Работорговцев вычислят через этнические газеты

Америка
№43 (810)

Управление по осуществлению таможенных и иммиграционных законов (Immigration and Customs Enforcement – ICE) приступает к новому этапу борьбы с работорговцами и сутенёрами.

«Айсовцы» намерены внимательно изучить содержание 122 этнических газет и журналов, выходящих на территории Соединённых Штатов.

Особое внимание ведомство уделяет рекламным объявлениям на испанском, корейском, китайском и тайском языках. Присутствуют ли в списке русскоязычные средства массовой информации пресс-служба ICE не сообщает.

В настоящее время «айсовцы» ведут следствие в отношении нескольких десятков подпольных этнических бизнесов, которые вовлекают иностранцев (преимущественно молодых девушек) в проституцию.

Проверяется деятельность эскорт-сервисов, массажных салонов, стриптиз-клубов и других сомнительных бизнесов.

Для сбора информации против возможных работорговцев и сутенёров «айсовцы» используют агентов под прикрытием, а также скрытые жучки и видеокамеры. Масштабная операция проводится при участии агентов спецслужб и полицейских.

ICE убедительно просит всех жителей США, ставших жертвами или свидетелями работорговли и вовлечения в проституцию, позвонить по телефону горячей линии 1-866-DHS-2-ICE. Звонок может быть сделан анонимно.

 


comments (Total: 3)

Я вообще не понимаю какие дегенераты покупают "русскую реклама", да и не просто покупают, так еще и ЧИТАЮТ! что же они там читают? наверно разворот проституток и массажных салонов. вот что в наше время называется "читать". ну что сказать, у каждой газеты свой читатель..

edit_comment

your_name: subject: comment: *
"Русской рекламе" - крышка. Эта просто запредельная по своему преступному содержанию объявлений газета. Год назад там были "Продам номер Соушел Секьюрити" и "Сделаю за деньги приглашение в Америку", а сечас - разворот проституток и еще столько же "требуются девочки". Вот она этническая пресса!

edit_comment

your_name: subject: comment: *
Это называется айсовцы проснулись. В Бруклине нормальные бизнесы закрылись, а в ихних помищениях давно обосновалиьс азиатские масажные салоны. Только ни какие это не салоны и все знают чем они там занимаются.

edit_comment

your_name: subject: comment: *

Наверх
Elan Yerləşdir Pulsuz Elan Yerləşdir Pulsuz Elanlar Saytı Pulsuz Elan Yerləşdir