязаны найти способ отрешиться от них. Если примете неверное решение, в дальнейшем исправить последствия будет невозможно. 

В среду возможно повышение по службе. Своим профессионализмом вы заслужите одобрение руководства. Хороший день для анализа прошлых поступков и планирования.

 

ДЕВА  (Virgo, 24.VIII–23.IX)

В четверг у вас есть все шансы удачно завершить задуманное. В семье будет царить мир и спокойствие. В делах полагайтесь на помощь друзей.  Удачный день для поездки, увеселительной или деловой. 

В пятницу, возможно, денежные проблемы на некоторое время отступят, вы получите выгодное предложение, от которого не стоит отмахиваться. Браки, заключенные в этот день, будут прочными и счастливыми. 

В субботу возможно обострение хронических заболеваний. Иммунитет будет ослаблен, поэтому не стоит подвергать организм чрезмерным нагрузкам, переохлаждаться, переедать, употреблять спиртное. Проведите время с детьми, лягте спать пораньше. Сон в ночь на понедельник – вещий.  

В воскресенье не посещайте мест скопления народа, не гуляйте в темноте без сопровождения. Общение с ближайшими родственниками поможет вам восстановить жизненные силы.  

Понедельник – день покаяния. Вспомните о тех, кого вы обидели. Постарайтесь загладить вину и сделать что-то приятное такому человеку. Нельзя рисковать, нельзя оскорблять, обманывать. Отложите важные решения. 

Во вторник жизненный потенциал возрастет, вы ощутите прилив энергии. Хороший день для начинаний, для работы с новыми партнерами, для смены работы, для переезда. 

В среду Высшие силы помогут вам преодолеть сомнения, выбрать истинный путь, понять свое предназначение. В отношениях с близкими не таите истинных чувств. Сдержанность может быть неверно воспринята. 

 

ВЕСЫ  (Libra, 24.IX–23.X)

В четверг звезды обещают поддержать вас в осуществлении планов. Они пошлют вам союзников, благодаря помощи которых вы достигнете желаемого. Однако вы рискуете стать жертвой собственного энтузиазма, перерасходовав силы. Берегите себя. 

В пятницу некоторые вещи будут вас сильно раздражать, что скажется на настроении и общем самочувствии. Держите эмоции в узде, не реагируйте на вещи, изменить которые вы не можете.  

В субботу не стоит ни с кем откровенничать, делиться планами и уж тем более вашими переживаниями и страхами. Вы можете стать  уязвимы для недругов, которые не преминут воспользоваться шансом доставить вам неприятности. 

В воскресенье ожидайте услышать приятную новость или оказаться в центре радостного события. В отношениях с близкими нельзя быть обидчивым. Если вы усмотрите повод для ревности, то он, скорее всего, надуманный. 

В понедельник не верьте обещаниям. Как бы ни старались убедить вас в чем-то, ставьте доводы под сомнение, проверяйте их. Не участвуйте в спорах, затеянных не вами и без вашего участия. 

Во вторник жизненны потенциал будет на высоте. Возрастет сексуальность, способность к убеждению. Хороший день для публичных выступлений, организации мероприятий.  

В среду важные дела запланируйте на вторую половину дня. В первой вас многое будет отвлекать, не давать сосредоточиться. Весам, занятым в коммерции, звезды советуют не совершать необдуманных шагов, не полагаться на удачу. 

 

СКОРПИОН  (Scorpius, 24.X–22.XI)

Четверг – сложный день, чреватый эмоциональными и физическими перегрузками. Тщательно расставляйте приоритеты, занимайтесь только самыми срочными делами. Не давайте отвлечь себя пустопоржними разговорами. 

В пятницу вас, возможно, потянет на самокритику и самоедство. Сопротивляйтесь. Если что-то в жизни не получается, то в этом необязательно должна быть ваша вина. Многие вещи происходят сами по себе или в силу злого умысла недоброжелателей. 

Субботу посвятите покупкам нужных вещей. Можете приобрести то, о чем давно мечтали. Даже если это не то, что вы можете легко себе позволить, вам нужны позитивные эмоции, и они перевесят некоторое облегчение кошелька. Одиноких Скорпионов, вероятно, ожидает романтическая встреча.  

В воскресенье вы ощутите прилив энергии, небывалую работоспособность. Распределяйте силы рационально, не забывайте об отдыхе. Иначе к вечеру почувствуете себя вымотанными, и ваш организм ослабнет и станет уязвим для осенних инфекций. 

В понедельник дела могут пойти вразрез с планами. Не спешите расстраиваться.  Возможно, конечный результат окажется лучше того, который вы планировали. Если вы хотите кардинально изменить внешность – день удачен для такого рода усилий. 

Во вторник минимизируйте всяческий риск для вашего здоровья. Берегите себя, не подвергайте организм экстремальным нагрузкам. Соблюдайте  правила безопасности. В отношениях с близкими проявляйте мягкость и терпимость. 

В среду возможны трудности материального толка. Решения принимайте самостоятельно, не полагаясь на чужое мнение. Интуиция вам поможет, подскажет верное решение.

 

СТРЕЛЕЦ  (Sagittarius, 23.XI–21.XII)

В четверг многим Стрельцам не удастся избежать материальных потерь. В личной жизни возможны выяснения отношений, недопонимание, необоснованная ревность. Не пытайтесь «воспитывать» близких, лепить из них ваш идеал. 

В пятницу сохранится вероятность конфликта в семье. Не забывайте о компромиссе. Найти точки соприкосновения – это совсем не поражение, и вы не участник сражения. 

Суббота – удачный день для работ по дому, ремонта, перестановки, генеральной уборки. Если сможете привлечь к этой работе домочадцев, день получится восхитительным. Вечером устройте небольшой семейный праздник. 

В воскресенье вас могут пригласить принять участие в торжественном мероприятии. Скорее всего, вам удастся блеснуть талантами и привлечь к себе всеобщее внимание. 

В понедельник ваши недоброжелатели из зависти могут начать строить козни. Будьте готовы. Не реагируйте излишне эмоционально, не доставляйте им удовольствия. Если проявите к их действиям безразличие, козни обернутся против них же. 

Во вторник не рекомендуется отказывать в просьбах о помощи, если они не являются следствием пустого каприза. Потакать чужим капризам как раз не стоит. Затраченное на добрые дела привлечет к вам благосклонность Высших сил и со временем вернется сторицей. 

В среду минимизируйте общение. Вам будут удаваться те дела, которые вы осуществите в одиночку, не отвлекаясь ни на кого и ни на что. Участие в коллективных проектах вряд ли будет успешным.


comments (Total: 1)

"неделюж" на титульной странице

edit_comment

your_name: subject: comment: *

Наверх
Elan Yerləşdir Pulsuz Elan Yerləşdir Pulsuz Elanlar Saytı Pulsuz Elan Yerləşdir