Гороскоп

Досуг
№30 (797)

Овен 
Помните, как говорилось в старой доброй сказке: «Я не волшебник, я только учусь...»? Эта фраза всю эту неделю про вас! Вы теперь вроде как и не волшебник, но сейчас у вас такой подъем, что словно по волшебству спорится любое дело и начинание. Вы даже можете исполнять небольшие желания родных и близких, например, преподнести кому-то долгожданные туфельки, пусть даже и не хрустальные. Однако помните, что этот период скоро закончится, точнее, плавно сойдет на нет. Поэтому по максимуму делайте все сейчас. И решайте не только материальные, но и другие проблемы, например, личной жизни. И не только своей. Сейчас вы вполне можете поработать свахой. Учтите, мужчины и женщины, которых вы познакомите друг с другом в этот период, будут вам благодарны всю оставшуюся жизнь!

Телец
Эта неделя словно создана для того, чтобы вы поменьше думали о меркантильном, а побольше о чем-нибудь возвышенном. Кстати, именно это поможет вам быстрее справиться со своими проблемами. Дела-то идут в гору! Вы славно потрудились и заслужили отдых. И на этой неделе его вполне можно себе позволить. Это только добавит энергии и оптимизма. Мужчинам-Тельцам было бы неплохо обновить свой гардероб – даже если этот серый костюм вам очень дорог, вспомните, в каком году вы его купили! Женщинам-Тельцам тоже не мешало бы пробежаться по магазинам и даже не ради глобальных покупок, а больше для подъема настроения.

Близнецы 
На удачу надо настроиться. И тогда она долго не будет покидать вас. А если вы решили, что почему-то недостойны успехов на работе, бурной личной жизни, внимания и любви родных... то так и будет! Поэтому прочь мрачные мысли, и думать только позитивно! И доделайте наконец все незаконченные дела. Хватит уже спотыкаться о банки с краской и с тоской вспоминать о любимой кофте, к которой так и не пришита пуговица. Не забудьте и о старых, но так и не выполненных обещаниях. Даже самых мелких. Особенно, если они даны детям или престарелым родственникам... Потому что проигнорированная просьба купить шоколадку или варенье к чаю – это не такая ерунда, как вам кажется.

Рак 
Принимайтесь за решение старых проблем немедленно! Звезды предупреждают – то, что вы отложили на завтра, но так и не сделали ни завтра, ни в другой день, может существенно испортить вам настроение в самое ближайшее время. Обидно будет, тем более что проблемы-то так, ерундовые! Женатые Раки, не принимайте решение об отпуске, не посоветовавшись со своими вторыми половинками – у них свои планы, которые вы рискуете лихо нарушить. И, значит, нарваться на семейный скандал... Женщинам-Ракам звезды на этой неделе настоятельно рекомендуют соблюдать правила дорожного движения и пристегиваться за рулем – велика вероятность травматизма на дороге.

Лев
Чем активнее будете вы, тем лучше окажутся результаты. Девиз этой недели: «Ни дня без дела!» Учтите, всю эту неделю ваша счастливая звезда не покинет небосклона, так что вперед! Заключайте новые сделки, меняйте работу, знакомьтесь, подавайте в суд или доказывайте родителям, что уже повзрослели... – ваши дела и начинания будут успешны. И обязательно отдохните. Особенно это касается тех Львов, которые работали весь год в поте лица. Поверьте, так вас надолго не хватит. Отдыхать надо. И в вашем случае желательно в компании. Ведь Львы иначе не могут – им без собственного прайда скучновато, а зачем такой отпуск, когда по его окончании и вспомнить-то нечего?

Дева
Благоприятная возможность интересно и с пользой провести досуг, решить некоторые личные проблемы – вот основные дела этой недели. Постарайтесь ближайшие семь дней ничего серьезного не планировать, потому что планы совершенно неожиданно могут нарушиться и не по вашей вине. Отложите на потом решение производственных проблем - сегодня лучше только слегка наметить свои действия на предстоящую неделю. Эти семь дней особенно хороши для встреч с теми, кто дорог вам. А еще звезды сулят пополнение в семье. Поэтому если ваши дети (внуки, племянники...) принесут в дом щенка или котенка, не ругайте их и не велите отнести обратно – этот четвероногий малыш может стать вашим другом на долгие годы.

Весы
Если на этой неделе у вас что-нибудь не будет получаться на работе, то просто временно отступите и придумайте новый план действий. Не настаивайте на своем, особенно если это нервирует босса. Точно так же и дома – не надо спорить со своей второй половиной по мелочам, рискуете услышать о такую правду, о которой и не догадываетесь. И не пугайтесь довольно высокому эмоциональному напряжению этой недели, именно оно настроит вас позитивно, укрепит душевные силы и принесет успех в сфере общения и любви. Романы, начавшиеся на этой неделе, могут окончиться браком, причем на долгие-долгие годы. Кстати, одинокие женщины-Весы могут на этой неделе встретить не только новую любовь, но и старую... И отношения вполне могут возобновиться. 

Скорпион
В вашу жизнь ворвался ветер перемен, но вы не рады этому? Почему? Ведь вы сами приняли решения и изменили свою жизнь. Надо совсем чуть-чуть подождать, и вы поймете правильность своего поступка, время все расставит по своим местам. Период в целом для вас благоприятен. Но, планируя какие-то дела, имейте в виду: отдать предпочтение лучше тем,  которые удастся завершить до конца недели. В противном случае вы рискуете столкнуться с серьезными трудностями. Возможно, получение поддержки – материальной и моральной – от влиятельной особы. Помощь можно принять – вас действительно оценили за ваши идеи и предложения.

Стрелец
На этой неделе будьте особенно трудолюбивы и упорны при достижении своих основных целей и не забывайте, что просто так никогда ничего не бывает. В целом период довольно спокойный. Но с решительными действиями и серьезными проектами лучше не торопиться. Даже такому энергичному знаку, как Стрелец, тоже бывает нужна передышка. И эта неделя вполне для нее подходит. Кстати, передышку в делах стоит потратить на своих близких – они будут рады провести время с вами и разделить даже самые незамысловатые развлечения. Женатым Стрельцам надо обратить внимание на своих вторых половинок. Возможно, они не получают от вас того тепла и внимания, о котором мечтают. 

Козерог
Вам надо больше доверять себе и своей интуиции, тогда вы быстрее сможете улучшить свое финансовое положение. Возможно, именно ваши идеи и новаторские предложения принесут настоящую прибыль вам или компании, в которой вы работаете. Не бойтесь действовать наперекор сложившимся стереотипам. И не бойтесь решить некоторые вопросы самостоятельно, без начальства. У женатых Козерогов все стабильно, правда, не помешало бы на этой неделе уделить побольше внимания своей второй половине, сделать неожиданный подарок. А вот холостые Козероги на этой неделе могут встретить свою Судьбу – не упустите свой шанс! 

Водолей
Если вы с нетерпением ждете зримых результатов своей работы, то зря, пока видимых изменений не предвидится. Делайте то, что нужно, и не тревожьтесь понапрасну – результату быть, правда, не так скоро, как хочется. Серьезные успехи в работе на этой неделе возможны лишь у тех, кто трудится самостоятельно – совместные же действия будут непродуктивны. Постарайтесь в этот период избегать конкурентной борьбы и соперничества. Это может дать серьезные преимущества вашим недоброжелателям. Холостым Водолеям надо учесть – отношения, начинающиеся в этот день, будут яркими, но не исключено, что они не раз потребуют от вас самопожертвования.

Рыбы
На редкость удачная неделя. Главное – не испортить ее несвоевременными действиями или необдуманными словами. Не торопитесь с преждевременными выводами, потому что неожиданно ситуация может кардинально измениться. Хороший период для проверки документации и других бумаг. Но учтите! Звезды предупреждают, что высока вероятность потерять важные документы, поэтому будьте бдительны и осторожны. Кроме того, неделя связана с искушениями, соблазнами и предложениями, на которые очень трудно ответить отказом. Остерегайтесь – вас могут вовлечь в сомнительное предприятие и даже финансовую аферу. Старайтесь эти семь дней не делать покупки, требующие кредитов, и не брать их ни в банке, ни у друзей.


comments (Total: 1)

качественный гороскоп откуда такие данные

edit_comment

your_name: subject: comment: *

Наверх
Elan Yerləşdir Pulsuz Elan Yerləşdir Pulsuz Elanlar Saytı Pulsuz Elan Yerləşdir