Гороскоп от Игоря Романова

Досуг
№29 (796)

Овен
Начало и конец недели благоприятны для новых дел, деловых и турических поездок, а также необычных приобретений. Зайдите на «блошиный» рынок, в забытую Богом комиссионку или гаражную распродажу – именно сейчас вы можете найти там что-то неординарное и по радующей глаз цене. В середине недели вам, возможно, потребуется проявить недюжинное терпение в работе. Постарайтесь не критиковать ближайшее начальство и коллег – может вылезти боком. И будьте сдержаннее по отношению к друзьям – велика вероятность конфликта, особенно с тем, кого вы считаете прижимистыми. Кстати, вам сейчас режим экономии совсем не повредит, скорей, наоборот. Выходные сулят Овнам приятные встречи, знакомства и хлопоты.


Телец
Интересный период: с одной стороны, в ближайшее время вас ждут повышенные траты. С другой – именно эта неделя может существенно расширить возможности и для дополнительного заработка. Вашей энергичности и энтузиазму можно только позавидовать. Однако есть опасность того, что радужные планы и настроения резко сменятся на пессимизм и уныние. А все потому, что вы можете резко разочароваться в том, что еще совсем недавно казалось вам таким перспективным и увлекательным. Не стоит опускать руки – ваши задумки и планы действительно хороши. И уже в конце недели вы сможете в этом убедиться. Более того, звезды сулят вам в ваших делах и начинаниях помощь от того, кого вы совсем не ждали. 

Близнецы
Деловые отношения – на высоте! А вот личные - не очень... Близкий человек может вас разочаровать, а всему виной – перепады вашего настроения! Чтобы этого не произошло, постарайтесь справиться с мелкими бытовыми проблемами до выходных или, если справиться не получается, плюньте на них! Да, давно пора перекрасить стены в спальне, но если нет желания – оставьте это до лучших времен, а не тратьте первые выходные за полтора месяца на валики, кисти и краски. А лучше отдохните со своей половиной вдвоем. Давно женатых Близнецов это, кстати, тоже касается. А вот тем, кто одинок, звезды рекомендуют отдохнуть с друзьями.

Рак 
Работа спорится в ваших руках! Шеф доволен, коллеги завидуют. Такими темпами можно и прибавку к жалованью получить, и в должности повыситься. И это неплохо. Однако в погоне за длинным рублем не забывайте о семье и личной жизни. Даже если вам кажется, что поход в ресторан с семьей или второй половиной может помешать реализации вашей новой идеи, хорошо подумайте, прежде чем отказываться от ресторана... Иначе вы рискуете отмечать повышение в должности в гордом одиночестве. У бабушек и дедушек велика вероятность ссоры с внуками и детьми. Не обижайтесь на них – они любят и ценят вас.

Лев
Не откладывайте на завтра то, что запланировали на сегодня, особенно если это начало нового дела. Именно сейчас, в этот период, все начинания успешны.
Всем Львам на этой неделе звезды советуют рассчитывать только на себя. Семейным Львам надо держать себя в руках – по их вине в доме может произойти ссора или даже скандал. А одинокие Львы рискуют впасть в депрессию. Чтобы этого не произошло, можно полечиться... шопингом, то есть походами по магазинам. Лучшее время для покупок – суббота.
Кстати,  ваши планы в выходные могут резко измениться, но эти спонтанные перемены только порадуют вас. 

Дева
На работе – самое время для инициативы! Смело можно начинать с кем-то совместную деятельность или менять место работы. В отношениях с близкими также все неплохо, только не забывайте выполнять обещания, данные вами родным и друзьям. И уступайте по мелочам – так ли важно, что кто-то пьет чай из вашей любимой чашки! На выходные вы можете почувствовать усталость от общения и захотите уединиться – ваше право. 
Кстати, в выходные же, возможно, вы получите сюрприз в виде неожиданной, но очень приятной новости. Неплохое время, чтобы избавиться от старых, но хороших вещей – неожиданно для них могут найтись новые хозяева.     

Весы
Пожалуй, за последние три года это лучшее лето для учебы. Учиться, учиться и еще раз учиться! В середине недели возможен неприятный разговор с кем-то из коллег или соседей. Он давно назревал, тянуть дальше некуда. Уходить от этого разговора не надо, он поможет разрешить противоречия и сохранить отношения. Личные отношения в некотором кризисе. Звезды предупреждают – ссоры в этот период могут быть затяжными, а значит, могут перерасти в расставания и разводы. Опасайтесь мелких травм, особенно если делаете ремонт. И будьте осторожны за рулем – эта неделя для Весов довольно травмоопасна. 

Скорпион
Смело знакомьтесь, расширяйте контакты с миром, освежайте впечатления. Женщинам-Скорпионам можно и нужно капризничать, именно так сейчас вы сможете добиться всего, чего хотите. А вот мужчины-Скорпионы должны быть сдержанны и критичны, причем по отношению к себе тоже. Эта неделя – прекрасное время для ликвидации проблем любого толка: ходите на приемы к чиновникам, подавайте иски в суд, требуйте повышения зарплаты... Приятные сюрпризы могут ждать на выходные. Однако опасайтесь слушать и передавать дальше слухи – вы можете надолго оказаться в неприятной для себя ситуации.

Стрелец
Не отказывайтесь от возможности занять свободную вакансию (если  работодатель предложит это сам). Возможны финансовые трудности, связанные с неожиданными тратами. А вот обещанные выплаты вполне возможно задержатся... Однако это временные трудности, которые, конечно, не испугают самый оптимистичный знак гороскопа. Готовьтесь к выходным, возможны неожиданные гости. И энергичнее ищите жилье, если решили купить дом или квартиру. Удача сама идет вам в руки, и именно сейчас вы можете найти подходящий и недорогой вариант. Главное, не ленитесь и ищите!

Козерог
Прежде, чем что-то сказать, посчитайте про себя до десяти – старый проверенный способ как нельзя лучше сейчас подходит сейчас и вам. Не кричите и не шумите по пустякам. Особенно на членов семьи и друзей. Они не виноваты в вашем плохом настроении. Неплохое время, чтобы завести четвероногого друга семьи, может быть, в доме появится то самое тепло, которого не хватало? Тем, кто ищет работу, надо поторопиться и проявить инициативу – звезды предупреждают: благоприятный период для поиска может скоро закончиться... И постарайтесь не совать нос в чужие дела. Вообще Козерогам это не свойственно, но на этой неделе вас словно черт потянет влезть туда, куда не надо.

Водолей
На этой неделе вы эталон работоспособности. Все спорится в руках, на вас равняются, с вами хотят иметь общие дела... Неплохой период «сделать» конкурентов и повысить свой собственный рейтинг в глазах партнеров. Личная жизнь тиха и стабильна. Романтики и волнений нет... А жаль – в свободное от работы время почему бы вдвоем не полюбоваться на звезды? Одиноким Водолеям звезды рекомендуют активно проводить выходные – сидеть дома категорически запрещается! Хорошее время для косметического ремонта и генеральной уборки. Во время этих мероприятий вы можете обнаружить кучу вещей, которые считали давно потерянными. Эти находки вас приятно удивят и обрадуют. 

Рыбы
Обстановка на работе почти домашняя? Это обманчивое впечатление – шеф все видит и все знает, поэтому работать, работать и работать! В выходные можно отдохнуть на природе, причем с коллегами – это поможет сплотить коллектив и наладить личную жизнь. Кто сказал, что служебный роман на работе невозможен? А если коллега давно вам нравится и чувствуете, что все это очень серьезно? Звезды предупреждают: не переутомляйтесь, берегите глаза – на этой неделе именно они ваше слабое место. Если у вас сидячая работа, при любой возможности постарайтесь сделать разминку или зарядку, иначе позвоночник вам отомстит.


Наверх
Elan Yerləşdir Pulsuz Elan Yerləşdir Pulsuz Elanlar Saytı Pulsuz Elan Yerləşdir