Гороскоп на неделю

Гороскоп от Ирэны / Анекдоты
№33 (1060)
ОВЕН  (Aries, 21.III–20.IV)
 
В четверг вашим планам могут помешать неожиданно возникшие домашние заботы. Не стоит пытаться все сделать в одиночку. Привлеките помощников. День неблагоприятен для серьезных покупок, но удачен для крупных продаж.
 
В пятницу возможна семейная ссора, поводом к которой будет либо ревность, либо недостойное поведение супруга в отношении вас.  Впрочем, ваши требования к партнеру могут быть несколько завышены – подумайте об этом. В этот день нельзя ворожить, заниматься магией. Звезды предупреждают о скорых тратах, связанных с детьми. Поэтому будьте экономны.
 
В субботу в делах полагайтесь только на себя. Помощь окружающих может свести на нет ваши усилия. Физическая активность принесет радость.
 
Если на воскресенье у вас намечены покупки, то сделайте их в первой половине дня. Ожидайте приятного известия. Во взаимоотношениях с близкими сдерживайте негативные эмоции, чтобы избежать крупного скандала.
 
Первая половина понедельника благоприятна для установления и упрочения новых отношений. Вы можете обрести влиятельного покровителя.  Также в первой половине дня возможно получение важного известия, которое изменит вашу жизнь к лучшему. Во второй половине дня возможно недопонимание в семье. Постарайтесь не довести ситуацию до скандала.
 
Сон в ночь на вторник вещий. Исполнится до конца недели. Во вторник уделите время активному отдыху. Новые знакомства окажутся полезными и приятными. Некоторые из них могут перерасти в устойчивые личные взаимоотношения.
 
Среда подходит для участия в коллективных мероприятиях. Вечером доставят радость интимные отношения. Благоприятны усилия по продолжению рода.
 
 
ТЕЛЕЦ  (Taurus, 21.IV–21.V)
 
В четверг вам особенно хорошо будет удаваться планирование на основе оценки текущего положения. Если уделите этому время, а затем будете следовать намеченным планам, шансы на успех значительно вырастут. Примите во внимание идеи, которые посещали вас в последние дни.
 
Пятница неблагоприятна для какой бы то ни было активности, кроме дел, которые надлежит закончить как можно скорее. Звезды рекомендуют придерживаться вегетарианской диеты, особенно если вы чувствуете недомогание.
 
Не стоит планировать активных действий и на субботу. Разве что это прогулки на свежем воздухе, игра с детьми. Благотворное воздействие на вас окажут домашние животные. В этот день постарайтесь не отказывать в просьбах о помощи.
 
В воскресенье вам может повезти в том, в чем удачи вы и не ждали. Не стоит спешить рассказывать всем о своих удачах, так как это может вызвать чью-то зависть.
 
В понедельник избегайте принимать необратимые решения. Помощь окружающих может привести не к тому результату, на который вы рассчитывали.
 
Во вторник благоприятно общение. Новые знакомства могут оказаться и приятными, и полезными. Возможно, они внесут изменения в вашу личную жизнь. Удачны активный отдых,  поездки, экскурсии, спорт.
 
Среда – день, когда удача будет с вами. Вы можете добиться признания окружающих, совершить действия, которые приведут к карьерному росту. Поступки близких доставят радость.
 
 
БЛИЗНЕЦЫ  (Gemini, 22.V–21.VI)
 
Четверг – день покаяния. Подумайте о своих действиях за последний период. Возможно,  вы невольно обидели кого-то, затронули чьи-то интересы. Не лишним будет принести извинения, постараться сгладить ситуацию. Добрые отношения дорогого стоят. Посетите храм. Можно попоститься. В делах исключите риск.
 
В пятницу особо тщательно следите за здоровьем. В этот день вы уязвимы, особенно для инфекции. Ограничьте контакты. Не стоит прислушиваться к советам посторонних. Одинокие прогулки на свежем воздухе будут вам крайне полезны, но не в темное время суток и не в безлюдных местах.
 
Суббота – день отдыха и от трудов, и от людей.  Отношения с окружающими,  включая близких, в этот день будут далеки от идеальных, поэтому лучше найти возможность сократить контакты, избежав тем самым возникновения конфликтных ситуаций. 
 
Воскресенье, напротив, хороший день для общения. Можете пригласить к себе коллег, включая тех, с кем хотите наладить более дружеские отношения. Покупки будут удачными.
 
Понедельник может принести приятные перемены, связанные с кровными родственниками. День идеален для начала своего бизнеса.
 
Во вторник не стоит  делать крупных капиталовложений. Имеет смысл составить баланс доходов и расходов, оценить свое финансовое положение адекватно. Не пренебрегайте опытом друзей.
 
Среда – неблагоприятный день. Злословие, дурные мысли, недоброжелательность к окружающим, занятие магией – все это способно пробудить темные силы. Отложите все дела, которые возможно. Займитесь лучше укреплением здоровья. Будьте крайне избирательны и умерены в еде.
 
 
РАК  (Cancer, 22.VI–22.VII)
 
Четверг будет удачным, если вы спланируете его заранее и будете неукоснительно придерживаться программы. В личной жизни возможны перемены. Одиноким Ракам звезды советуют присмотреться к своему окружению. Рядом может оказаться человек, который питает к вам чувства. Постарайтесь разглядеть его.
 
В пятницу успех по-прежнему будет зависеть от четкого планирования. Возможно, вам недостает желания заранее намечать план действий. Надо над этим поработать, не стоит лениться.
 
В субботу не рекоменуется приглашать гостей. Скорее всего, общение будет даваться вам с трудом. Вы быстро устанете, и постороннее присутствие будет вам в тягость.
 
В воскресенье ожидайте появления свежих позитивных идей, реализация которых поможет вам изменить и личную, и профессиональную жизнь. В этот день хорошо завершать ранее начатые дела. Возможно появление тревожных ощущений, но оснований для них нет.
 
В понедельник старайтесь не прибегать в делах к помощи окружающих. Толку от помощи не будет, зато есть вероятность, что ваши усилия стараниями помощников не дадут результатов. Не ожидайте удач личного плана.
 
Во вторник звезды советуют решать вопросы, прибегая к компромиссу. Это поможет сгладить острые углы в отношениях с партнерами, коллегами, домочадцами и прочими. В случае возникновения конфликта не впадайте в панику – все образуется и довольно быстро.
 
В среду у вас все шансы произвести на окружающих блестящее впечатление, показать себя с самых лучших сторон. Важно, чтобы ваши действия были основаны на демонстрации ваших реальных, а не мнимых достоинств.
 
 
ЛЕВ  (Leo, 23.VII–23.VIII)
 
Звезды предупреждают,  что в четверг при малейшем недомогании надо будет обратиться к врачу. Не стоит нагружать организм физическим трудом. Избегайте экстремального отдыха, быстрой езды, обильной и нездоровой пищи.
 
В пятницу возможна ссора по причине ревности или невнимательности близкого человека. Впрочем, есть вероятность, что вы делаете из мухи слона, опираетесь на предположения, а не на факты.
 
Если на субботу у вас запланировано мероприятие, то оно пройдет замечательно, если готовиться начнете заранее. Знакомства, завязанные в субботу, будут долговременными и прочными. Для тех, кто находится в дороге, судьба готовит приятное событие.
 
В воскресенье вас может посетить блестящая идея, как сэкономить деньги. Возможно, вы узнаете о новых способах заработка или вложения средств. Скорее всего, вам придется принять очень важное решение.
 
Утро понедельника неблагоприятно для коммерческой деятельности. Отношения с противоположным полом будут удачны, если вы передадите инициативу вашему партнеру.  Вечером возможно очень приятное известие.
 
Во вторник удача будет на стороне мужчин-Львов. Жизненный потенциал окажется в высшей точке. Вы сможете достигнуть любых целей, которые поставите перед собой, если будете действовать увлеченно и решительно.
 
В среду вас порадует участие в коллективных мероприятиях. Вам будут удаваться публичные выступления, роль организатора и вдохновителя. 
 
 
ДЕВА  (Virgo, 24.VIII–23.IX)
 
Помощь друзей будет неоценимой в четверг. Примите ее и не забудьте о благодарности. Коллективные занятия в этот день буду весьма плодотворны, а индивидуальная деятельность – нет.
 
В пятницу постарайтесь ограничиться только самыми неотложными делами. Возможно, вам придется столкнуться с результатами происков недоброжелателей.  Будьте начеку, но не реагируйте слишком эмоционально, не доставляйте удовольствие вашим недругам.
 
В субботу звезды советуют не верить чужим обещаниям. Также вам не стоит давать обещания другим. Ситуация может сложиться таким образом, что вы не сможете выполнить обещанное. А это способно крепко подпортить вашу репутацию. К вечеру может возникнуть проблема, связанная с детьми. Постарайтесь проявить тактичность и понимание.
 
В воскресенье весьма вероятно приятное событие или хорошее известие, которое изменит жизнь к лучшему. В отношениях с близкими старайтесь не давать волю эмоциям.
 
Шанс на получение приятных известий велик и в понедельник. Скорее всего, они будут касаться профессиональной деятельности. Перед вами могут открыться новые возможности. Вечер посвятите творчеству.
 
Вторник благоприятен для изменения сферы деятельности. Крупные покупки будут удачными. Возможен денежный выигрыш. Благоприятны усилия по продолжению рода.
 
Браки, заключенные в среду, будут прочными и долговечными. А вот выяснение отношений между супругами в этот день способно привести к затяжному скандалу.
 
 
ВЕСЫ  (Libra, 24.IX–23.X)
 
Четверг – весьма благоприятный день. Отношения с окружающими будут гармоничными, взаимопонимание на высоком уровне. Хорошо в этот день налаживать прерванные отношения, приносить извинения, налаживать деловые контакты, заниматься воспитанием детей.  Во второй половине дня даже рискованные операции будут удачными, что будет справедливо и для всего следующего дня.
 
В пятницу удачными будут любые сделки, крупные покупки и продажи. К вечеру возможна усталость, которая покажется вам чрезмерной. Действительно, надо как следует отдохнуть и выспаться.
 
В субботу не стоит следовать советам окружающих. Во всех ситуациях пользуйтесь собственным умом, доверяйте интуиции, но не подменяйте ее своими желаниями.  Не стоит вступать в споры. Победа в них сомнительна.
 
Воскресенье – благоприятный день, если проведете его активно. Встречи с друзьями принесут массу положительных эмоций. Новые знакомства порадуют и увеличат круг ваших добрых друзей.
 
В понедельник немало времени отнимет решение ранее отложенных вопросов. Поскольку ожидать денежных поступлений в этот день не приходится, то не стоит и напоминать сегодня о долгах. Вряд ли вам поспешат вернуть деньги. Лучше это сделать во вторник.
 
Вторник – благоприятный день для профессиональной деятельности, для покупок, инвестиций. Браки, заключенные сегодня, будут долгими и счастливыми.
 
Среду лучше провести пассивно. Не то чтобы день готовит вам неприятности, нет. Просто обычные дела потребуют больше сил, нежели обычно. Вы можете быстро устать, почувствовать себя выжатыми как лимон. 
 
 
СКОРПИОН  (Scorpius, 24.X–22.XI)
 
Четверг – эмоционально сложный день. Вас будут одолевать подозрительность, ожидание неприятностей, недоверие к окружающим.  Взять себя в руки, обуздать чувства будет невероятно сложно. Но стоит иметь в виду, что давая волю таким эмоциям, вы наказываете себя.
 
В пятницу наиболее хорошо вам будет удаваться наведение порядка и внутри, и вокруг себя. Вы сможете ощутить уверенность в себе, способность влиять на будущее, управлять ситуацией. Возможно, потребуется помощь пожилым родственникам. Не надо отказывать в ней.
 
Суббота принесет успех в личной жизни. Вероятны события, которые повлияют на изменение вашего социального статуса или семейного положения. Но вам нельзя оставаться лишь пассивным зрителем. Вы должны быть активны, чтобы достигнуть желаемого.
 
В воскресенье уделите время своему здоровью. Будьте внимательны, соблюдайте правила безопасного обращения с тяжестями, электроприборами, острыми предметами. Никаких авантюр интимного свойства.
 
Понедельник – благоприятный день. Вы увидите результаты своих трудов в течение минувшей недели, и это вас порадует.  Возможно, вам придется пойти на расходы, связанные с детьми.
 
Вторник – приятный день, без судьбоносных событий, но и без негатива. Удачными будут попытки изменить к лучшему личную жизнь.
 
В среду избегайте откровенных разговоров с окружающими. Ваше доверие может быть обмануто.
 
 
СТРЕЛЕЦ  (Sagittarius, 23.XI–21.XII)
 
В четверг звезды рекомендуют заняться самообразованием, изучением новой информации, получением дополнительных навыков. Важно в этот день сделать хоть одно доброе дело. Не стоит вовлекаться в дела, связанные с риском. Благоприятно посещение храма.
 
В пятницу опасайтесь стороннего влияния. Если вас будут провоцировать на какие-либо действия, решительно откажитесь. Возможно, вы узнаете в этот день, кто ваш недоброжелатель.
 
В субботу не стоит принимать необратимых решений. Отложите до понедельника. Противостояние соблазнам и сдержанность – вот то, чем вы должны руководствоваться сегодня.
 
В воскресенье не стоит тратить деньги. О самых насущных нуждах позаботьтесь заранее. Возможен наплыв домашних дел. Не стоит прилагать героических усилий, чтобы справиться со всем в одиночку. Помощь близких будет кстати.
 
Понедельник – благоприятный день. Ваша интуиция окажется на высоте. И вместе с возросшей способностью к анализу поможет вам наметить правильные действия и принять нужные решения. Возможно знакомство с человеком, который поможет вам в продвижении по службе или изменении уровня благосостояния.
 
Во вторник не стоит приобретать недвижимость. Прочие покупки будут удачными. Избегайте необдуманных действий. Особенно это касается личной жизни.
 
Среда – исключительно благоприятный день. Потратьте его на то, чтобы произвести благоприятное впечатление на окружающих: начальство, партнеров, кандидатов в супруги и всех прочих, чье мнение вас заботит.
 
 
КОЗЕРОГ  (а  (Capricornus, 22.XII–20.I)
 
В четверг вас могут ожидать неожиданные сложности во взаимоотношениях с домочадцами, друзьями или руководством. Действуйте, полагаясь на интуицию, но при этом не подменяйте ее своими желаниями. 
 
В пятницу особенно тщательно выбирайте выражения, ибо возникнет реальная опасность нарваться на серьезные неприятности из-за неосторожного высказывания. Особенно это важно при контактах с соседями. 
 
Суббота может пройти в попытках восстановить добрые отношения с теми, с кем они были испорчены в предыдущие дни. Звезды советуют не искать сложных решений. Открытость, готовность к уступкам, стремление к взаимопониманию способны творить чудеса. Во второй половине дня возможны легкие недомогания, нервозность, плохое настроение.
 
Воскресенье вас порадует известием о том, что некогда предпринятые усилия принесли наконец результат, которого вы добивались. Ваша мнительность может сыграть с вами злую шутку. Поэтому не верьте сплетням, не делайте скоропалительных выводов из всего, что вы видите.
 
Понедельник – благоприятный день. Вы сможете разрешить назревшие проблемы, если проявите творческий поход. Вас могут посетить свежие плодотворные идеи, реализация которых вас порадует. Взаимоотношения с лицами противоположного пола сложатся гармонично, успех в личной жизни более чем вероятен.
 
Сон в ночь на вторник – вещий, исполнится в течение месяца. Во вторник удача улыбнется Козерогам, занятым коммерческой деятельностью. Деловые предложения, полученные в этот день, обещают хорошую прибыль.
 
В среду стоит исключить знакомства. Контакты со случайными людьми могут иметь негативные последствия. Особенно, контакты с Овнами и Близнецами.
 
 
ВОДОЛЕЙ  (Aquarius, 21.I–19.II)
 
В четверг минимизируйте общение. Никаких доверительных бесед, откровенностей. Ваши секреты могут быть использованы против вас тайными недоброжелателями. В работе тоже стоит поумерить активность. Удача вряд ли будет сопутствовать вашим планам.
 
В пятницу возможны проблемы, связанные с детьми. Будьте тактичны, действуйте не с позиции кнута, но пряника. Времяпрепровождение на природе – лучший способ сделать день приятным.
 
В субботу звезды советуют отложить суетное и заняться духовным. Посетите храм, приведите в порядок мысли, подумайте о своих поступках, навестите пожилых родственников, побалуйте детей. Дела, связанные с риском, под строжайшим запретом.
 
В воскресенье будьте крайне осторожны в действиях. Опасность получить травму высока. Не пренебрегайте даже незначительными требованиями техники безопасности. Существует вероятность получения плохого известия или ухудшения самочувствия.
 
В понедельник вам трудно будет проявлять решительность в делах – нахлынут сомнения, неуверенность в себе будет препятствовать вашей активности. Полезны контакты с природой. Она поможет восстановить силы.
 
Во вторник жизненный потенциал возрастет. Физическая активность будет приносить радость. Хороший день для разного рода начинаний кроме смены места работы. Хотя это не значит, что от предложения о новой работе надо отказаться. Просто судьба дает вам шанс все хорошенько обдумать и взвесить.
 
Среда – еще один хороший день. Следите за приметами, они помогут вам прожить день без неприятностей. 
 
 
РЫБЫ  (Pisces, 20.II–20.III)
 
В четверг в делах не стоит идти напролом. Будьте изобретательны и дипломатичны. И тогда сможете достичь задуманного. Берегите здоровье. Если заболеете в этот день, выздоровление может затянуться надолго.
 
Пятница благоприятна как для кратковременных поездок и путешествий, так и для того, чтобы отправиться в этот день в дальнюю дорогу. Удачными будут публичные выступления. Вы можете проявить себя в организации детского праздника, что доставит удовольствие и вам, и всем причастным.
 
В субботу успех будет сопутствовать тем планам, которые вы единолично задумали, разработали и самостоятельно воплощаете. Желание привлечь помощника или хотя бы поделиться своими планами до получения результата может спугнуть удачу. Звезды предупреждают также, что результатом вашей откровенности могут стать  негативные изменения в личной жизни.
 
В воскресенье займитесь планированием. Возросшие способности к анализу и оценке рисков помогут вам выбрать правильные направления для дальнейшего развития. Рыбам юного и пожилого возраста следует предпринять меры, чтобы не заразиться инфекционным заболеванием. Таковая опасность в этот день весьма значительна.
 
В понедельник вы можете получить интересное деловое предложение. Вероятна находка вещи, которую вы давно считали потерянной. В этот день вы можете разрешить давно наболевшую семейную проблему.
 
Во вторник звезды рекомендуют Рыбам устраивать семейные культурные мероприятия. Это серьезно укрепит вашу связь с детьми, поможет вам сблизиться, ощутить себя единомышленниками.
 
Среда – пассивный день. Особенно для финансовых операций. В делах не пренебрегайте советами более опытных людей. Если вас попросят об услуге, постарайтесь не отказывать.

Наверх
Elan Yerləşdir Pulsuz Elan Yerləşdir Pulsuz Elanlar Saytı Pulsuz Elan Yerləşdir