Гороскоп от Игоря Романова

Досуг
№43 (810)

Овен
Небесные светила советуют Овнам верить исключительно в свои силы. Не сваливайте работу на окружающих и постарайтесь обойтись без помощников. К концу недели ваши трудолюбие и независимость будут вознаграждены. Вполне вероятно, что вы получите шанс подняться по карьерной лестнице. В общем, последовательно идите к своей цели и не останавливайтесь ни на чём.
Используйте свободное время с максимальной пользой. Либо занимайтесь спортом, либо читайте хорошие книги. Например, самоучитель по английскому языку. Воздержитесь от алкоголя и табака. Вредные привычки могут помешать осуществлению ваших грандиозных планов.

Телец
Тельцов звёзды призывают к экономии и умеренному аскетизму. Откажитесь от излишеств, если хотите снова получать от жизни удовольствие. Это по-настоящему эффективное средство от скуки и депрессии.
Хорошее время для долгосрочных начинаний. Если вы давно вынашивали идею написать мемуары, то приступите к её реализации на этой неделе. Отличный период для подписания контрактов заключения и соглашений, которые не связаны с большими деньгами.
Пятница и суббота – хорошее время для встречи с давними друзьями. Подумайте, кого из близких вам людей вы не видели дольше всех. Свяжитесь с ним и договоритесь о встрече.

Близнецы
Вам необходимо позаботиться о своём физическом и психологическом здоровье. Возможно, пришла пора посетить врачей, сдать необходимые анализы, сесть на диету. Все эти устремления помогут вам гармонизировать свой внутренний и внешний мир. Во второй половине недели вы просто обязаны посетить баню, косметический салон или фитнес-центр.
Что касается питания, то 60% рациона должны составлять фрукты и овощи. Откажитесь от фаст-фуда и другой жареной пищи. Дайте отдохнуть своему желудку. Алкоголь звёзды употреблять на этой неделе категорически запрещают. Велика вероятность отравления.
В выходные дни ждите письма или бандероли.

Рак
Ракам стоит призадуматься о своём имидже. Поразмышляйте над тем, каким вас хотят видеть окружающие, и каким вы являетесь в действительности. Не исключено, что пришла пора сменить стиль одежды, украсить тело пирсингом или татуировкой. Возможно для создания более харизматичного имиджа вам просто пора сменить причёску или примерить очки.
Контролируйте свой гнев. Одно неуместно произнесённое слово может стоить вам карьеры или ссоры с родственником, близким другом. В общем, не забывайте, что молчание – золото.
Хотя бы один выходной день используйте для загородной поездки. Пройдитесь по неизведанным вами ранее улицам, ознакомьтесь с местными достопримечательностями.

Лев
Неделя хороша для активного отдыха, а также встреч со старыми друзьями. Окружите себя человеческим теплом и заботой. Меньше времени проводите в одиночестве. Телевизора и компьютера лучше вообще избегать. Ничто не может заменить полноценное общение с глазу на глаз.
Дисциплина – ваше слабое место. Попробуйте никуда не опаздывать и не разбрасываться пустыми обещаниями. Придерживайтесь строгого армейского графика даже в будничной жизни. Придумайте для себя наказание за дисциплинарные нарушения.  
Хотя бы один выходной потратьте на уборку дома или квартиры. Выбросите пылящийся в кладовке хлам. Сделайте всё возможное для того, чтобы жилище было светлее и просторнее.

Дева
Благоприятный период для планирования. Подумайте над тем, каким вы хотите видеть себя и своих родственников через пять, десять, пятнадцать и даже двадцать лет. Вам необходимо выстроить правильную жизненную стратегию и тактику. Небесные светила, бесспорно, вам в этом помогут. Главное – подходите к каждой целью со здравым умом. Меньше фантазируйте. 
Употребляйте меньше покупной и больше домашней пищи. Вы обладаете потрясающими кулинарными способностями. Если вы ещё не раскрыли их до конца, то на этой неделе, вне всякого сомнения, раскроете. Пригласите друзей на торжественный ужин. Устройте по-настоящему царское торжество.

Весы
Весов от депрессии спасёт чувство юмора. Относитесь ко всем неудачам философски. Помните, что за чёрной полосой обязательно придёт белая. Депрессия, стресс и лень не должны застать вас врасплох. Смотрите больше классических кинокомедий, читайте книжки с анекдотами, общайтесь с позитивно настроенными людьми. Избегайте одиночества.
Вторая половина недели хороша для спортивных занятий. Всерьёз подумайте над тем, чтобы профессионально заняться спортом. Возраст помехой стать не должен. В конце концов, шахматы и шашки это тоже своего рода спорт.
От покупок дорогостоящих товаров и услуг следует отказаться. Вы можете в них очень быстро разочароваться.

Скорпион
Небесные светила призывают Скорпионов к экономии. Задумайтесь над тем, сколько денег вы выбрасываете на совершенно ненужные вам вещи. Без излишеств вполне можно обойтись, а сэкономленные средства положить на сберегательный счёт в банке или бросить в банальную копилку.
Снисходительнее относитесь к человеческим недостаткам. Помните, что каждому человеку свойственно ошибаться. Ни в коем случае не ссорьтесь с родственниками, друзьями и коллегами. Лучше постарайтесь им объяснить, в чём заключаются их ошибки и просчёты. 
Каждое утро начинайте с кружки ароматного и свежего зелёного чая. Вместо сахара в него лучше добавить лимон или ложку мёда.

Стрелец
Стрельцам на этой неделе должно повезти в любви. Если вы уже встретили любимого человека, то чувства к нему, вне всякого сомнения, усилятся. А если вы одиноки, то встреча с поклонником почти что гарантирована. Причём представитель противоположного пола должен сам проявить инициативу к знакомству. Так что выглядеть вы должны достойно.
Уик-энд лучше всего провести в каком-нибудь романтическом месте. Например, на базе отдыха в горах. Не исключено, что именно там вы встретите любовь всей своей жизни.
Ни в коем случае не подписывайте никаких контрактов. Велика вероятность стать жертвой мошенничества.

Козерог
Хорошее время для интеллектуальной деятельности. Вполне вероятно. Что на этой неделе вам в голову придёт какая-нибудь гениальная идея, которая может вас обогатить и прославить. Не поленитесь записывать умные мысли в специальный блокнот.
Также хорошее время для учёбы, командировок, посещения всевозможных симпозиумов и конференций. Обязательно пройдитесь по книжным магазинам. Там вы найдёте массу полезной литературы. Денег на книги не жалейте. Помните, что знания – бесценны.
Обязательно свяжитесь с родственниками, проживающими далеко от вас. Они ждут вашего звонка или письма. Так что проявите деликатность.

Водолей
Душевное спокойствие и хорошее настроение – вот что так необходимо Водолеям. Постарайтесь перестроить рабочий график таким образом, чтобы оставалось больше времени на полноценный отдых. Чаще бывайте в культурных и развлекательных местах – в кинотеатрах, музеях и галереях, на выставках, презентациях и стадионах. 
Все возникшие проблемы улетучатся сами собой. Так что не забивайте голову мыслями о возможных негативных последствиях от той или иной проблемы. Звёзды помогут преодолеть любые трудности.
Больше времени проводите с родственниками. В частности, с детьми и внуками. Они нуждаются в вашей поддержке. Воскресенье – идеальный день для похода по супермаркетам. Все товары, согласно предсказанию звёзд, будут приобретены вами с большими скидками.

Рыбы
«Лучшие новости – никаких новостей», - гласит старая английская пословица. То же самое можно сказать и о гороскопе Рыб на эту неделю. Звёзды не сулят никаких сюрпризов. Всё будет складываться так, как вы сами этого пожелаете. Так что в любой ситуации ведите себя естественно и будьте самим собой.
Никогда не идите на неоправданный риск и не покупайтесь на чрезвычайно выгодные предложения. Помните, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Живите честно и зарабатывайте упорным трудом.


Наверх
Elan Yerləşdir Pulsuz Elan Yerləşdir Pulsuz Elanlar Saytı Pulsuz Elan Yerləşdir