Счетчики на семидневке

Будни Большого Яблока
№52 (348)

По статистике, в нашем городе имеется 64 тысячи парковочных счетчиков (meters). Большинство из них «отдыхают» по воскресеньям, на семидневке же находились до недавнего времени всего 4 тысячи аппаратов. Однако с 10 декабря их будет уже в несколько раз больше.
Начнут переводить счетчики на семидневку с Бруклина, в этом «боро» их будет 7282, затем настанет очередь Квинса – 5029 штук, на Стэйтен-Айленд и Бронкс предусмотрено разнарядкой по 2218 и на Манхэттен - 4975 штук.
В Бруклине семидневные счетчики будут действовать на отдельных улицах в таких районах как, Бей-Ридж, Бенсонхерст, Дукер-Хайтс, Бес-Бич (Bath Beach) и Грайвесенд.[!]
По мнению главы Department of Transportation Бруклина Лори Ардито, эта мера городских властей окажется полезной, в первую очередь для торговых предприятий, открытых по воскресеньям. Ведь места для парковки автомобили не будут занимать на весь день счетчик не позволит.
Перевод части счетчиков на семидневку должен принести в казну города в следующем финансовом году примерно 3-4 млн. долларов.


Наверх
Elan Yerləşdir Pulsuz Elan Yerləşdir Pulsuz Elanlar Saytı Pulsuz Elan Yerləşdir