Биосексуалка Люся

Литературная гостиная
№25 (1052)
Избранные абзацы из эротической повести “Огонь ихней страсти”
 
По долгу редакторской службы мне периодически приходится прочитывать не только рядовые или талантливые произведения, но и по-настоящему гениальные. Именно так охарактеризовал свою новую повесть Н., по его словам, член Союза писателей Израиля (удостоверения не видел, так что не могу ни подтвердить, ни опровергнуть эту версию), автор не менее десяти книг стихов и прозы (думаю, все они изданы за свой счет).
 
— Старик, я написал нечто гениальное! — позвонил он мне перед тем, как отправить сие по электронной почте. — Когда ты начнешь эту мою повестушку публиковать в газете, тиражи взлетят до невиданных высот. Ты можешь ставить сразу, без корректуры-редактуры, сам знаешь, что я безукоризненно грамотен. А то эти редакторы только портят профессиональные текстА...
 
Признаюсь, несмотря на многолетнее знакомство, с монументальным творчеством Н. я знаком не был. Вот как-то не повезло. О чем очень жалею сегодня. Стихи он как-то присылал, они были убоги и безграмотны. Но — а вдруг эротическая повесть у него получилась?
 
Разумеется, публиковать без редактуры что-либо я не собирался. Более того, прежде чем переправлять творение литсотруднице, я должен был хотя бы в общих чертах познакомиться с ним. Уже само название “Огонь ихней страсти” впечатлило меня настолько, что я отложил все дела и углубился в чтение.
 
Публиковать всю повесть я не решился. Но думаю, что читатели смогут оценить ее по достоинству даже по нескольким избранным фрагментам с первых двадцати страниц рукописи.
Итак — для начала три цитаты (сохраняю стиль и орфографию оригинала)...
 
ЦИТАТА НОМЕР РАЗ
Официантка Люся шла по обвеваемой пыльным хамсином ришонской улице, соблазнительно размахивая гибкими бедрами. Мужчины плотоядно обворачивались на нее, облизывали пересохшие губы и хрипло восклицали:
— Наташа, ыды суда!
— Я не Наташа, — какетливо обворачивалась она, но гордо шла мимо раззявивших рты израильских мачей.
Толстый Шмулик, протискивая жирное тело (нет, не в утесах! — В.П.) между стоявшими на мидрахове столиками с ювелирными драгоценностями, схватил Люсю за руку и зацокал языком, облизавшим перед этим большие губы:
— Какой дэвушка! Айда со мной, кафэ дам, дэнги дам!
— Дам, но не вам! — решительно ответила Люся, спешившая в этот неурочный час на работу в ее любимый ресторан с завсегдатайцами, ценившими ее не только за красоту, но и за интелектуальный ум.
И лишь Игорь знал, что Люсю интересуют не только мужчины, но и женщины. Потому что она была биосексуалка.
 
 
ЦИТАТА НОМЕР ДВА
Он посадил ее на свои кряжистые колени, приобняв грубыми тяжелыми ладонями рук за трепещующуиюся груди, целуя лицо от подбородка до затылка. Его нефритовый стрежень напрягся под ее упругими полнолуниями ягодиц, и он исторг сладострастный стон половозрелого самца. Она мягко но решительно отторглась от него, поцарапав алыми ногтями изломленных страданиями рук щеку и шею.
— Не обижайся, пожалуйста, — прохрипела она надрывным диссонансом переполнявшим его чувствам. — Между нами ничего не может быть, потому что я лесбианка!
— Но ведь среди лесбианок есть и биосексуалки! — возразил он, не желая отпустить эту неподдатливую плоть от плоти своей...
 
 
ЦИТАТА НОМЕР ТРИ
Он бежал за ней, когда его остановили трое амбалов.
— Закурить не найдется? — спросил самый громадный из них.
— Не курю, — ответил Игорь и забился от острой боли пронзившей весь его организм. Это амбалы ударили его рукой в солнечное сплетение.
Через пять минут Игорь выпрямился и гордо встал напротив амбалов. Понимая что у него нет никаких шансов, он решительно плювался слюной в их красные морды. И тогда амбалы опять ударили его рукой...
 
Isrageo
Наверх
Elan Yerləşdir Pulsuz Elan Yerləşdir Pulsuz Elanlar Saytı Pulsuz Elan Yerləşdir