God, bless Putin!

В мире
№40 (807)

Да-да, именно так: Боже, храни Путина, Медведева, Суркова и еще десятки тысяч коррумпированных чиновников России! Храни их на благо и процветание западного мира в целом и Америки в частности!

Храни, вопреки причитаниям дисфункциональной, импотентской оппозиции, вопреки детским козням недоброжелателей, шутовским призывам “нах-нах” и моим прогрессивным коллегам-журналистам. Ибо никто и никогда не приносил столько пользы дряхлой Европе и вечно юной Америке!

Нет, разумеется, им еще далеко до Ельцина, Горбачева и Шеварднадзе и примкнувшего к ним Чубайса, чьи имена золотыми буквами навечно вписаны в благодарственные молитвенники всех здравомыслящих европейцев и американцев. Они были первыми последователями великого Сусанина. Правда, в отличие от него завели недоверчивых поляков, то ли в болото, то ли в непроходимую чащу, а триумфально привели “единый могучий” Советский Союз в зазеркалье пародии на западную демократию. Имена их известны, Подвиг их бессмертен!
Нет, уважаемые читатели, это не ерничество и не памфлет, это объективная реальность, которую многие мои иммигрантствующие соотечественники почему-то умышленно игнорируют или близоруко не замечают.

Попытаюсь, насколько это в моих скромных силах, несколько скорректировать мнение моих соотечественников по поводу очередной “рокировки” в тронном зале России. Освежить их странно избирательную память и призвать ежедневно молиться за здравие ИСТИННЫХ (хотя и не совсем бескорыстных...) друзей Америки - властно-законодательную мешпуху Российской Федерации.

Итак, уважаемые читатели, вспомните, сколько жизней американцев и европейцев унесла “демократизация” Ирака и Афганистана. Сколько бюджетных средств было на это угрохано. Кстати, наших с вами денег, тех, которых всегда не хватает бюджету на прокорм и безбедное существование наших заклятых друзей. Думаю, что и финансовый кризис, который еще до-о-о-лго продлится, развился не только из-за патологической жадности и откровенных афер банков, но и из-за триллионных трат на поддержку демократий и борьбы с терроризмом. Теперь, как вы сами видите, терроризмом и не пахнет, а демократия, особенно в Афганистане, цветет махровым цветом.
И что западный мир получил взамен? Кто-то чем-то скомпенсировал эти финансовые потери? Я уже не говорю о человеческих жертвах...

Но ни Ирак, ни Афганистан, ни Ливия, ни черт те кто еще, ни сейчас, ни ранее не шли и не идут ни в какое сравнение с мощью и военным потенциалом былого СССР, который ВСЕГДА был потенциальным противником США и западной цивилизации.

Представляете, КАКИЕ людские и финансовые жертвы понадобились бы Америке и Европе, для того, чтобы нейтрализовать и довести до ручки ТАКОГО противника, как СССР?! Кстати, с весьма сомнительной надеждой на успех любой военной миссии...

Не пролив ни капли американской крови, не пожертвовав ни одним американским солдатом, потратив в общем-то смешные деньги, Запад (в смысле Америка) завоевал ОДНУ ШЕСТУЮ часть планеты. А если точнее и ближе к истине, то не “завоевал”, а принудил к капитуляции одно из крупнейших и могущественных государств во все времена существования человечества. С неограниченными природными ресурсами и крайне неприхотливым населением. С достаточно высоким научным и творческим потенциалом. Который сейчас активно переливается (и еще долго будет переливаться...) в научные и исследовательские центры Америки и Европы. (По оценкам западных экспертов, около 20.000 российских ученых работают на страны ЕС, оставаясь штатными сотрудниками российских государственных научных учреждений, по большей части «закрытых»).

Чему, повторяю, каждый иммигрант, каждый трезво-и здравомыслящий человек должен быть вечно благодарен Ельцину, Горбачеву, Путину и иже с ними!!!
Доказательства? Да сколько угодно! Тем более что я обещал освежить память своих соотечественников...

Начнем с денег. С долларов, фунтов, евро и прочих тугриков, которые НЕ УХОДЯТ ИЗ АМЕРИКИ И ЕВРОПЫ (как это происходит сейчас) на поддержку Аббаса в Газе, Карзая в Афганистане, повстанцев в Ливии, черт те кого в Ираке, Пакистане, Египте и т.п. А, НАОБОРОТ, ПРИХОДЯТ В АМЕРИКУ И НА ЗАПАД из России.

“Только в течение 2010 года и первого квартала 2011 года по сомнительным основаниям за рубеж (Америка, Европа, Австралия и т.д.) из России была вывезена довольно внушительная сумма - около 5 трлн рублей”.

Переведите эту сумму в доллары и евро, умножьте ее в разы за каждый год нахождения Путина у власти и ответьте себе на вопрос: на чью экономику работают эти колоссальные деньги? А что такое “транзитные”, а по сути, отмывочные банки Америки, Швейцарии, Нидерландов и пр.- объяснять, думаю, не надо.
“В Госдуме и Совете Федерации сейчас 41 долларовый миллиардер. Всего в России, по данным Форбс, 141 миллиардер. Причем только за 2010 и начало 2011 г. их количество увеличилось на треть”.

Где, по-вашему, уважаемые читатели, хранят свои миллиарды эти “птенцы гнезда Путинского”, где и на что они их тратят? Думаю, что хранят не в Сбербанке России и тратят не на продукцию швейной фабрики им. Клары Цеткин.

“Согласно исследованию Knigt Frank , каждый 15-й дом, проданный в Лондоне по цене свыше миллиона евро (цены ниже миллиона не учитываются вообще), купили россияне. Только в 2005-2009 гг. дома в Британии приобреди 219.000 россиян”.

А сколько домов, вилл, шале, кондо и т.п. было приобретено россиянами в Америке, Франции, Швейцарии, Голландии и т.д.? Сомневаюсь, что 219000 британцев или американцев, или швейцарцев, покупают дома в России, поддерживая таким образом рынок недвижимости в РФ.

Кстати, по данным Global Finanсial Integrity, только с 2000 по 2008 г. из РФ “незаконным путем, ежегодно увеличиваясь в среднем на 18-20% - было вывезено на Запад более 427 миллиардов долларов. Приблизительно столько же, с 2008 по первый квартал 2011г. Это все ПОМИМО легального вывоза и того, что Россия вложила в американские госбумаги 176,3 млрд, а Центробанк России - 120 млрд., что составляет 30% от всех валютных резервов России”.

Я уже даже не учитываю того, что порядка 82% всего продовольствия, около 90% одежды и предметов быта - из-за рубежа. И, предполагаю, что не только из Китая...
Откуда идут в Россию иномарки, количество которых на дорогах давно превысило количество ущербных “Жигулей” и “Калин”? Откуда шмотки и телевизоры, компьютеры и “Мистрали”, стройматериалы и отделка элитных домов? На перечисление газетных полос не хватит. И все благодаря кому? ПУТИНУ, его политике, его экономике, его чиновникам, его аппарату - дай Бог им долгого здоровья и еще большего аппетита!

Возникает закономерный вопрос: так от кого же больше пользы для экономики Америки и Европы? От Обамы и Конгресса, тратящего деньги непонятно на КОГО и для ЧЕГО, или от Путина и К., пополняющего казну и поддерживающего производителей Америки и Европы?!

Но не все измеряется деньгами. Поговорим о более возвышенном - о наркотиках. Сами США, устами Лучшего Госсекретаря всех времен и народов, официально признали, что за время нахождения военного контингента Америки в Афганистане производство там героина увеличилось в 40 (!!!)раз. Что уничтожить плантации наркотиков не представляет особого труда, но этого не делают потому, что это “основной заработок существенной части” афганцев. И лишившись этого источника дохода, эта часть “одемократизированных” крестьян стройными рядами подастся к талибам.

Не спорю, все может быть... Но посмотрите, как это удержание сельских наркотружеников на своих рабочих местах работает на Америку и, как это ни покажется странным, на... Россию.
По данным ООН, ”...Россия занимает первое место среди всех стран мира по потреблению героина, на ее долю приходится 21% всего производимого в мире героина и 5% всех опиумосодержащих наркотиков”. Об этом говорится в обнародованном документе подготовленном экспертами Управления ООН по наркотикам и предупреждению преступности на основании своих исследований и данных, предоставленных государствами, в том числе и соответствующими российскими органами.

“Число наркоманов в Российской Федерации увеличилось в десять раз за последние десять лет, при этом объем потребления ими афганского героина колеблется от 80 до 90 тонн в год. В среднем, на сумму более 11 миллиардов долларов”. И это только официально зарегистрированные наркоманы, а следовательно, и предполагаемые миллиарды. В реалиях на пару порядков больше. Как самих наркоманов, так и объем наркорынка.

Ну никуда от бабок не деться... Опять миллиарды баксов, и опять-таки хранятся они не в Сбербанке России... “Опять же демография - от наркотиков в России умирает людей больше (в настоящее время, по оценкам правительства, от 35 тысяч до 50 тысяч человек ежегодно), чем погибло солдат во время вторжения Советской Армии и последовавшей за этим семилетней военной кампании в Афганистане”, - подчеркивается в докладе экспертов ООН.

Сколько, как это ни бесчеловечно и цинично подсчитывать, в среднем гибнет людей во время военных столкновений? Человеческая жизнь бесценна! Тем не менее при партнерах по перезагрузке (все тому же тандему Путин-Медведев) каждый день “...в Российской Федерации производится 10 тысяч абортов, 7 миллионов браков в РФ бездетные. Совершается более 80 тысяч убийств в год. В дорожно-транспортных происшествиях гибнет около 30 тысяч человек. Около 100 тысяч россиян гибнет ежегодно от наркотической передозировки”.
Это если не считать потенциальных клиентов домов ритуальных услуг - 4 млн. бомжей, 3 млн. нищих, 3 млн. уличных и привокзальных проституток, примерно 1,5 млн. российских женщин “работающих” на панели стран Европы и Азии. 6 млн. российских граждан страдают душевными расстройствами, 5 млн. - официально зарегистрированные наркоманы, более 6 млн. болеют СПИДом.

Что, лечить их не надо? Разумеется, надо! Особенно теми 75% лекарств зарубежного производства, являющихся подделками... Что остается бедному россиянину - заливать всю эту статистику алкоголем. Что россияне успешно делают, уже даже не обвиняя в этом евреев, которые, как известно, “споили Россию”. Просто потому, что евреев почти не осталось...
“Потребление спиртного в РФ - 14 литров условного спирта на человека в год (по другим данным - 18 литров). С уровня 8 литров начинается физическая деградация нации. Отсюда и то, что из 31 млн детей до 18 лет здоровы не более 30 процентов, 3,5 млн. - инвалиды, 1 млн. - наркоманы. Детей-сирот 750 тысяч (больше, чем по окончании Великой Отечественной войны, когда детей-сирот было 678 тысяч). Два млн. детей безграмотны. Около пяти миллионов беспризорных”.

Да, ни одна самая зверская оккупация, ни одна вражеская армия, на содержание которой нужны сотни миллиардов баксов, не смогла бы довести потенциального противника до столь “впечатляющих” результатов. А, всего несколько десятков (ну, может быть, сотен...) человек из путинской команды смогли! Превратить армию потенциального противника, одну из мощнейших армий в мире, в нищенствующий ворующий сброд - смогли! Так кто они нам, живущим на Западе - в Америке, Европе, Австралии - по всему миру, - враги или друзья?

Так почему мы все, включая моих русскоязычных коллег-журналистов, возбудились по поводу возвращения никуда не уходившего нашего верного и преданного Путина?! Возбудились даже больше, чем от злосчастных русских “Матрешек”. Ну, положим, с “Матрешками” все понятно - страдающие комплексом неполноценности отдельные граждане и даже некоторые околополитические деятели стали бить себя в грудь, рвать остатки пейсов и доказывать, что не все мы такие.
Нет, друзья, мы таки да, ТАКИЕ!

Потому что только ТАКИЕ могут не видеть колоссальной работы Путина и его верной команды на наше с вами благо в тех странах, в которых мы сегодня живем и местами даже процветаем. В которых учатся, живут и работают ИХ дети, дети российских олигархов, чиновников и генералов. Те самые дети, которые если и вернутся когда-то в Россию, то только за тем, чтобы перевести на Запад наследство своих пап и мам, многократно умноженное стараниями Путина!
А потому ВЛАДИМИРУ ВЛАДИМИРОВИЧУ ПУТИНУ- МНО-О-О-ГИЕ ЛЕТА!


comments (Total: 35)

Слухам о 100 миллиардов долларов у Путина не хочу верить, он на свою зарплату кормит себя,семью, одну гимнастку и сына, если у замов доход несколько сот миллионов,ему хватает и з/п в 4мл.,судя по декларации.

edit_comment

your_name: subject: comment: *
2 мар.
Президенту РФ Д.А.МЕДВЕДЕВУ по решению трибунала
02.03.2011

Путин
Медведев
Трибунал

Уважаемый Дмитрий Анатольевич!

Обращаюсь к Вам по очень сложному, но в то же время и важному для страны вопросу, имеющему прямое отношение к ее безопасности и обороноспособности. Все дело в том, что 10 февраля 2011 года по решению Общероссийского офицерского собрания состоялся общественный военный трибунал, рассмотревший деятельность В.Путина на посту Президента Российской Федерации.

Трибунал основное внимание уделил военному аспекту, роли в нем бывшего президента, и пришел к выводу, что проводимая им политика нанесла огромный ущерб внешней безопасности страны.

Подобный вывод основан на ряде обстоятельств. В частности, по указанию В.Путина и без всяких обоснований были ликвидированы две наших военные базы во Вьетнаме (Камрань) и на Кубе (Лурдас), космическая станция «Мир», имевшие исключительно важное значение в обеспечении безопасности России. В 2002-2004 годах по его же указанию и настоянию американцев были уничтожены три дивизии ракетных войск стратегического назначения с ракетными комплексами РТ-23 на железнодорожной основе - самые современные комплексы, которые Россия получила от СССР и которым не было аналогов в мире. Было уничтожено несколько десятков ракет, несущих по 10 боезарядов каждая. Ракеты не исчерпали своего технического ресурса нахождения на боевом дежурстве. Читать далее >> about Президенту РФ Д.А.МЕДВЕДЕВУ по решению трибунала

94 комментария
23289 просмотров
http://viktor-iluhin.ru/node/369

edit_comment

your_name: subject: comment: *
Etot avtor genuy! Luchshee cto ya cital v russkoy presse!
Bravo!!!!!!!!!!!!!!

edit_comment

your_name: subject: comment: *
I can already tell that's gonna be super helupfl.

edit_comment

your_name: subject: comment: *
That's 2 cleevr by half and 2x2 clever 4 me. Thanks!

edit_comment

your_name: subject: comment: *
Excellent!

Absolutely right!

Автор приземлил то, что витало в воздухе!!

edit_comment

your_name: subject: comment: *
Автор приземлил то, что витало в воздухе!!

edit_comment

your_name: subject: comment: *
Я помню,когда избирали Ельцина повторно,я задала москвичам вопрос:"Почему?"А они сказали,потому что НЕТ лучшего.И потому,что окружение Ельцина уже нахапало по макушку.А вот придут новые и начнут грабить по новой.НЕ шучу!

edit_comment

your_name: subject: comment: *
Лень, ОК, Путин - фу, кака. Ну а альтернатива-то? Есть варианты?

edit_comment

your_name: subject: comment: *
Читают не газету, а авторов. Уважаемый Амстиславский с успехом публикуется не только в "РБ", так что ищите!

edit_comment

your_name: subject: comment: *

1 2 3 4
Наверх
Elan Yerləşdir Pulsuz Elan Yerləşdir Pulsuz Elanlar Saytı Pulsuz Elan Yerləşdir