Мексиканский убийца депортирован на родину

Америка
№40 (807)

Один из самых разыскиваемых преступников Мексики 35-летний Мигель Седжа-Фернандес был депортирован на родину властями США. Ему не удалось скрыться от правосудия на американской территории.

Седжа-Фернандес обвиняется в убийстве, совершённом в 2000 году. Тогда он забил до смерти посетителя бара во время пьяной ссоры. Причиной убийства послужил спор относительно результата боксёрского поединка, который в тот момент транслировался по телевидению. Орудием же убийства стала свинцовая труба, фотографии которой на следующий день попали в криминальные хроники почти всех мексиканских газет.

«Мы ещё раз напоминаем, что наша страна никогда не станет безопасным местом для иностранных преступников, - сказала уполномоченная ICE Ребекка Аддучи. – Все убийцы, насильники и мошенники, попытавшиеся изображать из себя бедных и несчастных иммигрантов, будут изобличены и депортированы».

С начала года «айсовцы» идентифицировали не менее десятка военных преступников, пытавшихся получить на территории Соединённых Штатов политическое убежище. Некоторые из них принимали участие в массовых убийствах мирных граждан Европы, Африки и Латинской Америки.

 


Наверх
Elan Yerləşdir Pulsuz Elan Yerləşdir Pulsuz Elanlar Saytı Pulsuz Elan Yerləşdir