Транспортный эксперт

Советуют специалисты
№7 (1034)
Здравствуйте, уважаемая редакция!
Я хочу устроиться в одну очень престижную транспортную компанию Нью-Йорка, которой требуются водители с коммерческим драйвер-лайсенсом. 
Проблема в том, что раннее я управлял грузовиком в штате Монтана и совершил несколько серьёзных правонарушений. Как вы думаете, сможет ли работодатель проверить мою водительскую биографию на предмет штрафов и дорожно-транспортных нарушений? 
Находятся ли эти данные в свободном доступе? 
Игорь
 
Уважаемый Игорь!
Любой работодатель, нуждающийся в водителях с кристально чистой водительской биографией, может потребовать от потенциальных кандидатов на должность детальный отчёт об управлении транспортным средством. Этот документ, именуемый Lifetime Driving Record, выдаётся DMV штата Нью-Йорк и содержит исчерпывающие данные о водителе. В частности, там есть подразделы Convictions и Accidents, где подробно указаны все нарушения, преступления, судебные разбирательства, наказания и т. п. 
 
Через Lifetime Driving Record работодатель может узнать о вас абсолютно всё. В этот отчёт включается даже сумма штрафов и номера судебных кейсов, если такие имели место быть. 
 
Следовательно, устраиваясь на должность водителя коммерческого средства, вы должны вести себя максимально откровенно. 
 
Честно расскажите о своей профессиональной биографии. Если вы попытаетесь скрыть или исказить негативную информацию, то работодатель рано или поздно об этом узнает. 

Наверх
Elan Yerləşdir Pulsuz Elan Yerləşdir Pulsuz Elanlar Saytı Pulsuz Elan Yerləşdir