Рон Пол предрек Америке близкое банкротство

Америка
№33 (1060)
Легендарный 80-летний республиканец Рон Пол, участвовавший в президентских праймериз в 1988, 2008 и 2012 годах, предрёк американцам «длительный период разочарования» после выборов 8 ноября 2016 года. 
 
По мнению Пола, которого журналисты называют «интеллектуальным крёстным отцом чайной партии», ни демократ Хиллари Клинтон, ни республиканец Дональд Трамп не имеют стратегического плана по выводу страны из кризиса.  
«Оскорбления, брань, словесные перепалки, демагогия – это всё, что мы видим и слышим перед президентскими выборами, - говорит Пол. – Атмосфера больше напоминает рок-фестиваль. Никто не хочет выдвигать и обсуждать конкретные идеи». 
 
Пол раскритиковал Хиллари за внешнюю политику и упрекнул её в том, что дальнейшие бомбардировки «Исламского государства» (ISIS) ни к чему не приведут. 
 
«Мы уже сбросили 50 тысяч бомб на Сирию и Ирак, - напомнил Рон. – Что это изменило? Хиллари не может предложить ничего эффективного и тянет Соединённые Штаты в очередную затяжную войну. Сколько ещё человек должно умереть ради её удовлетворения?».
 
Трампа известный консерватор упрекнул в абсолютном невежестве по любому из обсуждаемых в ходе праймериз вопросов. 
 
«Дональд обещает вернуть рабочие места, но не понимает, как они оказались за рубежом, - говорит Пол. – Он собирается помочь среднему классу, но ничего не знает о деструктивной работе Федеральной резервной системы. Трамп не видит причинно-следственных связей».
 
Рон Пол предрёк Америке состояние войны и гигантские расходы на велфер в случае победы любого из кандидатов, а спустя некоторое время – банкротство. 
 
«Трамп и Хиллари не имеют малейшего представления о реальных проблемах страны и им необходимо сосредоточиться на самообразовании», - подвёл итог Пол. 
 
Находящийся на пенсии Рон Пол, напомним, является отцом сенатором от Кентукки Рэнда Пола, который в ноябре переизбирается на выборах в Конгресс. Его победу социологи называют «практически гарантированной». 

comments (Total: 10)

Можно посмотреть и на Лондон с англичанами в качестве нацменьшинства, на Париж и Марсель в которых когда-то жили французы, на сомалийские кварталы Стокгольма, на уже наполовину бывший русский город Москву, на Израиль с арабскими депутатами кнессета, в открытую и совершенно безнаказанно призывающих к его уничтожению. Этот всепобеждающий либерализм, поражающий в первую очередь мозги, оказался пострашнее коммунизма. Причем побеждает он самые высокоразвитые народы без всякой войны, и все мощное военное вооружение оказывается бесполезным. Очень напоминает хорошо разработанный вирус, изнутри и постепенно разрушающий самые мощные системы.

edit_comment

your_name: subject: comment: *
Детройт это витрина победившего либерализма.

edit_comment

your_name: subject: comment: *
посмотрите на Дэтройт. это принципиально показательная схема развала Америки. страны мирового "общежития ".

edit_comment

your_name: subject: comment: *
to Prince Polo
- страшно - аж жуть!)))

Ну может в Москве и можно ФРСом как-то уровень жизни снизить (зажрались они там очень)))
Но как ФРС отнимет у мужика с рязанщины стерлядку из Оки? Пусть браконьерскую, но лосятину из Брыкиного бора? Десяток ульев? Молоко козье? Про свой хлеб, живность-птицу и овощи-фрукты без ГМО я уже и вовсе молчу - это у всех есть...
И этих "всех" со своим хозяйством - от 80% в России.
20% городских уж прокормят как-нибудь...

- Это у вас такое уважение к вашей ФРС от того, что вы в ресторане жареные свиные крылышки закажете и не поперхнетесь. От того, что еда у вас по субботам в супермаркете на полках растет - для таких как вы именно ФРС решает - кушать вам или голодать...

edit_comment

your_name: subject: comment: *
Пол - умница!!!
...
но умницы редко приходят к власти...
...
американцам будет предложен выбор из двух вариантов .опы

edit_comment

your_name: subject: comment: *
Таким, как Рон Пол и должен быть президент США. Рэнд, конечно, послабее отца, но тоже хорошая кандидатура. Но, к сожалению "у них просто, при нынешних системе выборов и контингенте голосующих, нет шансов пробиться," (цитата из статьи Бориса Гулько "Конфуз демократии", в комменте Citizen). Пробьется, скорее всего, жаждущая власти и славы мадам Клинтон. Рон Пол редко ошибается, при Клинтон банкротство наступит может быть даже быстрей, чем предполагают некоторые аналитики, бомбы и войны только усугубят ситуацию. Воинственному Prince Polo я советую умерить свой пыл. Одно дело, когда где-то далеко идет война, гибнут люди, а обыватели смотрят это по ТВ, отпуская шуточки по поводу клоунов, корчащихся в агонии, ведь смешно, правда. И совсем другое дело, когда война приходит в твой дом и проливается не телевизионная, а настоящая кровь, не дай Бог своя или близких людей. Если есть знакомые в Израиле, поинтересуйтесь, как это весело. Да и после 9/11 прошло всего 15 лет, неужели забыли?

edit_comment

your_name: subject: comment: *
Банкротства Америки не произойдет никогда. Если с деньгами будет совсем туго, то в ход пойдут бомбы и военные перевороты в других странах. Практика обкатанная. Поэтом всем, кто живет за пределами 50 штатов, нужно молиться на Америку. Пока народу США хорошо - другим не будет хуже. К тому же не забывайте про самый сильный рычажок - процентную ставку ФРС. Теоретически в России можно провернуть переворот за 2 - 3 месяца. Просто надо поднять ставку на полпроцента и в России начнется голод. Поэтому пермонажам типа Андрея нужно по несколько часов в день молиться на Америку.

edit_comment

your_name: subject: comment: *
Если внимательнее присмотреться то в США уже давно нет партий. Есть две мафии которые дерутся за кусок "сыра"- Только ДЕНЬГИ для них самое важное, но хилари ещё и хитрый предатель который если-БЫ работали ЗАКОНЫ давно должна сидеть в тюрьме как и большинство демократов. Какая партия хоть раз осудила воровство своего члена -блумберг только ВОРОВАТЬ и налипать карман воспользовался всем что наработал Джулиани остальное только лож деньги, обама можно ПРОМОЛЧАТЬ. Трамп не так прост как кажется и президентство для него это игрушка которой у него ещё не было. Профсоюзы США это ещё одна мафия которая вообще ложила на законы. Демократам не выжить без эмигрантов и особенно нелегалов это их электорат и они будут бетон грызть но нелегалов будет ещё больше - Это их корова и они через них очень хорошо распиливают бюджет.
Ни одна из партий не имеет своей программы хотя обе партии прекрасно понимают что грозит США, но ДЕНЬГИ,ДЕНЬГИ. хилари (не дай БОГ станет президентом) развяжет сотни воин ради своего кармана, она за цент продаст США. Ведь в США те кто работает очень быстро политизируются и демократы только через нелегалов и подтасовку выборов приходят к власти забывая, что это бомба замедленного действия.

edit_comment

your_name: subject: comment: *
Америка может обанкротится, но это ничем не поможет путинской России. Наоборот добьет. Обвалится вся мировая финансовая система, в том числе и российский рубль, привязанный к баксу. Еще сильнее в разы упадут мировые цены на нефть и газ. Пропадут денжные вклады путинских дружбанов и его самого, лежащие в западных банках. Окончательно загнутся остатки малого и среднего российского бизнеса. Все это только ускорит новую русскую смуту.

edit_comment

your_name: subject: comment: *
Да весь мир уже ждет не дождется когда США как кровожадная гнида прекратит сосать кровь из других народов... Убивать и растлевать наших детей своей гнилой либеральной пропагандой...

edit_comment

your_name: subject: comment: *

Наверх
Elan Yerləşdir Pulsuz Elan Yerləşdir Pulsuz Elanlar Saytı Pulsuz Elan Yerləşdir