Рейтинг Тэда Круза пошел вверх

Америка
№50 (1025)
Согласно данным университета Quinnipiac, рейтинг народного доверия к техасскому сенатору Тэду Крузу, баллотирующемуся на президентский пост от республиканкой партии, достиг рекордных 33%. В настоящее время Круз является единственным из всех «слонов», чья популярность ни разу не падала. Он  медленно завоёвывает  доверие электората, не  совершая серьёзных ошибок. 
 
На этой неделе Круз запустил довольно жёсткие рекламные ролики, в которых обещает уничтожить террористическую группировку «Исламское государство» (ISIS). 
 
«Если я стану президентом и возьму на себя обязанности главнокомандующего, Америка не будет прятаться от зла, - говорит Круз. – Мы восстановим нашу армию. Мы уничтожим террористов. 
 
Каждый исламский экстремист будет знать, что объявляя джихад против нас, он подписывает смертный приговор себе». 
 
После убийства 14 человек джихадистами в калифорнийском городе Сан-Бернардино Круз пообещал в случае победы на выборах отдать Департаменту обороны прямой указ уничтожить ISIS и использовать для этой цели все военные средства. 
 
Одним из первых планы Круза одобрил авторитетный республиканец Стив Кинг, представляющий штат Айова в Палате представителей. 
 
«На протяжении года я молил Бога, чтобы он подарил нам лидера, способного восстановить душу Америки, - сказал Кинг. – Мои молитвы были услышаны. У нас есть сенатор Тэд Круз». 
 
Тэд Круз сегодня является одним из самых молодых и перспективных политиков Соединённых Штатов. В этом месяце он отмечает 45-летие (из всех кандидатов моложе Круза только Марко Рубио, да и то на несколько месяцев). 
 
Ближайшие республиканские дебаты, напомним, состоятся 15 декабря в штате Невада. Их покажет телеканал CNN. 
Аудиотрансляцию можно будет прослушать на Salem Radio. 

comments (Total: 11)

То: Имя:
Задрали со своей Россией... Так "один прокукарекал" или "Керри проблеял"? Или "Фиорина заявила"? Внесите ясность. Вообще-то разговор о Крузе или вам всё равно где свой бред постить?

Manerh,
Это плохо или хорошо что подрабатывал уборщиком? Вообще-то Круз никогда не утверждал что он бизнесмен... Так что ваши претензии безпочвенны.
Он юрист. И причём прекрасный. Два университета - Принстонский и Гарвардский. "Некоторое время работа адвоката" - это в 32 года генеральный солиситор (Solicitor General) штата Техас - самый молодой генеральный солиситор в США. Представлял 9 дел в Верховном Суде из которых 5 выиграл. Это больше, чем чем любой практикующий юрист или член Конгресса - рекорд. Умнейший человек и блестящий оратор. Очень принципиальный человек и пожалуй, единственный который чётко придерживаеться своих предвыборных обещаний избирателям даже если это идёт в разрез с интересами партии. И по моему единственный, кого Трамп действительно уважает.

edit_comment

your_name: subject: comment: *
Круз будучи студентом подрабатывал уборщиком. На этом его опыт в бизнесе закончился. Дальше некоторое время работа адвокатом и в политики. Круз стандарный бюрократ с 0 знаний для должности директора р. размера ресторана.

edit_comment

your_name: subject: comment: *
Трамп или другой республиканец лиш бы он не дал демократам ни какого шанса стать президентом. Угробили на глазах такую класную страну. Никто уже не хочет честно работать и строить свою мечту а все хотят как можно больше урвать на шару.

edit_comment

your_name: subject: comment: *
Тед Круз "достойный, порядочный и консервативный кандидат"?

Да что вы...

А как насчет разворачивающегося вокруг него скандала, что нанятая им компания при Cambridge University - Cambridge Analitica, собирала годами детальные психологические портреты электората для кампании Круза, изучая десятки миллионов юзеров Фейсбук без какого-то либо их на то согласия? Порядочный и достойный???

"... принципиальный кандидат, но он никогда не станет президентом так как своих средств у него нет, а доноры вряд ли раскошелятся на человека принципов"?

Да что вы...

А как насчет того, что ученые из Cambridge Analitica финансируются миллиардером-покровителем Круза Робертом Мерсером. Данные FEC показывают, что кампания Круза платила по $750K в год.

На самом ли деле Круз такой принципиальный и достойный кандидат?

Что же нас ждет, если он станет президентом? Тотальная слежка и контроль?

edit_comment

your_name: subject: comment: *
Мне кажется, что у верхушки GOP есть какой-то конкретный план на своего кандидата. И Трамп играет определенную роль в этом плане. Кто знает, может за полгода до дебатов Дональд сойдет с дистанции и передаст голоса тому же Карсону или Бушу. У республиканцев по крайней мере есть 10 хороших кандидатов. У демократов же никого нет за исключением Берни, который в любой момент может отбросить копыта, и психически больной Хиллари. Всего два кандидата за 11 месяцев до выборов. Все это очень рискованно

edit_comment

your_name: subject: comment: *
Ну тогда всем нужно согласится что только Трамп може победить Хилари

edit_comment

your_name: subject: comment: *
Приход к власти Хиллари - конец всего. Эта женщина в десятки раз хуже Барака Обамы, так как имеет нулевое представление об экономике. Прочитал внимательно ее предвыборную программу - вся суть сводится к тому, чтобы занять у Китая еще 2 - 3 триллиона долларов и спустить деньги на поддержку малоимущих и новые социальные программы вроде помощи по уходу за ребенком. Экономику она даже восстанавливать не собирается. Обама хотя бы был идейный социалист, глупый, конечно, но идейный. Хиллари же вообще ни во что не верит. Просто хочет самоутвердиться за счет неограниченной власти.

У Хиллари победа практически в кармане. Для получения 51% ей нужно сделать всего лишь один пиар-ход - назначить вице-президентом Берни Сандерса. Вот тогда за этот тандем проголосуют и ультралевые социалисты, и цельные демократы

edit_comment

your_name: subject: comment: *
Очень радует, что Евгений Новицкий, наконец-то, обратил внимание на Теда Круза. Он - единственный достойный, порядочный и консервативный кандидат.

edit_comment

your_name: subject: comment: *
Тед Круз хороший, принципиальный кандидат, но он никогда не станет президентом так как своих средств у него нет, а доноры вряд ли раскошелятся на человека принципов. Им больше по душе проституты вроде Буша или Рубио. Кстати, видали с каким остервенением Хиллари, Буш и Рубио налетели на Трампа когда тот предложил умеренную идею временно ограничить иммиграцию с мусульманских стран? Сразу видно что все они кормяться с рук саудовских и катарских ваххабитов.

edit_comment

your_name: subject: comment: *
Ничего подобного! Трамп не "подготавливает публику к обсуждению серьезных и очень неприятных проблем" - Трамп держит нос по ветру и быстро реагирует на происходящее в стране.
Промямлил Обама невнятно в своей речи (после гибели людей в Сан-Бернандино) об опасности исламского терроризма, Трамп тут как тут, предложил разочарованным бестолковой речью американцам конкретные действия!
Президент и демократы сейчас вовсю критикуют предложение Трампа о ВРЕМЕННОМ запрещении въезда в страну мусульман, но при этом сами ничего конкретного, кроме пустых речей, предложить встревоженному народу не могут.

edit_comment

your_name: subject: comment: *

1 2
Наверх
Elan Yerləşdir Pulsuz Elan Yerləşdir Pulsuz Elanlar Saytı Pulsuz Elan Yerləşdir