Con Edison обещает «дешёвое отопление»

Нью-Йорк
№42 (809)

Энергетическая компания Con Edison прогнозирует падение стоимости отопления жилых и коммерческих помещений в зимний период 2011 – 2012 гг. Предполагается, что из-за относительно низкой цены на топливо среднестатистическая сумма билла за электричество по городу Нью-Йорк составит $350, а не $364 как в прошлом году (то есть, на 3.8% ниже).
Руководители Con Edison заверили жителей Большого Яблока, что город полностью готов к зиме. Никаких сбоев в оборудовании не ожидается. Более того, компания потратилась на ряд необходимых ремонтных работ после жалоб со стороны владельцев и менеджментов многоквартирных билдингов.

Согласно неофициальным опросам населения, большинство жителей Нью-Йорка довольно сервисом Con Edison. В предыдущие годы, напомним, энергетическая компания постоянно подвергалась критике за блэк-ауты, которые случались преимущественно в летний период.
Напомним, что компания Con Edison была основана в 1823 году. Её ежегодные доходы превышают $14 миллиардов. В активах находится $36 миллиардов.


 


Наверх
Elan Yerləşdir Pulsuz Elan Yerləşdir Pulsuz Elanlar Saytı Pulsuz Elan Yerləşdir