ICE против секс-туристов

Америка
№36 (803)

Управление по осуществлению таможенных и иммиграционных законов (Immigration and Customs Enforcement – ICE) объявило о завершении очередной операции по борьбе с педофилами.
На скамье подсудимых оказалось четверо граждан Европы и США, уличённых в сексуальной связи с несовершеннолетними. Так, 49-летний Питер Бейчи из немецкого Штутгарта заплатил $1,100 за секс с 11-летней девочкой. Свою жертву он нашёл через интернет, познакомившись с педофилами из Кливленда.

Другой житель Германии, 63-летний Отто Линзенбах, сознался в трёх попытках вступить в сексуальную связь с детьми. Он заплатил $1,600 агенту ICE, который выдавал себя за сутенёра.
38-летний гражданин США Закери Кейси арестован за распространение детской порнографии, а также организацию секс-путешествий для педофилов из Европы. Также Кейси сознался в неоднократных сексуальных контактах с детьми во время поездок по странам третьего мира.

25-летний Джон Уолтман был задержан «айсовцами» во время поездки в Детройт (Мичиган), где он купил через интернет 8-летнюю девочку. Продавцами оказались представители спецслужб.

Напомним, что ICE уже несколько лет выслеживает педофилов, занимающихся секс-туризмом. Самым популярным направлением среди американских педофилов является Камбоджа. В этой стране зафиксировано рекордное количество насильственных преступлений против детей. 


Наверх
Elan Yerləşdir Pulsuz Elan Yerləşdir Pulsuz Elanlar Saytı Pulsuz Elan Yerləşdir