GOP против Дональда Трампа

Америка
№3 (1030)
Лидеры республиканской партии (GOP) намерены выбить бизнесмена Дональда Трампа из предвыборной кампании во время праймериз в штате Южная Каролина (20 февраля). Республиканцы начали осознавать, что выход Трампа в финальную часть президентской гонки с большой долей вероятности обернётся победой демократа Хиллари Клинтон. 
 
«Республиканская партия рискует потерять Белый дом, Сенат и Палату представителей, если 8 ноября 2016 года американский народ получит право выбирать между Трампом и Клинтон, - сказал авторитетный консультант и политический аналитик GOP Карл Роув. – Любой из оставшихся кандидатов будет выглядеть достойно в финале президентской гонки. Только при таком раскладе у республиканцев появятся шансы на победу».
 
С Роувом очень трудно не согласится. Трамп не обладает достаточными знаниями в экономике, социальной сфере, внутренней и внешней политике США. Споры с Клинтон потребуют основательной подготовки. Если Трамп где-то допустит ошибку,  либеральная пресса высмеет его как безграмотного и бесперспективного политика. 
 
В ограниченности знаний Трампа сомневаться не приходится. Буквально на прошлой неделе он так прокомментировал очередной террористический инцидент в Европе: «Человека застрелили в полицейском участке Парижа. Угроза возможного теракта как никогда высока. В этой Германии творится полный беспорядок. Им надо поумнеть!».
 
«Париж в Германии» вызвал много шуток в интернете. Сотни пользователей удалили Twitter Трампа из своих подписок. 
 
«Рейтинг Дональда держится на высоком уровне только потому, что его пиарщики подсказывают ему всё новые провокации, - написал один разочаровавшийся в Трампе подписчик. – Он агрессивен, иногда остроумен, но уж точно не умён».
 
Руководители GOP проконсультировали всех своих кандидатов в президенты - за исключением Трампа. «Кто бы ни победил в Южной Каролине, этот человек автоматически станет лидером предвыборной гонки, - считает консервативный социолог Мэтт Тоуэри. – Праймериз в этом штате невероятно важны для будущего нашей партии. Все республиканцы должны выстроить правильную стратегию. У нас просто нет права на ошибку». 
 
Вместе с тем Тоуэри не исключает, что оглушительная победа Трампа в Южной Каролине автоматически сделает победителем выборов Хиллари Клинтон. Если бы выборы состоялись сегодня и бывшая госсекретарь противостояла миллиардеру, то 60% голосов были бы  отданы именно за неё. 
 
План верхушки GOP по обвалу рейтинга Трампа пока держится в строжайшей тайне. Однако журналисты считают, что на праймериз может произойти следующее:
 
Во-первых, один или двое кандидатов снимут свои кандидатуры в пользу Тэда Круза (он занимает второе место в рейтинге народной поддержки). Наибольшие шансы выйти из гонки есть у Касича, Пола, Карсона и Кристи. Последний неоднократно заявлял, что его задача – не стать президентом любой ценой, а сделать президентом однопартийца-республиканца. 
 
Во-вторых, на Трампа может быть вылит какой-нибудь компромат, который сразу же начнёт раскручивать консервативная пресса. 
 
В биографии бизнесмена очень много тёмных пятен – начиная с четырёх очень сомнительных банкротств и заканчивая многолетним членством в демократической партии.  
 
В-третьих, Трамп может уйти самостоятельно, если GOP сделает ему предложение, от которого   Трампу нельзя будет отказаться. 
 
Например, пообещает должность главы одного из государственных департаментов или вице-президентскую номинацию. Если Трамп действительно считает себя стопроцентным республиканцем, он примет предложение GOP. В противном случае он просто подставит «слонов» и отдаст страну на окончательное растерзание леволибералам.   
 
В-четвёртых, рыжеволосый миллиардер может быть публично обвинён в сговоре с семейством Клинтон. На протяжении долгих лет бизнесмен находился в прекрасных отношениях с Биллом и Хиллари, поэтому вполне вероятно, что он попросту готовит почву для передачи власти демократической партии. Все его выпады в адрес Клинтон пока что идут только на пользу главной демократке. 
 
В-пятых, GOP обязательно попытается выбить Трампа из борьбы посредством судебного иска. С точки зрения Конституции и этических норм, Дональд наговорил очень много опасного. Публичные оскорбления, разжигание розни, призывы к дискриминации – всё это может использоваться против Трампа в суде. 
 
Как бы ни развивались события, опустить рейтинг Трампа в Южной Каролине будет непросто ещё и потому, что подавляющее большинство южнокаролинцев хотят видеть президентом именно его. Рейтинг Трампа в этом штате составляет 35%. У Круза и Рубио – 15% и 14% соответственно. Буш не дотягивает даже до 5%. Чтобы скинуть карнавального зазывалу (так бизнесмена прозвал Кристи) с пьедестала 20 февраля потребуется настоящее чудо.   

comments (Total: 16)

В свете открывшихся новых обстаятельств касательно незаконного переноса сверхсекретных данных на частный сервер г-жи Клинтон, Хиллари имеет реальные шансы попасть на скамью подсудимых до окончания президентских выборов 2016 года. Даже если Клитон избежит правосудия, Трамп порвет Хитлари как Тузик грелку. Чем больше пипла видит ее мерзкую рожу, тем меньше возникает желания голосовать за эту тварь. Не спасут даже "демографические козыри", ибо белых до сих пор более 60% населения, кроме того Трамп привлечет дополнительные миллионы граждан которые обычно не голосуют.

edit_comment

your_name: subject: comment: *
Хиллари действительно имеет шансы на победу. Трамп - это наш (демократов) билет на третий президентский срок.
Главное спокойно и рассудительно использовать наши демографические козыри. А они у нас есть.

edit_comment

your_name: subject: comment: *
Меня Искренно восхищает ум Американцев и в частности авторе заметки. Мне нравяться "страшные" обвиняния против Трампа ( лёгкий приятный маразм) дружба с Клинтанами. Ууууу! Членством в демократической партии??? Банкротство - совершенно законный акт выхода из перестающего приносить доход дел.
"Неграмотные экономист Трамр" рядом с Обамой, Крузом - весь жизненный рабочий стаж 2.5 года уборщиком. Рубио выплачивающий всю жизнь свои долги 200000 за обучение и по сути неработал ни одного дня в своей жизни. Оба партийные функционеры ( уровень инструктаров комсомола г. На Куличиках)как и Касич с Кристи.
Мадам Нилари (по нашему в-р в Законе) имеет неисчерпаемые резервы из госбюджета.
За неё созданная "избирательная машина Обамы" у которой кончился триллион баксов выплаченный им за вторые выборы в Пр. Пр. Обаму.
Сотни, тысячи криминальных организаций "сборщиков" голосов, подписей избирателей их давно собрали - вы помните что для этого не нужно Айди.
Вы поступили бы на их месте иначе за "537.678.321" долларов наличными?
Трамп с Карсоном - спасенье для США. Шанс президенства их один к миллиону.
Решающим в выборе "избирательнoй машинoй Обамы" в Пр. США будет следующее: одна религия с Пр. Обамой, тоже отношения к беженцам, Ирану, России, ЕС, США.
Карл Роув интеллигентный человек приписывать ему такие выходки?
Карл никогда в жизни так не выражался.
Особенно о настоящей Американской Звезде господине Donald John Trump.

edit_comment

your_name: subject: comment: *
Успокойтесь Анна. Люди моложе 35 лет не помнят пропаганды СМИ о том как было хорошо при муженьке Хиллари, ну а те кто постарше, не такие дураки что бы голосовать за бабу только потому что якобы было хорошо при ее муже.

edit_comment

your_name: subject: comment: *
Хилари все равно победит потому что все помнят как хорошо было при ее муже. Нам не нужен президент который думает только про себя и тех кто его окружает.

edit_comment

your_name: subject: comment: *
Хиллари скорее всего придется ответить за 6 миллиардов долларов которые исчезли из бюджета Государственного Департмента во время ее каденции государственного секретаря.

https://www.washingtonpost.com/world/national-security/state-department-inspector-general-issues-alert-over-6-billion-in-contracting-money/2014/04/03/8ebf465c-bb73-11e3-9a05-c739f29ccb08_story.html

edit_comment

your_name: subject: comment: *
Все GOP кандидаты лучше Hillary , но кажется после последних дебатов явно выразилась Тройка . Tгамп , Круз и Рубио . Но есть ещё более опасный противник у Hillary - это её "багаж " и от заключения FBI все может измениться , если останется SANDERS социалист из Vermont , то победа GOP кандидата обеспечена во всех штатах Америки .
MAKE AMERICA GREAT AGAIN !

edit_comment

your_name: subject: comment: *
Я надеюсь все же что GOPнички выбьют пыль из этого карнавального зазывалы и по полной опустят и его самого и его поганый рейтинг!

edit_comment

your_name: subject: comment: *
Карлу Роуву давно пора заткнуть свой рот. Все его т.н electable республиканские кандидаты с треском проиграли на выборах, и главное кому? Мутноглазому социалисту из Чикаго Бараку Хуссейну Обаме. А все потому что слишком робкие и нерешительные МакКейн и Ромни отказались изпользовать самое уязвимое место Обамы - его членство в экстремисткой церкви чья доктрина призывает к уничтожению белых. В последнию неделю выборов, МакКейн с Ромни и вовсе приостановили кампанию, тем самым гарантировав Обаме победу на выборах. Очередной ставленник Роува Джеб Буш уже успел попрекнуть Трампа тем что он помянул роль Хиллари в очернении жертв ее мужа-насильника. И Роув считает что такое существо сможет выиграть президентские выборы? Стань Буш номинантом в президенты, он легко подарит выборы Хиллари. Что касается Круза с Рубио, то они на фоне Хиллари кажутся безусыми юнцами. Был уже один такой Рик Лазио который с треском проиграл выборы в сенат Хиллари в 2000 году. Рядом с Хиллари, Лазио выглядел зеленным пацаном которого никто не воспринял в серьез. Сегодня только Дональд Трамп может привлечь дополнительные несколько миллионов электората дабы победить демократов на выборах. Народ ценит Трампа за его смелость который не боится бить не в бровь а в глаз. Если республиканский эстаблишмент нанесет народному избраннику удар в спину, то республиканская партия заслужила удел партии Уигов. На место республиканцев придет новая партия которая будет учитывать интересы рядовых, работающих американцев, а не сиюминутные интересы транснациональных корпораций.

edit_comment

your_name: subject: comment: *
Не считайте нас идиотами,перестаньте фантазировать и писать идиотские статье
Америке нужен Tramp

edit_comment

your_name: subject: comment: *

1 2
Наверх
Elan Yerləşdir Pulsuz Elan Yerləşdir Pulsuz Elanlar Saytı Pulsuz Elan Yerləşdir