Гороскоп от Ирэны

Гороскоп от Ирэны / Юмор
№39 (1066)

КОЗЕРОГ  (Capricornus, 22.XII–20.I)

 

В четверг некоторым Козерогам грозит понижение по службе либо изменение объема трудовых обязанностей. Не исключены конфликты с руководством или коллегами.

Пятница принесет обострение чувств. Эмоции могут стать препятствием на пути к цели. Если вам удастся сохранить рациональный подход к делам и событиям, то можете рассчитывать на успех и в профессиональной, и в личной жизни.

В субботу дать происходящему правильную оценку  вы сможете, если не будете учитывать уже сформировавшееся мнение в отношении его участников. Задача не из простых, особенно для людей с богатым воображением.

На воскресенье не следует планировать дел, от которых вы будете ожидать немедленных результатов. Вполне возможно, вы увязнете в таком деле на весь день и более ничего не успеете. Кроме того, сегодня хорошее время  для наведения порядка в доме и на рабочем месте, систематизации документов, планирования.

В понедельник одиноким Козерогам звезды советуют проводить все свободное время на людях, так как есть шанс познакомиться с по-настоящему хорошим человеком, с которым вы и захотите, и сможете связать свою жизнь.

Во вторник Козерогам, мечтающим о пополнении семейства, стоит потрудиться над этим – зачатие весьма вероятно. День хорош для заключения браков. Вечером ожидается радостное известие. 

Среда – благоприятный день. Есть вероятность, что недавние неприятности по службе компенсируются новыми достижениями. Интуиция будет на высоте, так что всецело полагайтесь на нее, однако не подменяйте подсказки своего внутреннего голоса мечтами и фантазиями.

 

ВОДОЛЕЙ  (Aquarius, 21.I–19.II)

 

В четверг жизненный потенциал будет находиться на высоком уровне. День благоприятен для людей, связанных с творчеством. Вдохновение способно подвигнуть вас на создание неординарного творения. День хорош для коллективных мероприятий, общения, обсуждения проблем и поиска путей выхода из них.

В пятницу новые знакомства обещают быть удачными. Любые дела, связанные с упорядочиванием чего бы то ни было, будут успешными. Не стоит в этот день приобретать недвижимость. Прочие покупки будут, скорее всего, удачными.

В субботу действия мужчин-Водолеев могут привести не к тому результату, на который они рассчитывают. Связано это будет, скорее всего, с объективными причинами, хотя и личностный фактор сбрасывать со счетов не стоит. Некоторые Водолеи примут решение расстаться со своими «половинками».

 Возможно, в воскресенье проблемы в семье скажутся на других аспектах вашей жизни. Очень важно не проявлять безответственность по отношению к тем, перед кем у вас есть обязательства. Пренебрежение может вам дорого стоить.

В понедельник активизируются ваши недоброжелатели, и вы можете столкнуться с клеветой или обманом. Будьте начеку. Не стоит вовлекаться в рискованные предприятия – вы в этот день слишком уязвимы.

Вторник – день духовного преображения. Подумайте о тех, кого вы обидели, и о способах загладить вину. Помогите нуждающимся, проявите заботу о тех, кто обделен вниманием. Прислушивайтесь к внутреннему голосу.

В среду возрастет способность к анализу обстоятельств как текущих, так и предшествующих событий. Вы сможете скорректировать планы на перспективу, вплоть до конца календарного года.  Удачный день для примирения.

 

РЫБЫ  (Pisces, 20.II–20.III)

 

В четверг Рыбам стоит позаботиться о сохранности своего имущества. Не рекомендуется заниматься благоустройством, сменой местожительства. Удача не будет сопутствовать начинаниями, зато привычные дела принесут удовлетворение. Опасайтесь переохлаждения.

Пятница – благоприятный день для Рыб, уделяющих много сил и внимания работе. Возможно, в этот день ваши труды будут вознаграждены по достоинству.

Утро субботы выдастся восхитительным. У вас будет отличное настроение, на получение желаемых результатов потребуется минимум усилий. Однако во второй половине дня есть серьезный шанс допустить ошибку. Возможны неприятные известия.

В воскресенье вы можете достигнуть таких результатов в делах, на которые и не надеялись. В личной жизни вероятны приятные перемены.

Понедельник благоприятен для организационной работы, выступлений, общения с интересными людьми, знакомств. Возможно, ваши планы заинтересуют влиятельных лиц.

Во вторник занимайтесь только привычными делами, теми, что отработаны до автоматизма. Не стоит принимать необратимые решения, изменить которые вы не сможете в дальнейшем. Коллективной деятельности желательно предпочесть индивидуальный труд.

В среду Рыбам рекомендуется контакт с водной средой. Вода даст вам силы, унесет болезни, обновит организм. Найдите время для игр с детьми. Вечер можно наполнить романтикой.

 

ОВЕН  (Aries, 21.III–20.IV)

 

Четверг – тяжелый день. На делах может сказаться переутомление, что, в свою очередь, вызовет чувство недовольства собой, раздражение, поиски виноватых. «Под раздачу» могут попасть ваши близкие, напряжение перерастет в скандал.

Пятница – благоприятный день во всем, кроме дел, связанных с риском. Браки, заключенные в этот день, будут прочными и счастливыми. Возможна удача в спортивных соревнованиях. Вечером ожидается приятное известие.

В субботу вы сможете открыть в себе нечто новое. Возможно пробуждение скрытых талантов, которое поразит не только окружающих, но и своего обладателя.  Если вас пригласят куда-нибудь, стоит согласиться. Получите удовольствие и обретете полезные знакомства.

В воскресенье ожидайте реализации прежних планов. Не доверяйте советам посторонних людей. В делах полагайтесь на интуицию и собственный опыт. Не забывайте, что в понятие «свой опыт» включена достоверная информация об опыте чужом, пренебрегать которой нет смысла.

В понедельник вы будете удачливы и в профессиональной сфере, и в личных делах. Возможно, наполненный событиями день приведет к некоторому перерасходу средств, однако в будущем эти траты оправдаются.

Во вторник посещение людных мест чревато неприятностями. Не стоит начинать новое дело. В этот день вам могут попытаться нанести обиду. Если вы в состоянии игнорировать ситуацию, сделайте это. Прийти в себя вам поможет общество близких людей.

Среда – спокойный день. Не рекомендуется на работе пытаться прыгнуть выше головы. Занимайтесь текущими делами, завершите ранее начатое. Досуг посвятите благоустройству жилища либо устройте семейный праздник, порадуйте близких.

 

ТЕЛЕЦ  (Taurus, 21.IV–21.V)

 

В четверг планы, связанные с получением прибыли, будут осуществляться не так, как хотелось бы Тельцам. Убытков вы не понесете, но и прибыль вряд ли будет существенной. Следите за здоровьем. Если заболеете в этот день, выздоровление может занять немало времени. 

Пятница - благоприятный день, связанный с благотворительностью и милосердием.  Добрые дела вызовут расположение Высших сил. Вечером возможны проблемы, связанные с интимной жизнью.

В субботу домашние хлопоты отнимут немало времени. Не стоит полагаться на советы окружающих, но свои действия важно тщательно обдумывать и взвешивать – вероятность сделать ошибку будет немаленькой.

В воскресенье у вас есть все шансы изменить к лучшему личную жизнь. Дела рекомендуется отложить в сторону – ожидать значительных положительных результатов не стоит.

В понедельник возможен конфликт на работе. Однако некоторых Тельцов ожидает повышение по служебной лестнице. Во второй половине дня некто, сам того не желая, может испортить вам настроение.

Во вторник звезды советуют противостоять соблазнам, не рисковать, идя на поводу у желаний. Последствия могут быть самыми неприятными. Ваше обаяние будет на высоте, однако использовать его лучше для того, чтобы наладить отношения с небезразличными вам людьми. Сон в ночь на среду – вещий, исполнится скоро.

В среду вам могут напомнить о долге или обязательстве. Помощь друзей окажется неоценимой, а отказ от нее усугубит ситуацию.

 

БЛИЗНЕЦЫ  (Gemini, 22.V–21.VI)

 

В четверг ваша сексуальность будет на высоте. Возрастут также творческие способности, что позволит вам в случае необходимости скорректировать планы и найти блестящее нестандартное решение. Вечером вас порадует приятное известие или радостное событие.

Пятница – один из самых неблагоприятных дней. Опасайтесь агрессии, старайтесь не поддаваться чужому влиянию, исключите всяческий риск.  Убедитесь в надежности жилища. Не выходите в одиночестве из дома в темное время суток. Исключите алкоголь, употребляйте только самые свежие и качественные продукты.

В субботу нельзя отказывать в просьбах, если они не вызваны капризом, блажью. В вашу жизнь могут вернуться старые друзья, с которыми вас развели обстоятельства.

В воскресенье возможно ухудшение самочувствия. Берегите себя в этот день – ваш организм уязвим для вирусных заболеваний. Исключите тяжелый физический труд.

В понедельник будьте предельно внимательны – высока вероятность сделать ошибку. В наибольшей мере это касается тех, чья работа связана с механизмами. Все свободное время полностью посвятите тем, кого вы любите. Никаких «сейчас закончу это дело и…» Придумайте занятие, в которое будет вовлечена вся семья.

Во вторник отложите важные дела и решения, изменить которые вы впоследствии не сможете. К новым знакомствам относитесь настороженно. Вашим планам на среду может помешать ссора с кем-то из близкого окружения. Избежать этого вам поможет стремление к уединению. Делясь планами на будущее, вы отпугнете удачу.

 

РАК  (Cancer, 22.VI–22.VII)

 

Несмотря на внешнее благополучие, в четверг вас будут раздирать сомнения, неудовлетворенность собой. Возможно, вы подменяете интуицию своими фантазиями и страхами. Постарайтесь успокоиться. Вероятно, стоит пораньше лечь спать.

В пятницу звезды советуют предаться любимым занятиям, увлечениям. Постоянная занятость поможет вам избежать ситуации, которая повлечет переживания личного свойства.

В субботу возможны неприятные новости, связанные с профессиональной деятельностью.  Есть вероятность того, что ваши затраты превысят доходы, и вам придется подумать либо о смене места работы, либо об увеличении нагрузки.

В воскресенье жизненный потенциал достигнет пика. Любые дела будут получаться легко, настроение поднимется. Возможно, в этот день вы сможете «вычислить» своего тайного недоброжелателя.

Понедельник – еще один благоприятный день. Звезды советуют уделить время заботе о себе. Удачный день для посещения косметического салона, покупки одежды, приятных вещиц для своего жилища.

Путешествие, в которое вы отправитесь во вторник, будет удачным. То же самое можно сказать и о деловых поездках.

В среду найдите время для общения с детьми. Возможно, в их жизни происходит нечто, о чем они стесняются или боятся говорить с вами. День подходит для крупных покупок и продаж.

 

ЛЕВ  (Leo, 23.VII–23.VIII)

 

Четверг принесет удачу Львам-предпринимателям. Даже связанные с риском дела оправдают ожидания. К вечеру возможна усталость от перенапряжения, необходимости «держать руку на пульсе». Не отказывайтесь от помощи специалистов.

Пятница – напряженный день. Максимум деликатности позволит вам избежать конфликтов с окружающими. Эмоциональность реакций, напротив, способна свести на нет результаты упорного труда. Вечером возможна встреча с неприятным вам человеком.

В субботу вы, вероятно, получите приглашение, которое следует принять. Вы сможете проявить себя лучшим образом, продемонстрировать таланты и обрести новых друзей.

Воскресенье – благоприятный день. Как бы вы его ни распланировали, вы получите удовольствие от того, чем будете заниматься.

Понедельник принесет гармонию в дела, мысли и чувства. Возможно, в вашей жизни появятся новые люди, что поспособствует дальнейшему профессиональному и творческому росту.

Во вторник вы можете стать жертвой обмана. Не верьте никому – вас могут ввести в заблуждение, не имея злого умысла.  Следите за здоровьем, не перенапрягайтесь.

Среда – благоприятный день во всем, что не касается рискованных действий, связанный с профессиональной и личной жизнью. Браки, заключенные в этот день, будут счастливыми, знакомства – перспективными.

 

ДЕВА  (Virgo, 24.VIII–23.IX)

 

Четверг – сложный день, который потребует от вас стойкости, уверенности в себе, защиты своих принципов. Постарайтесь, тем не менее, избегать конфликтов. Возможно улучшение финансового положения, связанное с упорной трудовой деятельностью.

Пятница – удачный день для зачатия новой жизни. Не стоит вовлекаться в любовные авантюры – последствия могут быть печальными. Вечер принесет неожиданное известие.

В субботу обострится восприятие. Вы сможете чувствовать людей, легко угадывать их мысли и намерения. День удачен для начала путешествия, активности под открытым небом.

В воскресенье вы можете наконец достичь той цели, к которой давно и упорно стремились. Если так, то стоит отпраздновать и как следует отдохнуть. В личных отношениях взаимопонимание будет на высоте, что даст вам возможность устранить напряженность и достичь гармонии.

Понедельник – благоприятный день во всем, что связано с финансами. Возможен выигрыш, ценная находка, удачная покупка. Вам могут вернуть долг.

Во вторник вам также «грозит» пополнение бюджета, если планы ваши будут базироваться на реалиях, а не на фантазиях и желаниях.

Утро среды будет благоприятным, поэтому все важные дела запланируйте на первую половину дня. После обеда возможны неприятные новости, которые помешают вам сосредоточиться на делах.

 

ВЕСЫ  (Libra, 24.IX–23.X)

 

Четверг – день успеха  коллективных мероприятий. Все, что вы сделаете вместе с друзьями, помощниками, коллегами, близкими, порадует вас результатом.

В пятницу обострятся проблемы, о которых вы и думать забыли. Коснется это в первую очередь работы. Придется пересмотреть планы, отодвинуть некоторые дела,   перераспределить средства.

Есть вероятность, что в субботу вам придется оправдываться за то, к чему вы не причастны. Постарайтесь сохранять присутствие духа, помните, что вам нет нужды чувствовать себя виноватым без вины.  Лучше побалуйте себя чем-нибудь таким, чего вы обычно себе не позволяете.  Сексуальные авантюры в этот перечень не входят.

В воскресенье расположение звезд позитивно повлияет на ваши творческие, духовные и сексуальные возможности. Используйте это, чтобы сделать день незабываемым. Звезды будут посылать вам приметы, постарайтесь замечать их и правильно толковать.

В понедельник будьте осмотрительны, работая с тяжелыми или острыми предметами, электроприборами. Высока вероятность получить травму. В отношениях с окружающими не проявляйте высокомерия, не выказывайте пренебрежения к чужим суждениям и действиям. Вечером ожидается приятная новость.

Во вторник нельзя проявлять жадность (не путать с экономностью и бережливостью). Помощь нуждающимся как деньгами, так и делами или участием принесет вам  расположение Высших сил.

В среду избегайте шумных компаний, столпотворений, массовых мероприятий, знакомств. Свободное время посвятите домашним делам.

 

СКОРПИОН  (Scorpius, 24.X–22.XI)

 

В четверг вам предстоит выбрать между желанием поддаться искушению и опасением неприятных последствий. Здесь главное – не идти вразрез с собственными принципами. 

Пятница – благоприятный день, который при предварительном планировании принесет вам немало поводов для радости. Есть вероятность карьерного роста или прибавки к зарплате.

Тем, кто в субботу переезжает на новое место жительства, улыбнется удача. День будет наполнен хлопотами, но данная смена адреса благоприятно  скажется на вашем будущем.  В семейной жизни может произойти событие, которое укрепит ваши узы.

На воскресный день  повлияют ошибки прошлого. Возможно, пришло  время платить по старым счетам. Если сможете побороть эмоции и рационально подойти к ситуации, то справитесь  с нею в итоге, и прошлое накрепко останется в прошлом.

Понедельник благоприятен для начинаний. Это касается и работы, и личной жизни. Однако, даже если все будет получаться сверх ожиданий, не стоит останавливаться, почивать на лаврах и демонстрировать окружающим свое превосходство. Подобное поведение может отпугнуть удачу. 

Во вторник,  возможно, вам представится случай понять, кто ваш настоящий друг, а кто лишь прикидывается таковым. Не забывайте платить настоящим друзьям искренним отношением, давать им понять,  что они вам дороги.

В среду женщины-Стрельцы могут дать полную волю своим чувствам. Новое увлечение, которое может вас захватить, способно привести к стабильным долгосрочным отношениям.

 

СТРЕЛЕЦ  (Sagittarius, 23.XI–21.XII)

 

В четверг вы можете почувствовать недомогание, которое повлияет на осуществление планов. Будьте предельно осторожны, берегите себя, не контактируйте с людьми, которые могут оказаться источником инфекции.

В пятницу вам может помешать желание выделиться, доказать окружающим, что вы лучше чем, по вашему мнению, они о вас думают. Результатом таких усилий будет, скорей всего, лишь чрезмерная усталость. 

В субботу вы можете стать инициатором ссоры с близким человеком. Причиной окажется, скорее всего, мнительность, надуманная ревность, недоверие. Возможна ссора и из-за денег.  Постарайтесь найти компромисс. 

В воскресенье вероятны недоразумения с соседями или малознакомыми людьми. Постарайтесь по возможности избегать контактов. Спокойный день в уединении избавит вас от последствий неблагоприятного расположения звезд. 

В понедельник найдите время и возможность приготовить для близких небольшие подарки, знаки внимания. Главное, чтобы они не были формальными, а демонстрировали ваш интерес к желаниям и нуждам любимых людей.  Вам необходимо показать им, что они являются важной частью вашей жизни.

Во вторник испортить в целом благоприятный день может категоричность в высказываниях. В делах не выдавайте желаемое за действительное, избегайте стороннего влияния на ваши решения. Сон в ночь на среду – вещий. Исполнится быстро.

В среду звезды не советуют отправляться в дорогу. Цель поездки не будет достигнута, и неприятности в дороге более чем вероятны. Вечером  возможно приятное известие.


Наверх
Elan Yerləşdir Pulsuz Elan Yerləşdir Pulsuz Elanlar Saytı Pulsuz Elan Yerləşdir