Гороскоп от Игоря Романова

Досуг
№37 (804)

Овен
Ничего не слышу, ничего не вижу, ничего не знаю, ничего никому не скажу... – на этой неделе вас просто хлебом не корми, а дай возможность вести себя именно так, как поется в песне. И это весьма и весьма неплохо. Молчаливость и отстраненность, вам обычно не присущие, сейчас не повредят. И время подходящее – сейчас лучше делать и слушать, чем говорить... Однако не переусердствуйте. И не перекормите окружающих своей таинственностью. В любой ситуации старайтесь переводить минусы в плюсы. Не давайте себя разозлить, особенно если находитесь в центре событий. Делайте одно дело и не беритесь за другое, пока не доведете его до конца. Будьте готовы к тому, что на работе в самое ближайшее время случится много перестановок.

Телец
Терпение, терпение и терпение. А еще спокойствие. И даже если вы не холеричный Телец, все равно спокойствие сейчас не помешает. Особенно тем, кто активно работает - возможны мелкие неприятности в коллективе, которые могут серьезно сказаться на вашей карьере, если вы неправильно на них отреагируете. Тем Тельцам, которые недавно сменили место жительства, надо успокоиться и перестать так уж переживать за обустройство на новом месте. Все постепенно образуется. И ваш новый дом станет образцом уюта и комфорта. Хорошее время для продажи и покупки недвижимости, долговременного вложения денег. Постарайтесь эти семь дней не вмешиваться в чужие проблемы и не старайтесь облагодетельствовать кого-то. Иначе вы рискуете прицепить к тележке с собственными проблемами вагон с чужими, с которыми потом придется долго разбираться.

Близнецы
На этой неделе надо беречь ухо, горло и нос, иначе придется посетить одноименного доктора. Не спите под кондиционером и хотя бы иногда выключайте его в машине, иначе болезни не избежать. Переменчивое настроение и некий упадок сил – вот характерные признаки этой недели. Однако ни первое, ни второе не скажутся отрицательно на ваших делах. Но только потому, что у вас временное затишье – начальство не тревожит, родные не досаждают, и вообще дела идут по накатанной. Мечтайте, стройте планы, меняйте расклад, ваши приоритеты и цели. Сейчас как никогда четко все встанет на свои места. Не чурайтесь новых знакомств, они весьма полезны, особенно в материальном плане. Именно те контакты, которые сейчас у вас складываются спонтанным образом, со временем неплохо подпитают ваши доходы.

Рак
Постарайтесь на этой неделе избегать резких поступков и высказываний. По возможности уплотните эту неделю конкретными делами, чтобы не осталось времени на разговоры. При этом не перегружайте себя работой, не старайтесь помочь всем – все равно не сможете, слишком много просьб обрушится на вас на этой неделе. Используйте это время, чтобы обновить договоренность с партнерами. Самое главное на этой неделе – здоровье. Нет - перенапряжению. И нет - повышенному тону и агрессивным эмоциям по отношению к окружающим. Да, возможно, противоположная точка зрения не будет устраивать вас совсем. И найти компромисс и взаимопонимание окажется сложно... Тогда лучше свести общение к минимуму. В личной жизни ситуация может быть кризисной, а партнер проявит невиданный эгоизм или упрямство. Лучше отступить и подождать прозрения второй половины, иначе отношения сильно пострадают.

Лев
Это неделя перемен. И довольно глобальных. Смена места работы, неожиданные знакомства и расставания без причины... – надо быть готовым ко всему. И понимать, что перемены могут быть разными... Но произошедшие на этой неделе в итоге изменят вашу жизнь к лучшему. Звезды рекомендуют в эти семь дней занять активную позицию и стараться вести подвижный образ жизни. Дела в долгий ящик не откладывайте, рассчитывайтесь с долгами и, главное, выполняйте обещания, которые дали своим родным. Если они не напоминают вам про них, это не означает, что они забыли... Волнения и физическая перегрузка на этой неделе чревата головной болью. И вообще есть опасность травмы головы. Берегите себя. Старайтесь «с пылу и жару» не разрушить мир в семье или коллективе. Ссоры на этой неделе очень агрессивны.

Дева
Ваше время. За эту неделю вы можете сделать все, что было запланировано, и даже больше. Правда, существует опасность того, что накопившиеся обиды прорвутся взрывом возмущения. Это не страшно, главное - сразу и правильно помириться. Внимательно отнеситесь к состоянию собственных финансов. Возможно, ваши траты выше ваших доходов. Как минимум на этой неделе старайтесь избежать крупных трат и отложите заключение особо важных сделок. Правда, можно заняться некоторыми организационными вопросами, подготовкой документов, договоров и соглашений. Довольно нестабильный период для личных отношений – не стоит проявлять излишнего упрямства. Даже если ваша вторая половина немотивированно отказывается выполнять свои обещания.

Весы
Ваша вторая половина устроила вам сцену ревности? Согласитесь – не на пустом месте... И перестаньте дергать судьбу за хвост. Не надо даже просто флиртовать, если вы понимаете, что это тревожит ваших родных. Тем более что звезды предупреждают – роман, вспыхнувший на этой неделе, ни к чему хорошему не приведет. По вечерам контролируйте свои желания сбросить напряжение с помощью алкоголя. Также возможны проблемы при употреблении новых медицинских препаратов – не злоупотребляйте самолечением, внимательно относитесь к рекомендациям врача. Можно преуспеть в материальных вопросах, но не тратьте нервы и время в ситуациях, где кто-то против вас играет в эмоциональные игры или самоутверждается. Денег не получите, только головную боль.

Скорпион
Неделя благоприятна, чтобы избавиться от лишнего, – генеральные уборки, косметический ремонт, в общем, почистите пёрышки. И сразу дышать - и в прямом, и в переносном смысле - станет легче. Ваши ожидания в материальных вопросах могут быть нарушены...Желательно на этой неделе по своей инициативе не перемещать средства и не делать вкладов и покупок. А еще полезно признать: работа - не единственный смысл вашей жизни, и часть дел вполне может остаться и прекрасно существовать и без вашего контроля. Сосредоточьте свое внимание на том, что вам нравится, и подождите, пока остальные перспективы – пока весьма нечеткие – оформятся и приобретут контуры. И очень полезно навести лоск на проекты, которые вы уже закончили.

Стрелец
На этой неделе желательно загрузить себя решением тех вопросов, которые уже давно и благополучно надо оставить позади. Возможно, в связи с этим вам придется пойти на большее количество уступок, чем планировали. Учтите, что ваше влияние на события сейчас незначительны. Многое вы не можете контролировать либо ваше влияние на события незначительно. Расстраиваться не надо. Надо понять смысл перемен... Активность лучше проявлять не в поступках, а в работе с поступающей информацией. И обязательно учесть, что эта неделя не для выяснения отношений. Потому как в чувствах царит полнейший сумбур. И если вы будете форсировать выяснение отношений, то возможны серьезные конфликты вплоть до охлаждения чувств к вам... В целом неделя очень неплоха, вы будете чувствовать подъем сил и буквально искриться положительной энергетикой.

Козерог
Неделя неоднозначная, поэтому по возможности держите ситуацию под контролем и ждите дальнейших событий. Не лучшее время для самоутверждения, проявления принципиальной позиции в семье и коллективе. Постарайтесь посвятить неделю спокойной работе или отдыху и общению в узком кругу. При этом не уходите от решения проблем, а лучше концентрируйтесь на них и, решая, не пропускайте нюансы. Во всех старых делах и начинаниях старайтесь вести честную игру. Перемены возможны как со знаком плюс, так и со знаком минус. Большей результативности и положительных эмоций вам удастся добиться при коллективной работе, однако не забывайте, что сейчас не время отстаивать свои принципы. Возможны проблемы с бытовой техникой, компьютерами. Чем выше ваше внутреннее напряжение, тем больше вероятность поломок.

Водолей
На этой неделе, возможно, вам придется отказаться от каких-то планов, чтобы сохранить силы и здоровье для чего-то более важного. Смиритесь, если вам так и не удается «пробить» какой-то вопрос. Тем более что вам есть на чем сосредоточить свое внимание. А вообще неделя в целом располагает к тому, чтобы предоставить событиям двигаться без вашего участия. И использовать этот отдых для накопления сил перед рывком. Звезды сулят вам удачу на этой неделе, говорят – то, что вам нужно, приплывет в ваши сети без лишней суеты и усилий. Но позже. Поэтому выдохните и подождите. Силы еще понадобятся. На этой неделе было бы неплохо заняться домом, навести в нем порядок и уют. Это поможет вам снять напряжение и умерить ваш пыл, а то ваши внутренние противоречия буквально тянут вас в разные стороны.

Рыбы
Прекрасное время для общения с  друзьями, родными, близкими, соседями... И далеко не самое лучшее для выяснения отношений с коллегами и начальством. Даже если вам кажется, что с вами поступили очень несправедливо, сначала досчитайте про себя до десяти, а лучше до двадцати, и только потом идите на ковер к боссу. Поход за покупками стоит отложить – иначе вы разочаруетесь в своих приобретениях. Неплохо будут складываться развлекательные мероприятия, встречи с друзьями и родными. Новые дела и мероприятия на этой неделе лучше не начинать, иначе рискуете столкнуться с непредвиденными сложностями. Существует опасность испортить личные отношения по неосторожности, проявив излишнюю инициативу. Вам надо сделать все, чтобы обезопасить свои позиции, финансы и ничего не разрушить в отношениях.


comments (Total: 3)

Опять же, игра не должна быть всегда только в одни ворота, мой Денис. Здесь нужно постараться обоим. Считаю, что взаимное уважение и ТВОЙ первый шаг решат проблему.

edit_comment

your_name: subject: comment: *
Спасибо. Постараюсь.

edit_comment

your_name: subject: comment: *
гороскопу можно поставить 5 звезд. спасибо.

edit_comment

your_name: subject: comment: *

Наверх
Elan Yerləşdir Pulsuz Elan Yerləşdir Pulsuz Elanlar Saytı Pulsuz Elan Yerləşdir