Транспортный эксперт

Советуют специалисты
№38 (1065)
Здравствуйте, транспортный эксперт!
 
Я - пожилой человек, и часто езжу в нью-йоркском метро. Возмущает тот факт, что на большинстве станций отсутствуют общественные туалеты, а если даже они присутствуют, то с большой долей вероятности заперты. Неужели никому не приходила в голову идея сделать для пассажиров нормальные туалеты? В конце концов, можно поставить на станциях биотуалеты. Александр
 
Уважаемый Александр!
 
Проблема в том, что ещё несколько десятилетий назад в нью-йоркском метро насчитывалось аж 129 туалетов. Они были открыты для посещения и пассажиры чувствовали себя комфортно. Управление общественным транспортом (MTA), однако, является кампанией, которое ничего не делает бесплатно. Туалеты начали закрываться, демонтироваться, превращаться в газетные киоски.
 
Сегодня в системе нью-йоркского метро насчитывается менее 50 туалетов и большинство из них, как вы верно заметили, либо закрыты, либо сломаны. Худшим туалетом в городе пользователи социальных сетей неоднократно признавали туалет на бруклинской конечной станции Coney Island–Stillwell Avenue. 
 
В целом, отсутствие достаточного количества туалетов в метро демонстрирует отношение профсоюзного MTA к пассажирам. Последние нужны транспортникам только для того, чтобы брать с них деньги и обеспечивать самих себя непомерно большими зарплатами и бенефитами.

comments (Total: 1)

Возможно надо искать альтернативы транспорт.

edit_comment

your_name: subject: comment: *

Наверх
Elan Yerləşdir Pulsuz Elan Yerləşdir Pulsuz Elanlar Saytı Pulsuz Elan Yerləşdir