План парка Бруклин-бридж утверждён

Нью-Йорк
№31 (798)

На этой неделе администрация города Нью-Йорк и частные корпорации окончательно утвердили план строительства парка Бруклин-бридж, который предстанет во всей своей красе в 2013 году. Проект обойдётся городу в $360 миллионов.

«Парк величиной 85 акров станет гордостью Бруклина и туристической достопримечательностью Нью-Йорка, - сказала Джоанна Мильман, член законодательного собрания. – Мы уверены, что все гости парка получат огромное удовольствие».

Парк будет представлять огромный комплекс сооружений, воздвигнутых поблизости с водой. Здесь появятся футбольные поля, теннисные корты, баскетбольные площадки, а также дорожки для бега, катания на роликах и велосипедах. Журналисты отмечают, что парк будет походить на манхэттенский Челси-пирс.

Нет никакого сомнения в том, что открытие парка спровоцирует рост цен на жилую и коммерческую недвижимость в районе Бруклинского моста. Уже сейчас начинает прослеживаться повышенная активность продавцов и покупателей. Некоторые аналитики уверены, что цены в ближайшие три года взлетят на 25% - 30%.


Наверх
Elan Yerləşdir Pulsuz Elan Yerləşdir Pulsuz Elanlar Saytı Pulsuz Elan Yerləşdir