ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МАЙАМИ!

Советы специалистов
№29 (796)

Когда миллионы туристов со всего мира приезжают во Флориду, а в особенности город-курорт Майами- край тёплого солнца, ласкового моря и горячего белоснежного песка, протянувшегося на десятки километров вдоль Атлантического океана, покрытого кокосовыми и королевскими пальмами, они понимают, что попали в настоящий рай.

Флорида - это мировой центр индустрии развлечений и отдыха, а Майами - самый престижный, модный курорт-жемчужина Флориды - стал Меккой для многочисленных туристов и бизнесменов.

Здесь прекрасный климат,  круглый год вечное лето, теплый океан. Зимой температура колеблется в диапазоне от +15  до +24С,  летом - от +22 до +35С.  Приятные морские бризы приносят освежающую прохладу в жаркие летние дни.

На сегодняшний день Майами является одним из самих культовых городов мира, мегаполис звёзд, знаменитый постмодернистскими небоскрёбами, пляжами, роскошными отелями, клубами мирового уровня, виллами, яхтами, объектами недвижимости...Здесь расположен оживленный морской порт, куда заходят многочисленные торговые суда и международные круизные лайнеры. По этим причинам город стремительно развивается, идёт впереди планеты всей. Волшебный город, или  Magic City, - так называют Майами в Америке.

Недвижимость в Майами  пользуется огромной популярностью у многих мировых звёзд шоу-бизнеса. Многие наши знаменитости тоже обзавелись недвижимостью в этом сказочном городе: Игорь Крутой, Филипп Киркоров, Валерий Леонтьев, Игорь Николаев, Ирина Аллегрова, Кристина Орбакайте, Леонид Агутин, Жанна Фриске, Наташа Королева, Павел Буре, Мария Шарапова, Анна Курникова ...    

Традиционным выбором россиян при покупке недвижимости в Майами являются квартиры в жилом комплексе - кондоминиумы.
Квартиры в таких домах просторные, с высокими потолками от 3 метров, с отделкой из высококачественных материалов, со встроенной бытовой техникой, гардеробными комнатами. Панорамное остекление, широкие террасы-балконы позволяют наслаждаться фантастическими видами на океан, залив и город. Управление освещением, кондиционированием, отоплением, коммуникациями обеспечивает система “умный дом” с беспроводным экраном.

Набор предлагаемых услуг варьируется от степени новизны проекта: подогреваемые бассейны, джакузи, теннисные корты, фитнес-центры, сауны, кинотеатры, барбекю зоны, бильярд, столы для  пинг-понга, винные погреба,оборудованные помешения для торжеств, рестораны. Не обходится без садов экзотических растений, шикарных лобби с мягкой мебелью, фонтанами. Во всех домах такого типа несколько скоростных лифтов, места для машин с услугами парковщика, тщательно продуманные системы безопасности, круглосуточная охрана.

Особой популярностью пользуются новейшие проекты класса “ультралюкс” Дональда Трампа,расположенные вдоль береговой линии океана: 41-этажная башня Тrump Hollywood, 55-этажные башни Тrump Royale и Тrump Palace, три 43-этажные башни Trump Towers, а также ультрасовременные кондо:  52-этажнaя башня Jade Ocean, 26-этажная башня One Bal Harbour и многие другие.

Поразивший страну кризис стал главной причиной резкого снижения цен на американском рынке недвижимости, что привело к небывалой активности со стороны иностранных инвесторов. Специальные исследования показали, что ими на покупку недвижимости в США потрачено  около 41 миллиарда долларов, что выше прошлогодних показателей на 4%.

А Флорида  занимает первое место по количеству приобретаемой недвижимости  иностранцами в США - на её долю приходится 26% всех сделок, далеко оставив позади главных конкурентов - Калифорнию,Техас и Нью-йорк.

В настоящее время рынок недвижимости США находится на стадии коррекции. Ипотечный кризис привёл к тому, что многие владельцы квартир, которые не в состоянии обслуживать кредиты, выбросили на рынок свою недвижимость по ценам на 30-40% ниже рыночных. В то время как до кризиса ежегодный прирост флоридской недвижимости находился на уровне 25-30%. Однако, как свидетельствуют эксперты рынка, это понижение цен - временный фактор. Согласно последним данным, цены на квадратный метр во Флориде не только стабилизировались, а наблюдается небольшой рост.

Поэтому сейчас самое правильное время для покупки и инвестирования. Сегодняшние доступные для многих цены предоставляют уникальную возможность для тех, кто давно мечтал о собственном небольшом домике , кондо, пентхаусе или вилле на берегу океана.

Инвестиции во Флориде – это не только выгодное, но и весьма приятное для вас и вашей семьи приобретение. Представьте только, покупая, например, кондо или дом в Майами на берегу океана, вы получаете гарантированный отдых в любое время года. К тому же цены на недвижимость в США находятся «на дне» и вы сможете продать имеющуюся недвижимость в будущем по более выгодной цене либо сдавать в аренду и получать высокий и стабильный доход.

Развитая экономика США, прозрачность законов, надежная юридическая защищенность, гибкая система налогообложения гарантируют выгодность и надежность для иностранных граждан в покупке  и коммерческой недвижимости, которая с каждым годом становится все более привлекатетельным объектом для финансовых инвестиций. Коммерческая недвижимость в  США может приобретаться без всяких ограничений как частным иностранным гражданином, так и юридическим лицом - нерезидентом страны.

Каталог предложений по покупке коммерческой недвижимости во Флориде и в частности в Майами довольно широк: гостиницы, рестораны, автозаправочные  станции, торговые центры, офисные помещения, земельные участки и др.

Особое внимание хочу обратить  на инвестиции в земельные участки под строительство домов. Сейчас цены на них значительно ниже их реальной стоимости. В центральной части Флориды земельный участок размером от 10 до 15 соток можно купить всего в пределах  $10-12 тысяч долларов !!! Цены на них до кризиса - буквально несколько лет назад - были в районе $60-80 тысяч долларов. Таким образом, владение земельным участком через определенное время  позволит как минимум утроить вложенный капитал.

Покупка недвижимости в Майами всегда считалась и будет считаться престижным делом. На сегодняшний день это самое выгодное и надежное капиталовложение, что также подчеркивает не только статус, но и благосостояние человека. Можно смело утверждать, что спрос на неё всегда был и будет на высоком уровне.  Сделки по продаже и покупке домов осушествляются в рекордные сроки, четко, надежно и с гарантией.

Если вы решили приобрести любой вид недвижимости в Майами , за более подробной информацией звоните +1 (786) 355-2402, и я подберу оптимальный вариант в рамках вашего бюджета. Полный комплекс профессиональных услуг, юридическое сопровождение сделок гарантирую.
 Не забывайте,что жизнь дана один раз и прожить её желательно на курорте!

Вячеслав Акопян
Лицензированный риэлтор штата Флорида, США

тел.в Майами +1-786-355-2402
slavikakopyan@yahoo.com


comments (Total: 3)

Слава хороший специалист своего дела...

edit_comment

your_name: subject: comment: *
Aga, pomozhet ot lishnix denezhek osvoboditsia...

edit_comment

your_name: subject: comment: *
///Вячеслав Акопян
Лицензированный риэлтор штата Флорида, США ///
Уж поможет так поможет. Проверьте своего бумажника во всех смыслах.

edit_comment

your_name: subject: comment: *

Наверх
Elan Yerləşdir Pulsuz Elan Yerləşdir Pulsuz Elanlar Saytı Pulsuz Elan Yerləşdir