Гороскоп от Игоря Романова

Досуг
№32 (799)

Овен
Весьма беспокойная неделя. Возможно, что буквально все вещи будут валиться из рук, телефоны и компьютеры непонятным образом выходить из строя или задерживать и искажать информацию. Постарайтесь не пользоваться в начале этой недели бытовой техникой без особой необходимости. Дом, семья, забота о близких – это первое, что должно волновать вас на этой неделе. Отличное время, чтобы помириться со всеми, с кем были в ссоре, особенно если это старые друзья или члены семьи. Мириться, мириться и мириться. И постараться забыть уже все эти старые обиды. Кстати, как только вы помиритесь с тем, кто вам не безразличен, или простите старые обиды, то сразу почувствуете себя лучше. В буквальном смысле почувствуете, как камень с души упадет.  

Телец
Осуществить внезапно появившиеся идеи может помешать внезапно навалившееся физическое недомогание. Или партнеры подведут, или гениальный план вдруг окажется «сырым» и плохо продуманным... В общем, приготовьтесь к тому, что двигаться к своей цели вам придется немного медленнее и иногда окружными путями. Неделя неплоха для того, чтобы уделить внимание себе любимому и сотворению рукотворных шедевров для украшения интерьера. Макраме, горшки для цветов, оригинальный «живой» забор... – что бы вы сейчас ни придумали и ни начали делать, все получится, и будет еще долго волновать воображение ваших родных, близких и соседей. Творите, тем более что в процессе творчества вас могут посетить новые, весьма неплохие идеи. 

Близнецы
Всю неделю дублируйте важные материалы и вообще следите за документами. Возможна потеря ценной информации. Хорошее время, чтобы остановиться и обдумать дальнейшие шаги и действия. Особенно полезно вернуться к проектам, которые когда-то казались перспективными, однако были отложены до лучших времен. В целом неделя неплохая, чтобы действовать. Даже ваше самочувствие будет зависеть от этого – чем  больше дел удастся сделать, тем лучше будет ваше самочувствие и выше настроение. Кстати, эта неделя – довольно пророческая. Именно сейчас можете смело расставлять все акценты в планах на год – не ошибетесь, и главное поставите на первое место. Это точно.

Рак
Работать в команде, прислушиваться к мнению коллектива, ориентироваться на  большинство – на этой неделе надо действовать именно так. Слаженность, а не индивидуальность помогут вам предотвратить возможные проблемы на работе. Более того, в этот период вам буквально не будет равных в изобретательности при разрешении проблем в коллективе. А результатом такой совместной работы обязательно станут новые и, что немаловажно, продуктивные идеи. Особенно полезно сейчас удариться в работу тем, у кого есть проблемы в личной жизни. И еще не возбраняются беседы по душам. И даже тем, у кого проблем вроде нет... Нет проблем? Послушайте того, кому хочется высказаться. И неплохо было бы навестить родителей и вообще престарелых родственников, помните, вас всегда ждут.

Лев
Берегитесь и радуйтесь – вы в эпицентре интересных событий! На этой неделе звезды словно сосредоточили все внимание на вашем знаке. Чем это чревато? Тем, что увеличится количество получаемой извне нужной информации, полезных и приятных контактов, однако прибавится и суеты, дополнительной работы. На этой неделе важно поддерживать порядок в делах и действиях и планировать каждый рабочий день. А еще не забывайте про зарядку или физическую работу. Именно это поможет вам выдохнуть – мысли улягутся, а в голове прояснится. Чтобы не утонуть в делах, не начинайте новых, пока не разберетесь со старыми. И вспомните про всех, кого любите. Возможно, в суете вы не уделили любимому человеку внимания.

Дева
Даже вы, представитель одного из самых спокойных знаков зодиака, будете возмущены тем, как медленно будут двигаться дела на этой неделе. Многое может показаться вам устаревшим, надоевшим и чертовски непривлекательным. Это касается и работы, и дел по дому, и отношений с близкими. Спокойно. Это просто неприятный период, он пройдет довольно быстро. И вас опять начнет радовать и неотесанный шеф, и затянувшийся ремонт в доме. На этой неделе практические вопросы должны занимать первое место. В сторону долгоиграющие планы. Решите то, что можете, а уж потом, не торопясь, можете обдумать планы и их реализацию. А еще неплохой период, чтобы подумать о здоровье. Можно изменить режим жизни: попробовать новую диету, начать больше ходить пешком и вспомнить уже, как это – играть в волейбол.

Весы
Наконец-то вы начали понимать, чем именно недовольны. Можно сказать, что расплывчатая неудовлетворенность приобрела конкретные черты. Теперь надо понять, что с этим делать. Недовольны работой? Вполне возможно... Однако прежде чем увольняться, возьмите отпуск и обдумайте свое решение. Тем более что сейчас отличное время, чтобы заняться делами по дому. Недовольны своей личной жизнью? Тоже поберегитесь резко рвать отношения. Звезды рекомендуют опять взять отпуск и обдумать все на досуге... Вечера этой недели желательно проводить в кругу семьи, родных или друзей, то есть с теми, кого вы хорошо знаете. Даже если вам очень хочется пуститься в безудержное веселье с малознакомыми товарищами. 

Скорпион
Настало время перемен. Причем перемен серьезных. Возможно обострение и углубление чувств, и параллельно с этим повышение требований к партнеру, смена ожиданий... В связи с этим возможно ощущение тревоги и волнения. Постарайтесь не нервничать и не ссориться с окружающими, даже если вам кажется, что вас не понимают или вы разочарованы в чьих-то действиях или словах. Это время перемен, а не раздражений по мелочам. Необходимо упорядочить то, что вам лично требуется для внутренней гармонии, пусть даже кому-то это покажется мелким и пустяковым. Неплохо было бы сходить в сауну, на массаж и хотя бы на время забыть о диете: углеводы - это то, чего вашему организму сейчас очень недостает.

Стрелец
Азарт, дух соперничества, желание обойти конкурентов... А еще чутье на выгоду и правильные решения – все это на этой неделе. Неплохое время, весьма и весьма. Однако помните, как обычно, успех будет чередоваться с просчетами, а за подъемом настроения тут же будет ощущаться спад. Никакого нытья. Продолжайте действовать, не обращая внимания на временные трудности. Особо не уповайте на те партнерские проекты, с которыми, как вам кажется, проблем не будет. Пока непонятно – сможете ли вы продвинуться дальше стадии переговоров. И приостановите, насколько возможно, переписку, особенно с теми, к кому у вас имеются претензии. Слишком вероятна ссора, а она вам ни к чему. Неделя хороша для посиделок, встреч с друзьями и пеших прогулок.

Козерог
Необходимо заняться укреплением своей стабильности. Срочно. Вы вполне можете рассчитывать на те позиции, которые занимали ранее, но вынуждены были уступить.  Используйте эту неделю для решения накопившихся вопросов, посетите нужные инстанции, получите консультации по темам, которые будут иметь для вас значение в перспективе. Неплохое время для переговоров с начальством. Полезны занятия спортом, причем вы можете смело повышать нагрузки. В личной жизни неплохо притормозить и задуматься над ожиданиями второй половины. Возможно, что вы понятия не имеете, что вашему любимому человеку чего-то недостает, например, заботы и внимания. 

Водолей
Возможно, что на этой неделе вы ощутите вдруг, как то, что довольно активно двигалось вперед, неожиданно застопорилось... Есть смысл отказаться от этих своих планов на ближайшее время. Или займитесь чем-то более актуальным, или просто подождите, когда придет то самое ВАШЕ время и вы сможете продолжить, но уже с новыми силами и знаниями. Поверьте, вы почувствуете момент, когда оно наступит. И тогда вы сможете добиться намного большего. На этой неделе у вас начинается довольно интересный период – время исследования смежных направлений, расширение круга знаний. Возможно, что все ваши эмоции будут сконцентрированы вокруг одной какой-то идеи. Появятся люди из прошлого. Не факт, что приятные.

Рыбы
Сомневаться во всем, подвергать детальному анализу ход своих дел, проявлять подозрительность – звезды советуют именно так вести себя на этой неделе. Оценивайте свои моральные и физические силы адекватно. Берегите себя и не переусердствуйте. Используйте любую возможность реализоваться на работе. На этой неделе даже неудовлетворенность может выступить в качестве движущей силы для достижений. В личной жизни возможна интрига, да какая! Она будет изобиловать нюансами настолько, что каждый новый поступок, и даже слово, и просто вздох будут иметь свой смысл, который обязательно отразится на ситуации. Развитие и исход этой ситуации зависят только от вас!


Наверх
Elan Yerləşdir Pulsuz Elan Yerləşdir Pulsuz Elanlar Saytı Pulsuz Elan Yerləşdir