Гороскоп от Игоря Романова

Досуг
№44 (811)
Овен
Звёзды пророчат вам выигрыш в лотерею или казино на этой неделе. Удача всегда будет на вашей стороне. Так что не поленитесь потратить несколько долларов на лотерейный билет или попытать удачу в блэк-джек или рулетку. Главное – держите ситуацию под контролем. Не проигрывайте всё до последнего цента. Помните, что небесным светилам свойственно ошибаться.
Во второй половине недели могут возникнуть перемены в личной жизни. Вы можете расстаться с любимым человеком и влюбиться в кого-то другого. Впрочем, любые перемены – к лучшему. Даже если ситуация будет казаться безвыходной сегодня, то уже завтра вы можете решить все проблемы.

Телец
Тельцам следует всегда и везде соблюдать элементарные правила этикета и приличия. Ведите себя скромно, как подобает каждому культурному и интеллигентному человеку. Ни в коем случае не скрывайте гнев на коллегах, родственниках и друзьях. Мгновенная вспышка ярости может поставить крест на отношениях с близкими людьми.
Досуг должен быть не только приятным, но и полезным. Занимайтесь физическими упражнениями, расширяйте кругозор посредством литературы и туристических экскурсий. Ваш мозг будет впитывать информация как губка. Главное – не ленитесь. Безделье может стать главным врагом на этой неделе.

Близнецы
Хорошее время для новых увлечений. Вполне вероятно, что на этой неделе вы найдёте новую работу или погрузитесь с головой в какое-нибудь хобби. Вам следует чаще бывать в незнакомых местах, больше контактировать с малознакомыми людьми.
Вторая половина недели хороша для кратковременных поездок. Это может быть, например, автобусная экскурсия на Ниагарские водопады или в Бостон. Обязательно выберитесь в какое-нибудь интересное место.
Каждый новый день небесные светила рекомендуют начинать с зарядки. Десть минут упражнений – и вы будете чувствовать себя намного лучше. Альтернативой зарядке могут стать пробежки на свежем воздухе.

Рак
Раки должны бросить все силы на решение насущных проблем. Ни в коем случае не откладывайте на завтра то, что можно сделать прямо сейчас. Если не будете лениться, проявите свойственную вам смекалку и сноровку, то сможете найти выход даже из самых сложных ситуаций.
Обязательно уделите повышенное внимание своей профессиональной деятельности. Не исключено, что начальник собирается вам сделать «предложение, от которого нельзя отказаться», то есть продвинуть вас по карьерной лестнице.
Всегда и везде придерживайтесь принципов строгой дисциплины. У вас должен быть конкретный план на каждый день. Рассеянность и необязательность – ваши главные враги.

Лев
Эту неделю лучше всего провести в узком семейном кругу. Постарайтесь сделать всё для того, чтобы вас чаще окружали братья, сёстры, родители, дети и внуки. Вы – центр семейного очага. Подумайте над тем, чтобы пригласить всех родственников к себе домой, и устроить грандиозную вечеринку с торжественным обедом. Они будут вам премного благодарны.
Отличное время для ремонта и другого физического труда. За считанные дни и при минимальных затратах вы можете улучшить своё жилище. Звёзды вам в этом с удовольствием помогут.
Надевайте головной убор, когда выходите на улицу. Ухо, горло и нос – ваши слабые места. Риск простудиться – очень велик.

Дева
На Дев может навалиться лёгкая депрессия. Скажутся ежедневные стрессы и повышенная утомляемость. Вам необходим хотя бы непродолжительный отдых. Если есть возможность, то улетите хотя бы на 2 – 3 дня в Майами, Мексику или на острова Карибского бассейна. Не жалейте денег и времени на полноценный отдых. Вы его заслужили. Ни в коем случае не подписывайте никаких контрактов на этой неделе и не давайте обещаний. Вас могут обмануть деловые партнёры, и даже люди, которым вы полностью доверяете.
Также небесные светила советуют уделять больше внимания домашним питомцам. Купите им какой-нибудь приятный подарок.

Весы
В жизни весов всё сложится удачно, если они продемонстрируют свою честность и трудолюбие. На этой неделе вы должны больше заботиться о близких людях, помогать коллегам и друзьям. Причём эта помощь должна быть совершенно безвозмездной. Рано или поздно ваша искренняя доброта будет вознаграждена.
Вторая половина недели – хорошее время для визита к врачу, профилактического лечения, сдачи анализов, а также оздоровительных процедур. Отправьтесь в баню или салон красоты. Запишитесь в спортивный зал. От алкоголя и курения лучше всего отказаться. Дурные привычки вредят вашему духовному миру.

Скорпион
Скорпионам захочется любви и романтики. Вполне вероятно, что вам в голову придёт идея всё бросить и уехать на необитаемый остров вместе с любимым человеком. Вас будут привлекать рискованные авантюры. Возможно, захочется проиграть энную сумму денег в азартные игры. Главное – не теряйте голову. Вами должен управлять здравый смысл, а не чувства и эмоции. В любой ситуации взвешивайте «за» и «против».
Выходные – отличные дни для многочасового марафона по магазинам. Вот только покупать следует действительно необходимые вещи, а не всё подряд. Если будете тратить деньги на излишества, то останетесь ни с чем.
Ограничивайте себя в еде. Вас всегда должно сопровождать чувство лёгкого голода. Жирную пищу следует исключить раз и навсегда.

Стрелец
Стрельцам на этой неделе придётся давать какой-либо важный совет друзьям или родственникам. Возможно, предстоит нравоучительная беседа с ребёнком или внуком. Помните, что нет ничего ответственнее, чем роль педагога. Ваши советы могут стать жизненным маяком для людей. Поэтому всегда говорите только то, что человеку может помочь, а не навредить.
Если вы управляете транспортным средством, то постарайтесь не нарушать правила дорожного движения. Не превышайте скорость и не паркуйте автомобиль в неположенных местах. В случае нарушения встреча с полицейским гарантирована. Можете отделаться тикетом, а можете лишиться водительских прав.

Козерог
Козерогам звёзды советуют улучшить свой характер и облагородить свой внутренний мир. Это можно сделать посредством бесед с друзьями и родственниками. Спросите их, что им больше всего в вас не нравится. Пусть ответят честно. Проанализируйте полученную информацию и сделайте соответствующие выводы. Вам по силам измениться и стать лучше.
Больше времени проводите на природе. Погода, конечно, далеко не летняя, но свежий воздух способен придать вам хорошего настроения, зарядить положительной энергией. Идеальный вариант – уехать в горы на 2 – 3 дня. От шума большого города настало время отдохнуть.

Водолей
Водолеи много работают и поэтому должны много и полноценно отдыхать. Если возможности уехать на экзотические острова нет, то постарайтесь сделать всё возможное, чтобы краткосрочный отдых был идеальным. Сходите, например, на бродвейское шоу. Или посетите с любимым человеком дорогой элитный ресторан. Не жалейте денег на отдых и развлечения. Вы это заслужили.
Хорошее время для подписания контрактов и договоров, долгосрочных проектов и новых партнёрских отношений. Вот только перед тем, как ставить подпись на том или ином документе, убедитесь, что вы полностью ознакомились с его содержанием.
Пейте больше натурального зелёного чая. Желательно без сахара. С чаем употребляйте больше мёда и лимонов.

Рыбы
Не исключено, что рыбы откроют в себе потайной талант, о котором ранее даже не подозревали. Постарайтесь его развить. Возможно, вы обладаете идеальным слухом, и в вас сидит потенциальный музыкант. Также вполне вероятно, что из вас бы получился хороший спортсмен. Начните регулярные тренировки, если позволяет здоровье.
Больше общайтесь с интересными людьми. А вот от телевизора и радиоприёмника необходимо отдохнуть. От этих продуктов цивилизации нет никакого толка за исключением головной боли и беспокойства. Лучше читайте исторические книги. Желательно американских авторов.
Наверх
Elan Yerləşdir Pulsuz Elan Yerləşdir Pulsuz Elanlar Saytı Pulsuz Elan Yerləşdir