Гороскоп от Игоря Романова

Досуг
№31 (798)

Овен
Подвижность, активность и деловитость – главные слова этой недели. Неплохое время для приобретения солидных вещей – дорогостоящих и роскошных. Если появится мысль вложить деньги в антиквариат – не сомневайтесь, вкладывайте. Правда, не забудьте проконсультироваться у специалиста, действительно ли это такой раритет, как вам говорит продавец... А вот в личной жизни иная ситуация – перестаньте проверять партнера на честность. И не бойтесь быть самим собой, если только что с кем-то познакомились. Вас поймут и оценят. Давно женатые Овны будьте начеку – отношения «по накатанной» - это, конечно, хорошо. Но романтика не помешает даже самому крепкому браку.

Телец
На этой неделе постарайтесь избежать чрезмерной расточительности, высокомерия, лени и неумеренных запросов во всем. Не самое лучшее время для начала строгой диеты. Однако и избыточного питания надо остерегаться. В общем, неделя требует от вас предельной концентрации и собранности. Также и в личной жизни – не позволяйте себе ехидные замечания и шутки в сторону второй половины. Это только кажется, что к ним привыкли и на них не реагируют – весьма обманчивое впечатление... Одинокие Тельцы, мечтающие о семье и доме, почаще выходите на улицу, в люди. Рыцарь в дверь не постучит, если не знает точного адреса!

Близнецы
Неделя весьма интересна. Во-первых, велика вероятность получить доход из нового и очень необычного источника, например, клада. Правда, существует опасность, что вы неправильно распорядитесь неожиданно свалившимся на вас богатством... Во-вторых, звезды сулят новое очень интересное знакомство на всю оставшуюся жизнь... И самое главное – все обстоятельства этой недели зависят только от вас и вашей энергичности. И не забывайте подкреплять свои слова поступками, чтобы никто не мог усомниться в вашей состоятельности и последовательности. Не самое удачное время чтобы сделать более привлекательной свою внешность.

Рак
Девиз этой недели: «Никакой агрессии!» Все эти семь дней вам, возможно, будет казаться, что далеко не все проблемы можно решить мирным путем... Звезды настоятельно рекомендуют вспоминать вышеуказанный девиз и держать себя и свои эмоции в руках. Иначе в лучшем случае вы не добьетесь ожидаемого результата. В худшем - наживете врагов и новые проблемы. Неплохое время, чтобы отвлечься от рутины, работы и отправиться в гости или даже путешествие. Однако на отдыхе не отключайте телефон и проверяйте почту. И будьте готовы сорваться в короткую поездку, возможно, это потребуется сделать по работе.

Лев
Решили просить прибавку к зарплате? Делайте это сейчас! Но сначала постарайтесь реально оценить и свой потенциал, и перспективы. Иначе не исключено, что вам будет отказано, причем не в очень вежливой форме. Если чувствуете, что в фаворе у начальства, повернитесь к коллегам лицом – фигурально, конечно же сейчас не время для надменности и высокомерия. Но прибавку к зарплате опять же просите аккуратно. Стоит повременить с дорогими покупками. И не выяснять отношения с близкими. Тем Львам, которые находятся в поиске своих вторых половин, звезды рекомендуют обратить внимание на ближайшее окружение. Возможно, вы не видите того, кто рядом и кто уже давно смотрит на вас преданными и любящими глазами.

Дева
На этой неделе вам все будут верить. Ваши аргументы, факты, комментарии смогут произвести впечатление практически на любого: босса, жену,  подругу... Поэтому в эти семь дней можете смело публично выступать, спорить, уговаривать. Торопитесь, особенно если вы в жизни плохой оратор. Звезды говорят, что уже через неделю благоприятный для вас период переговоров кончится. Возможна неожиданная неприятность, связанная с обманом партнерами. Но переживать не стоит – из любого приключения на этой неделе вы сумеете выйти с честью, а возможно, даже и с прибылью. Возможно, ослабнет ваша склонность к аскетизму. И вы решите побаловать себя. И правильно! Любая покупка на этой неделе – удачна.

Весы
Не отказывайтесь, если вам предложат совместить работу с отдыхом, например, поехать на семинар в горы. Только «да»! Правда, вторая половина может выступить против этого. И спорить не стоит, лучше, по возможности, поехать вместе. Старайтесь на этой неделе не показывать никому свои слабости, этим могут воспользоваться ваши недруги. Запомните, что ваши «друзья» на этой неделе физическая активность и деловитость. Одинокие Весы, будьте начеку – нельзя принимать за любовь то, что на самом деле может ей не являться. Постарайтесь не обманывать себя и не тешить напрасными иллюзиями. И не забывайте про родных и близких. Не можете поехать к ним в гости, так хотя бы позвоните!

Скорпион
Везения на этой неделе вам ждать не стоит. Вы получите только то, что заработали сами. Иными словами, каковы вложения - такова и отдача. Женатым Скорпионам звезды настойчиво советуют почаще уступать своей второй половине, этим вы только укрепите свой брачный союз. Неделя хороша для лечения органов пищеварения и очищения организма. И немаловажно: звезды предупреждают – на этой неделе не стоит обращаться за помощью ко всем подряд. Попробуйте решить свои проблемы сами, иначе не исключено, что помощи получите с пятачок, а должны будете намного больше. Женщинам-Скорпионам звезды рекомендуют провести выходные в чисто женском обществе – с подругами.

Стрелец
Не переживайте – ваши труды не пропадут даром. И за свою исполнительность, и аккуратность вы получите немалое вознаграждение. Правда, необязательно это будут сразу «живые» деньги. Возможно, продвижение по службе или лишние выходные. Неплохое время для приобретения домашнего животного, для начала работы в иностранной фирме и визита за рубеж. Неделя замечательно подходит для активного отдыха. Именно он даст ощущение приятной усталости и подъема сил. Одиноким Стрельцам переживать не стоит – любовь действительно нечаянно нагрянет. Поэтому не переставайте ждать, искать, надеяться и верить.

Козерог
Не посвящайте в текущие проблемы своих родных, особенно если они чересчур ранимы, впечатлительны и капризны. Поберегите и свои, и чужие нервы, тем более что проблемы так себе, плевые. Они разрешатся сами собой, не без вашего, конечно, участия, но почти сами по себе. Звезды рекомендуют на этой неделе не страдать от излишней деликатности при решении срочных и важных дел. Как только проблема будет устранена, окружающие сразу же оценят оперативность ваших действий и тут же простят что угодно. Не стоит на этой неделе покупать товары для лица – косметику и кремы. Велика вероятность купить некачественный товар. Если же отказаться от покупки невозможно, проверьте срок годности, указанный на упаковке.

Водолей
На этой неделе Водолеям противопоказано спиртное, иначе не избежать неприятных ситуаций. Неплохое время, чтобы купить или продать недвижимость. Не отказывайтесь от помощи профессионала – вы ошибаетесь, если считаете, что без его участия существенно сэкономите. Всю эту неделю можно смело заводить знакомства и заниматься спортом. Возможен неожиданный визит гостей, которые попросят выступить вас в качестве гида. Отказывать не стоит, особенно если вы действительно давно не виделись. Возможно интересное предложение о посредничестве, которое вам довольно долго придется обдумывать.

Рыбы
Вся неделя словно создана для того, чтобы вы наслаждались жизнью. Однако расслабляться полностью не стоит – возможно, ваша помощь и внимание потребуются детям или пожилым родственникам. И берегитесь излишеств, которые могут подорвать ваше здоровье.  В отношениях с родными постарайтесь быть предельно честными и открытыми. Эмоциональный комфорт для них так же важен, как и для вас. Капризы и повышенная чувствительность не должны быть основой вашего поведения. Равно как и активно-потребительская позиция в семье. И дело даже не в том, что с вами будет тяжело общаться (хотя и это тоже), просто, заигравшись в капризную барышню, вы легко можете упустить отличные шансы изменить жизнь.


comments (Total: 2)

видимо, от Игоря Романова )

edit_comment

your_name: subject: comment: *
качественный гороскоп.откуда такие данные?

edit_comment

your_name: subject: comment: *

Наверх
Elan Yerləşdir Pulsuz Elan Yerləşdir Pulsuz Elanlar Saytı Pulsuz Elan Yerləşdir