Гороскоп от Ирэны на 9-15 июня

Гороскоп от Ирэны / Юмор
№24 (1051)

ОВЕН  (Aries, 21.III–20.IV)

В четверг Овнам рекомендуется избегать вступать в споры с руководством или коллегами. Ситуация с легкостью повернется не в вашу пользу, что навредит репутации. А попытки исправить положение лишь усугубят эту ситуацию.  Вечер лучше провести дома.
 
Пятница – весьма благоприятный в профессиональном плане день. Ваши действия найдут поддержку Высших сил. Вы сможете укрепить материальное положение. Однако постарайтесь не перерасходовать силы, берегите здоровье.
 
Субботу посвятите общению. В любой компании вы сможете стать центром внимания.
 
Воскресенье может быть авантюрным в хорошем смысле этого слова. Приключения принесут радость, массу положительных эмоций. Однако не стоит излишне рисковать. Безрассудность способна отпугнуть удачу.
 
Сон в ночь на понедельник – инверсивно вещий. В понедельник не стоит заниматься не свойственной вам активностью. Звезды рекомендуют одиноким Овнам провести вечер вне дома. Возможна судьбоносная встреча.
 
Важные дела вторника  постарайтесь наметить на первую половину дня.
 
Если чего-то не успеете, лучше отложите на среду. Проявите осторожность в общении с новыми знакомыми – Тельцами и Львами. В среду наиболее благоприятной окажется вторая половина дня. А в целом день особенно хорош для того, чтобы отправиться в путешествие или провести его на природе. Творческим планам также обещано покровительство звезд.
 

ТЕЛЕЦ  (Taurus, 21.IV–21.V)

В четверг на работе будьте предельно сконцентрированы: вероятность сделать ошибку, за которую придется долго расплачиваться, довольно высока. Однако если проявите организованность и внимательность, можете добиться весьма впечатляющих результатов.
 
В пятницу вы можете столкнуться с проблемами ваших близких. Не стоит от них отмахиваться, так как вы – именно тот человек, который в состоянии помочь. Проявите креативность. Крупные покупки в этот день будут удачными.
 
Творческие Тельцы в субботу, если их не будут отвлекать и дергать по пустякам, вполне способны создать нечто значимое. Но для этого им придется полностью погрузиться в работу.
 
Воскресенье порадует женщин-Тельцов – день сложится благоприятно, прилив сил и способность отделять важное от второстепенного позволят сделать многое и порадоваться результату. Мужчинам-Тельцам звезды советуют не предпринимать длительных  поездок и тщательно следить за здоровьем. Холодные напитки и низкий температурный режим кондиционера таят опасность простуды.
 
В понедельник вашим врагом будет доверчивость, легковерие. Минимизируйте общение, избегайте знакомств. Возможно, всплывет проблема, оптимальным решением которой будет компромисс.
 
Во вторник звезды рекомендуют воздержание. Желательно исключить алкоголь, придерживаться вегетарианской диеты. Мысли о духовном предпочтительней прочих, суетных.  Возможно, вы узнаете нечто, компрометирующее кого-либо из ваших знакомых. Помните, что не всякая информация немедленно должна стать достоянием гласности. Постарайтесь поставить себя на место этого человека и попробуйте его понять.
 
В среду вы можете встретить человека, с которым вас некогда связывала глубокая личная привязанность. Возобновление отношений, скорее всего, возможно, но вам надо тщательно взвесить целесообразность этого шага.
 

БЛИЗНЕЦЫ  (Gemini, 22.V–21.VI)

Прилив сил в четверг поможет вам спланировать и решить самые важные дела в сжатые сроки. Помните, что при этом важна дисциплина и концентрация внимания. Многим из Близнецов день подарит приятную неожиданность.
 
В пятницу, в силу некоторых обстоятельств, вам придется понервничать. Но помните, что препятствия носят временный характер, и ситуация разрешится сама собой, если вы не будете активно вмешиваться, используя эмоции как руководство к действию.
 
В субботу ни в коем случае не занимайтесь ворожбой – привлечете в себе внимание темных сил. Зато в делах вам будет сопутствовать успех.
 
В воскресенье старайтесь не принимать на веру то, что вам будут говорить. Окружающие могут и не иметь злых намерений, просто заблуждаться насчет достоверности той или иной информации.
 
В понедельник способность генерировать нестандартные решения резко возрастет, как и ваши организаторские способности. Используйте это для укрепления репутации и карьерного роста. Будьте деликатны с людьми из ближайшего окружения. Есть вероятность обидеть кого-то ненароком.
 
Во вторник не стоит совершать крупные покупки, инвестиции. Избегайте риска даже в мелочах. Не пытайтесь оказаться в центре внимания. Избегайте случайных знакомств.
 
Негативные тенденции распространятся и на среду. Возможно крушение планов. Прибыль от коммерции будет куда меньше ожидаемой, новые проекты могут оказаться провальными. 
 

РАК  (Cancer, 22.VI–22.VII)

Четверг – наиболее подходящий день для экстренного решения особо важных вопросов. Вы сможете скинуть груз забот перед приближающимися выходными. Это приведет и к улучшению самочувствия.
 
На пятницу наметьте крупные покупки, если в них есть необходимость. Все, что вы приобретете, будет полезным и качественным.  К вечеру возможны небольшие недоразумения с родственниками.
 
В субботу вы можете ощутить внутренний разлад: обстоятельства будут вынуждать вас выглядеть бодро и оптимистично, а настроение будет склонять вас к уединению, самопогружению.
 
Творческий подход к планированию позволит сделать воскресенье одним из самых незабываемых дней года. Вам только надо захотеть.
 
В понедельник вас могут одолевать странные желания, вам захочется чего-то необычного, нестандартного. Следовать желаниям будет не слишком разумно. Лучше подождать, подумать лишний раз, стоит ли потакать подобным желаниям.
 
Мелкие домашние проблемы могут выйти на передний план во вторник. Они потребуют дополнительных расходов. Повторение подобных ситуаций можно будет предотвратить, если уделять семье больше времени.
 
На среду не стоит планировать важных дел, поскольку осуществлению планов могут воспрепятствовать внешние обстоятельства. Вечер лучше провести вне дома, набираясь впечатлений и запасаясь позитивными эмоциями

ЛЕВ  (Leo, 23.VII–23.VIII)

Четверг таит ряд неприятных сюрпризов, скорее всего касающихся работы: возможны конфликты с руководством и коллегами, досадные ошибки из-за неверной информации или по невнимательности. Обстоятельства будут склонять вас к компромиссу – не стоит им противиться.
 
В пятницу некоторых Львов ожидает смена места работы или карьерные изменения. День в целом успешный. Если окружающие вызовутся вам помочь – не отклоняйте их предложения.
 
В субботу будьте особо осмотрительны в проявлении нежных чувств – не стоит обрушивать их на партнера, лучше проявить сдержанность и даже некоторую сухость.
 
Если ваши планы на воскресенье содержат долю риска, пусть даже малую, от них лучше отказаться.  Не стоит идти на сближение с незнакомыми людьми.
 
Необходимость избегать риска так же актуальна и в понедельник. Если пренебречь ею, финансовые потери окажутся практически неизбежными.
 
Вторник – неблагоприятный день. Возможно, всплывут проблемы, опрометчиво отложенные на потом. Если вы не будете прятаться от неприятностей, а станете стойко бороться с ними, то сможете минимизировать негативные последствия дня.
 
Среда благоприятна для того, чтобы отправиться в поездку, совершить крупную покупку, включая недвижимость. Удачными будут сделки и по реализации недвижимости.

ДЕВА  (Virgo, 24.VIII–23.IX)

Дев ожидает неблагоприятный четверг, который лучше просто переждать в пассивном состоянии. Если от вас будут требовать активности, то постарайтесь оттянуть время до пятницы.
 
Пятница будет, напротив, весьма благоприятной, особенно для решения дел личного свойства. Все усилия, направленные на семью и жилище, оправдают ожидания. Звезды рекомендуют не подтрунивать над окружающими, избегать морализаторства.
 
В субботу жизненный потенциал резко возрастет, усилится сексуальность, обаяние, творческие возможности.  Участие в коллективных мероприятиях будет особенно плодотворным и приятным.
 
Воскресенье пройдет насыщено и интересно, если вы не будете заранее делиться планами, давать обещания.
 
В понедельник занимайтесь текущими делами. Не стоит начинать новые проекты. Порадуйте близких небольшими подарками, дайте им почувствовать себя любимыми.
 
Плодотворный и благоприятный вторник посвятите деловому общению. Вполне возможно, сообща вы найдете пути к улучшению финансового положения. Существует небольшая вероятность ссоры с кем-то из круга близких знакомых.
 
Среда отлично походит для начала путешествия. В дороге вы встретите немало замечательных людей, которые сделают поездку незабываемой.

ВЕСЫ  (Libra, 24.IX–23.X)

Четверг благоприятен для любых дел, так или иначе связанных с финансами. Возможно, возникнет необходимость в деловой поездке. Отношения с противоположным полом также благоприятны, а общение с друзьями доставит радость.
 
Осторожность не будет излишней в пятницу: дела, связанные с риском лучше отложить на потом. Предложения о новых проектах отвергать не стоит, но и браться за их реализацию тотчас не следует. Лучше все с максимальной дотошностью  рассчитать и перепроверить.
 
В субботу возможны новости, которые потребуют от вас решительных  действий. Заручитесь поддержкой окружающих.
 
В воскресенье существует серьезная вероятность возникновения конфликта, выйти из которого без потерь вам поможет полное отключение эмоций.
 
Понедельник посвятите работе. Ваши деловые способности возрастут, даже сложные вещи будут легко поддаваться анализу и изучению.
 
Многие ощутят во вторник тягу к творчеству. Не стоит противиться, возможно, наступил ваш день создать нечто необыкновенное.
 
В среду звезды советуют прислушиваться к самочувствию. Малейшее недомогание будет сигналом того, что настала пора обратиться к  врачу. Вечер среды благоприятен для романтики в чистом виде.

СКОРПИОН  (Scorpius, 24.X–22.XI)

Четверг будет весьма сложным днем. Могут всплыть проблемы прошедшего месяца. Старайтесь не поддаваться стороннему влиянию. Вы сможете с честью противостоять ситуации, если будете сохранять независимость и осторожность.
 
В пятницу звезды советуют вам поплавать в открытой воде, набраться у водной стихии энергии. Вода поможет направить мысли в нужное русло, снимет тяжесть.
 
В субботу вы, прислушавшись в себе, ощутите способность предугадывать события. Это поможет вам проявить себя даже в тех областях, с которыми вы не близко знакомы. Уделите время детям, организуйте совместный досуг с ними.
 
В воскресенье  следует снизить активность, особенно по части общения. Вы случайно можете попасть в неловкое положение, вследствие чего испортите настроение и себе, и окружающим. Вечером возможно интересное знакомство.
 
Понедельник наиболее подходит для того, чтобы закончить текущие дела и подвести итоги. Вы сможете более ясно представить имеющиеся перспективы и скорректировать планы с учетом полученных результатов.
 
Во вторник вашим врагом может оказаться поспешность. Если будете действовать обстоятельно и целенаправленно, результаты дня вас порадуют. Найдите время для дружеского общения – звезды настоятельно советуют. Это поможет вам упорядочить некие обстоятельства, препятствующие вашей внутренней гармонии.
 
Среда – благоприятный день без особых взлетов, но и лишенный неприятных сюрпризов.

СТРЕЛЕЦ  (Sagittarius, 23.XI–21.XII)

В четверг будьте предельно внимательны в работе. День окажется  сложным, наполненным делами. Вероятность допустить ошибку велика, а исправить просчеты будет непросто.
 
Браки, заключенные в пятницу, будут счастливыми и прочными. Вполне вероятно, что ваши планы на этот день изменятся, что возымеет  положительный эффект.
 
Суббота – весьма благоприятный день для различных дел, связанных с деньгами. Есть вероятность находки, выигрыша в лотерею, получения подарка.
 
А воскресенье лучше провести в одиночестве. Не стоит посещать мест скопления людей, участвовать в коллективных мероприятиях. Противопоказаны тяжелые физические нагрузки.
 
Понедельник неблагоприятен в физическом плане: возможно ухудшение самочувствия, подавленность, слабость. Вы можете оказаться непонятыми начальством и коллегами. Возможны козни недоброжелателей. Если можете переключиться с профессионального на личное – сделайте это. В личной жизни возможны приятные неожиданности. Время с любимым человеком окажет на вас целебное воздействие.
 
Во вторник постарайтесь ни с кем не откровенничать, не делиться планами, не верить обещаниям. Дела, связанные с финансами, отложите.
 
В среду как можно больше времени уделяйте близким людям и собственному здоровью. На работе держитесь замкнуто. Общение таит в себе неприятные сюрпризы.

КОЗЕРОГ  (Capricornus, 22.XII–20.I)

Четвертый день недели для некоторых Козерогов окажется точкой смены ориентиров:  место нынешних ценностей займут другие, о которых вам и предположить было трудно. Постарайтесь в этот день быть как можно дальше от чужих выяснений отношений, споров, конфликтов. Вмешательство в чужие дела может привести к негативным последствиям и даже к акту агрессии в ваш адрес.
 
В пятницу звезды советуют перенаправить усилия с профессиональной деятельности на работы по дому. Все, что вы станете делать для своего жилища, будет получаться так как задумано.
 
Рост жизненного потенциала в субботу поможет вам легко решать многие задачи, особенно связанные с творчеством. Избегайте многолюдных мест. Наиболее комфортно вы будете ощущать себя в присутствии лишь своих близких. Если есть необходимость заняться счетами или иными документами, не откладывайте на воскресенье.
 
В воскресенье любая работа с бумагами чревата ошибками, исправить которые впоследствии будет сложно. Также важно в воскресенье ничего не планировать и никому ничего не обещать.
 
В понедельник действуйте лишь проверенными способами. Любое экспериментаторство может возыметь весьма печальные и далеко идущие последствия.
 
Вторник – благоприятный день, когда многое будет удаваться с легкостью. Тем не менее, не пытайтесь совмещать дела, приступайте к новому лишь закончив старое. Обратите внимание на обстановку в семье: возможно, она неудовлетворительна, поскольку близким не хватает вашего внимания.
 
Браки, заключенные в среду, будут крепкими и счастливыми. Звезды будут благосклонны и к вашим профессиональным усилиям: у вас в этот день больше шансов убедить партнеров в своей правоте, выше вероятность заключить выгодную сделку, принять верное решение по ответственному вопросу.

ВОДОЛЕЙ  (Aquarius, 21.I–19.II)

Возможно, в четверг вы столкнетесь с упорством окружающих, их жестким противодействием вашим интересам. Отвечайте им соответственно, не пасуйте перед напором.  Можете обратиться за поддержкой к единомышленникам.
 
В пятницу ожидается большой наплыв рутинной работы. Если получите новые заманчивые предложения, отнеситесь к ним с максимальной осторожностью.  Это как раз тот случай, когда требуется семь раз отмерить, перед тем как решитесь отрезать.
 
Субботу могут омрачить козни ваших недоброжелателей, пытающихся выяснить, какие скелеты прячутся в ваших шкафах. Будьте бдительны, не откровенничайте ни с кем, не искушайте судьбу намеками на свои тайны.
 
В воскресенье звезды могут одарить Водолеев способностью предвидеть грядущее. Концентрируясь на проблеме, вы будете в состоянии глубоко проникнуть в суть вещей и найти пути оптимального разрешения сложных ситуаций, причем не только в своей жизни.
 
Сон в ночь на понедельник – вещий. Понедельник наиболее походит для планирования ближайшего будущего. На высоте окажется способность убеждать, привлекать на свою сторону союзников.
 
Во вторник возможны непредвиденные расходы,  связанные с детьми или родителями. Звезды советуют проявлять расчетливость, но не опускаться до скупости.
 
В среду, по всей вероятности, профессиональная деятельность отнимет слишком много сил и времени, что может вызвать некоторое недовольство обделенных вниманием домочадцев. Следует обратить внимание на здоровье, усилить меры по профилактике заболеваний, уделить время отдыху.

РЫБЫ  (Pisces, 20.II–20.III)

Четверг напомнит вам о событиях давно ушедших дней. Возможно, это будет встреча с давним знакомым, или всплывет обязательство, которое вы приняли на себя давно, но забыли о нем. В поисках выхода из ситуаций этого дня не забывайте о компромиссе.
 
В пятницу вас по-прежнему будет держать прошлое. Старайтесь избегать стороннего влияния, так как его источником могут оказаться не вполне добросовестные люди.
 
В субботу могут выйти из тени темные силы и постараться влиять на текущие события. Примите наистрожайшие меры к сохранности имущества, избегайте в темное время суток маршрутов по пустынным улицам, паркам.
 
Воскресенье обещает быть спокойным днем, но напряженность предыдущих дней может сказываться на настроении, общем состоянии духа. Займитесь каким-либо любимым делом, отложите в сторону заботы.
 
В понедельник может возникнуть необходимость в поездке, которая будет удачной, если вы подготовитесь как следует. Если вы отправитесь в дорогу с детьми, не оставляйте их без внимания.
 
Важные покупки лучше всего сделать во вторник. Любое обновление для вашего дома доставит много позитивных эмоций, будь то покупки, ремонт, перестановка.
 
В среду постарайтесь не отгораживаться от близких, даже если дела будут требовать обратного. Пренебрежение к членам семьи может стать той искоркой, из которой возгорится пламя отчуждения.

Наверх
Elan Yerləşdir Pulsuz Elan Yerləşdir Pulsuz Elanlar Saytı Pulsuz Elan Yerləşdir