Офицера NYPD спасла находчивость

Нью-Йорк
№41 (808)

Необычный случай произошёл на этой неделе в одном из самых криминальных районов Бруклина Бедфорд-Стайвезант. Офицер Департамента полиции Майкл Миллер и его коллега остановили за превышение скорости лимузин и попросили водителя и всех пассажиров выйти на улицу. Опытный взгляд Миллера заметил выпуклость на поясе одного из пассажиров и решил, что там может скрываться пистолет. Однако не успел страж порядка подойти к подозреваемому, как тот вытащил  револьвер, приставил его к животу Миллера, и несколько раз нажал на курок.

Офицера спасла реакция и смекалка. Как только дуло револьвера плотно прижалось к его животу, он вставил указательный палец между курком и барабаном. Таким образом, многочисленные нажатия на спусковой крючок не позволили курку ударить по капсюлю патрона.

Неудавшимся убийцей оказался 30-летний Юджин Грейвс. Он дожидается суда за решёткой. С большой долей вероятности он проведёт в тюрьме не менее 5 лет. Что касается офицер Майкла Миллера, который, кстати, работает в полиции 13 лет, то он находится на больничном в связи со сломанным пальцем. Миллер вспоминает о произошедшем с улыбкой и не престаёт давать интервью нью-йоркским газетам и журналам.  

 


comments (Total: 4)

клас

edit_comment

your_name: subject: comment: *
Легко отделался.ЧТО такое сломать палец,по сравнению с тем,что мог лежать в морге.Браво находчивому копу!

edit_comment

your_name: subject: comment: *
Не менее 5 лет и что потом? За такое надо давать не менее 50 лет! Вся преступность от безнаказанности.

edit_comment

your_name: subject: comment: *
Мы в восхищении.
Какая реакция!

edit_comment

your_name: subject: comment: *

Наверх
Elan Yerləşdir Pulsuz Elan Yerləşdir Pulsuz Elanlar Saytı Pulsuz Elan Yerləşdir