Транспортный эксперт

Советуют специалисты
№13 (1040)
Здравствуйте!
Мы с семьёй приехали в Америку из России в середине прошлого года. Приятно удивлены здешним ценам на автомобили - они значительно ниже, чем там. Скажите, пожалуйста, существует ли какой-нибудь рейтинг самых дешёвых легковых автомобилей в США? Какая модель самая приемлемая в плане покупки. Нам очень хочется купить новую машину, но тратить большие деньги мы пока не имеем возможности.
Глеб
 
Уважаемый Глеб!
Согласно многочисленным рейтингам автомобильных организаций, самым дешёвым легковым автомобилем в США в 2016 году является Nissan Versa. Её стоимость в базовой комплектации с ручной коробкой передач не превышает $12 тысяч. Автомобиль получил очень противоречивые отзывы от экспертов. Например, ресурс Car and Driver поставил ему унизительную оценку 1.5/5, а ресурс Edmunds поставил наивысшую оценку 5/5. 
 
В целом, по мнению автомобильного специалиста Лео Виталина, Nissan Versa полностью соответствует показателю цена/качество. Это простой и неприхотливый в обращении автомобиль, который идеально подходит для семьи из 3 – 4 человек. 
Как показывает статистика, главными покупателями Nissan Versa являются люди, которые не хотят заключать контракты с лизинговыми компаниями  на несколько лет и вместе с тем желающие купить обязательно новый автомобиль.   
Другие пять автомобилей с базовой стоимостью до $15 тысяч: Chevrolet Spark LS, Smart ForTwo Pure, Ford Fiesta S, Kia Rio LX и Ford Fiesta S Hatchback. 

Наверх
Elan Yerləşdir Pulsuz Elan Yerləşdir Pulsuz Elanlar Saytı Pulsuz Elan Yerləşdir