Гороскоп от Игоря Романова

Досуг
№39 (806)

Овен
Вам придется на этой неделе довольно тяжело, а все потому, что вас буквально измучают противоречивые настроения, желание хаотично переключать внимание с одного на другое, невозможность остановиться на чем-то конкретном... Ну, что же - бывает и такое. Однако в целом неделя неплохая. Постарайтесь заняться чем-то новым, на старых делах все равно вряд ли получится сосредоточиться. Возможно, какие-то ваши ожидания и планы будут нарушены членами семьи или друзьями. Старайтесь не высказывать недовольства по этому поводу. Бессмысленно для дела, и чревато ссорами.  Интересно: на этой неделе вы неожиданно для себя можете узнать, как к вам на самом деле относятся на работе. И, возможно, в ближайшее время в связи с вновь приобретенными знаниями вы займетесь своим имиджем и стилем.

Телец
В доме ссора? Назовите это “разрядка” - и сразу все встанет на свои места. Главное, чтобы эта самая разрядка прошла конструктивно или не нанесла особого ущерба. Расслабьтесь. Перестаньте видеть все в мрачных тонах. Все не так плохо. Главное, не поддаваться уговорам и не ввязываться в то, что вам предлагают, если вы еще не просчитали выгоду от этой затеи. Неделю лучше заполнить  творческими делами, такими, в которых может быть самым неожиданным образом реализована накопившаяся в вас энергия. Учтите - на работе возможны перемены, которые, вполне возможно, коснутся и вас. Будьте терпеливы и, главное, не позволяйте втягивать себя в интриги. А еще не позволяйте себе выносить приговор окружающим и самому себе под влиянием сиюминутного ощущения. Холостым Тельцам предстоит интересное знакомство с неплохой перспективой. Причем неожиданное.

Близнецы
Не торопите события. Не время сейчас для этого, тем более что ваше настроение переменчиво, как никогда. А поступки, которые вы совершаете, порой настолько не мотивированы, что их не понимаете ни вы сами, ни ваши близкие. Зовите гостей - суета в доме поможет вам отвлечься от дел и не даст наделать глупостей. А еще постарайтесь эту неделю держать язык за зубами. Время такое, что даже самые близкие могут выболтать посторонним то, что вы им доверили в порыве откровенности. Поездки, особенно на дальние расстояния, лучше отложить. Есть риск, что они не принесут ожидаемого. Постарайтесь не ссориться, иначе это может перерасти в затяжной конфликт. Холостые Близнецы, вы зря отказываетесь от помощи старших товарищей, которые хотят вас познакомить. Делать этого не стоит, особенно на этой неделе - сейчас период, благоприятный для знакомств.

Рак
Наконец-то! Ваши дела не пошли пока в гору, но хотя бы сдвинулись с мертвой точки. Но ваши чувства и эмоции весьма неустойчивы. Вы очень подвержены влиянию извне. Поэтому для начала возьмите себя в руки. Иначе вы, сами того от себя не ожидая, скажете лишнее, подпишете не те документы, заручитесь поддержкой недружественно настроенных к вам людей... Сейчас, как никогда, вы способны на неожиданный шаг, признание, важный разговор с близким человеком. Неожиданные события, инициатором которых являетесь вы, и всплески эмоций сигнализируют вам, что напряжение достигло критического уровня. Снизьте обороты и переждите опасный момент. Дестабилизировать обстановку будет еще и ваше недовольство своим финансовым положением. Из-за этого возможны конфликты в семье. Старайтесь быть мягче, особенно с теми, кто старше вас.

Лев
Неожиданные сюрпризы - вот чему надо радоваться и в то же время опасаться на этой неделе. Звезды советуют - поменьше инициативы, занимайтесь своими текущими делами и не суйте свой нос в дела чужие... Особенно с советами, особенно когда вас их не спрашивают. На этой неделе ваша первостепенная задача - сберечь отношения с теми, кто вам дорог. Если конфликт все-таки возник, постарайтесь помириться как можно скорее. И вообще не занимайте с родными и близкими отстраненную позицию, хотя на этой неделе вам очень захочется отойти в сторонку и понаблюдать за происходящим со стороны... Дальние поездки на этой неделе нежелательны. Возможны неожиданные поломки электроники, поэтому тщательно следите за своей аппаратурой. Незамужние Львицы, возможно, разочаруются в потенцильных кавалерах. По вечерам настроение ваше может вдруг и немотивированно ухудшаться, будет накатывать меланхолия и тоска. Учтите: алкоголь - не выход! Он только усугубит.

Дева
Самое главное - не обещайте никому и ничего на воскресенье. Последний день недели преподнесет неожиданные сюрпризы и нарушит все планы. Неделя неплоха. Все идеи и темы, которые появятся у вас сейчас, будут актуальны довольно долго. А еще вы удивите своих родных и близких - от вашего привычного благоразумия в эти семь дней может не остаться и следа. Вы можете выдать довольно резкую реакцию на привычные вещи. Особенно если вам покажется, что на вас пытаются надавить. Спокойнее. А решения на этой неделе действительно надо принимать исключительно самостоятельно. Не позволяйте кому бы то ни было настраивать себя на негатив. И воздержитесь от исмпульсивных поступков и резких высказываний. Главное - загрузить себя интересной работой, стараться быть отзывчивым и помогать там, где вас просят об этом. А еще эти семь дней замечательны тем, что именно сейчас ваша лень отступает под натиском ваших же амбиций, так вперед!

Весы
Все, что долгое время разрозненно теснилось в голове, - мысли, идеи, планы... - на этой неделе вдруг найдет точку сборки и выстроится в единую и довольно стройную систему. И интуиция не подведет - подскажет, где сейчас выгоднее всего проявить свои способности. На этой же неделе велика и вероятность разрыва отношений. Причем инициатором будете не вы, а ваша вторая половина. Чтобы этого не случилось, постарайтесь задушить конфликт в зачатке. И даже если вы чувствуете, что вам разрыв сейчас только на руку, погасите ссору и только потом выясните отношения. Иначе исход скандала может быть самым непредсказуемым. Вы чувствуете, что количество ваших дел возрастает, при этом их реализация сопровождается задержками, помехами... Не сердитесь и не расстраивайтесь. Это не страшно, просто звезды так сошлись. На следующей неделе ситуация изменится.

Скорпион
Вам кажется, что вы попали в весьма непростые обстоятельства? Ну так и действуйте соответствующим образом - принимайте необычные решения. Правда, всю эту неделю вам может казаться, что вы словно блуждаете по некоторому лабиринту в поисках выхода - настолько много новостей и перемен. Не переживайте, ситуация не безвыходная, а просто абсолютно новая. Справитесь. Возможны конфликты с окружающими, причем с непредвиденным результатом вплоть до разрыва. Вполне возможно, что к этому шло давно, просто раньше вы лучше контролировали свои эмоции. Хорошее время для отдыха, общения с друзьями, длительных поездок по красивым местам, работы с информацией. И не лучшее, чтобы заниматься “копанием”.

Стрелец
На этой неделе как никогда нужно руководствоваться здравым смыслом. Никаких спонтанных поступков. Неожиданные идеи приветствуются. А вот их реализацию лучше отложить хотя бы до следующей недели. То же самое в личных отношениях - решили разнообразить их? Прекрасно! Но через семь дней. На этой неделе не старайтесь объять необъятное. И если вы не будете спешить, то у вас получится правильно расставить приоритеты, и тогда дела ваши пойдут в нужном для вас направлении. А еще неплохо прислушаться к интуиции. Особенно там, где речь идет о финансах. Прекрасное время для тех Стрельцов, которые сейчас переживают конфетно-букетный период. Самое романтичное, нежное и поэтическое.

Козерог
Ждите новостей, которые существенно изменят ваши планы на ближайшее время. Возможно, придется неожиданно куда-то поехать, встретиться с кем-то из старых знакомых. Все встречи пройдут успешно, переживать за них не стоит. На этой неделе лучше приостановить ремонтные работы, если они ведутся в вашем доме, и быть предельно осторожным за рулем. Есть опасность травм. Вообще неделя довольно сложная. Однако есть масса положительных моментов - это хорошее время, чтобы проститься с ненужными иллюзиями, которые не давали вам возможности увидеть и настроиться на что-то реальное. Много приятных моментов в личной жизни. Это касается и тех, кто только начал выстраивать отношения, и тех, кто давно в браке.

Водолей
Неделя непрогнозируемых событий,  неожиданных новостей, смещений акцентов и интересов. Вам придется принимать решения не только за себя, но и выполнять чужие обязанности. Не нервничайте. А используйте необычные стечения обстоятельств, чтобы изменить ситуацию в свою пользу. Идеальное время для интеллектуальной деятельности, поиска сложных решений запутанных проблем. Работа с информацией, чтение, переписка и общение в интернете на этой неделе доставят истинное удовольствие. А вот длительное общение с потенциальными партнерами может вызвать стресс. Желательно ограничить себя в таком общении хотя бы до середины недели. И не рисковать за рулем . И обязательно следите за водой в доме - исправностью труб, кранов. Женатым мужчинам-Водолеям следует обратить внимание на своих вторых половинок. Возможен скандал из-за отстутствия внимания. Его можно избежать - достаточно прийти домой с цветами.

Рыбы
Новости сыплются на вас как из рога изобилия. Подождите с оценками и уж тем более с действиями. На этой неделе вам предстоит несколько серьезных разговоров на темы, от некоторых вы уже не  раз уходили. В ходе разговоров возможно получение информации о второй половине, из-за чего отношения могут подвергнуться серьезным испытаниям. Однако если все разногласия будут учтены, то это даст возможность продвинуться вперед, выйти на новый уровень отношений. Делать серьезные покупки на этой неделе нежелательно. Если в доме намечены ремонтные работы, то их лучше отложить. Немотивированные обиды окружающих, необоснованные претензии - это тоже ждет вас на этой неделе. И тут тоже не стоит спешить с выводами. И старайтесь избегать интриг и сплетен - аукнется, да еще как.


comments (Total: 4)

Спасибо за гороскоп! стала читать его недавно и всегда в точку!

edit_comment

your_name: subject: comment: *
не Романову взятку давать-то надо, а звездам ))) чтобы иначе сошлись ))

edit_comment

your_name: subject: comment: *
А мне звезды все работать, да работать советуют... Может Игорю Романову взятку дать? Любви хочется!

edit_comment

your_name: subject: comment: *
спасибо.вы талант...................гороскоп правдивый.а мне грустно.кажется-мне изменил мой муж...

edit_comment

your_name: subject: comment: *

Наверх
Elan Yerləşdir Pulsuz Elan Yerləşdir Pulsuz Elanlar Saytı Pulsuz Elan Yerləşdir