Гороскоп от Игоря Романова

Досуг
№28 (795)

ОВЕН
Такое ощущение, что в доме буквально все грозит обрушиться? Провисли гардины, вывалились петли из шкафа, упала полочка в ванной.... Срочно начинайте действовать, дальше откладывать некогда, иначе вам не отвертеться в ближайшем будущем от капитального ремонта. Радует, что личная жизнь ремонта пока не требует. Все стабильно и у тех, кто холост, и у тех, кто женат. А вот тем Овнам, которые только что повстречали своих половинок, можно позавидовать – звезды сулят им долгий период романтики. Не планируйте важные встречи и деловые поездки на последние дни недели – это не самый лучший период для принятия решений.   

ТЕЛЕЦ
Хочется всего и сразу? Такое, конечно, возможно, если выиграешь миллион долларов в лотерею. Но вам сейчас покупать заветный билетик не стоит. Звезды выигрыша не сулят, а наоборот – предупреждают: на удачу надеяться пока не стоит. Наоборот надо работать, работать и работать. И совсем чуть-чуть подождать, буквально месяц, вот тогда можно будет бежать за лотерейным билетом, или играть с кузеном в покер на деньги. А тем Тельцам, у которых по разным причинам не складываются отношения с собственными детьми, пришло время действовать: поговорите с отпрысками – они ждут от вас этого разговора.

БЛИЗНЕЦЫ   
Двойственность вашего характера на этой неделе будет вам только на пользу. Масса встреч, порой, не очень приятных, и предложений, порой, двусмысленных...- от всего того, что вам неинтересно и даже неприятно вы легко откажетесь, ловко прикидываясь, то ангелом, то демоном...  – спасибо двойственной натуре! Холостые Близнецы имеют все шансы найти свою вторую половину. А вот тем, кто несвободен, необходимо держать нос по ветру – именно сейчас легкий флирт на работе может неблагоприятно сказаться на вашем многолетнем браке. Смазливая внешность и звонкий смех коллеги – это, конечно, неплохо, но так ли постоянно?

РАК
Ракам нужно быть предельно осторожными за рулем. Особенно тем, кто много времени проводит в пути – впечатление, что дорогу знаешь, как свои пять пальцев, и опасности на ней не грозят, обманчивы. Пристегивайтесь, не превышайте скорость, и не болтайте за рулем по телефону. Даже если второй половине именно сейчас не терпится выяснить отношения. Всю эту неделю вам будет казаться, что буквально всем не терпится выяснить с вами отношения. Не отказывайте в этом никому – сейчас для разговоров по душам, неплохое время. Пообщайтесь и узнаете о себе много нового, причем хорошего. 

ЛЕВ
Помните, как в песне поется: «....а знаешь все еще будет...»? Не сомневайтесь! Действительно – будет! Кто-то получит долгожданную машину на день рождения, кто-тот продвижение по службе... Все закономерно и заслуженно. Осталось подождать пару-тройку недель. А сейчас, главное, не впадать в депрессию из-за того, что все не так, как хочется. Тем, кто недавно переехал, надо запастись особым терпением – тоска по старому дому будет мучить довольно долго, соседи могут показаться заносчивыми, а район неожиданно разочарует. Однако и это тоже пройдет. Звезды обнадеживают – все разочарования постепенно рассеются, как дым. А новый дом станет любимым.

ДЕВА
Все почти как в сонете Шекспира: «Уж если ты оставишь, то теперь!» Да, сейчас неплохое время, чтобы расставить все точки над I. Это касается, как личных, так и деловых отношений. Именно сейчас можно смело гнать в три шеи бригаду мастеров, которая никак не может закончить ремонт в вашем доме. Новые найдутся быстро, за свою работу попросят меньше, а сделают все качественнее. Именно сейчас можно отказать в деньгах взрослым детям, и в тактично-категоричной форме попросить родителей не вмешиваться в ваши дела. А еще неплохо было бы заняться здоровьем: записаться к массажисту, пройти курс аромотерапии или иглоукалывания.

ВЕСЫ
Вспомните поговорку – «Милые бранятся – только тешатся» и успокойтесь. Эта ссора не так страшна, как кажется. Вы несколько преувеличиваете, хотя страхи ваши вполне понятны и обоснованы – вторая половина вам действительно дорога. А если так, не ждите звонка, а позвоните сами. Звезды предупреждают – могут обостриться хронические заболевания, о которых, возможно, вы уже и думать забыли. Будьте внимательны, и не откладывайте поход к доктору до последнего. Велика опасность нелепых бытовых травм, поэтому не открывайте «Шапманское» отверткой, а лучше попросите у соседей штопор. Иначе вместе романтического ужина с приятным вам человеком получите больничную палату и приличный счет за лечение.  

СКОРПИОН
«Не бойтесь, не бойтесь, не бойтесь жизнь переменить!» - пропойте это про себя так же энергично, как героиня Людмилы Гурченко в «Вокзале для двоих». И действительно – не бойтесь! И действительно – измените, если вас не устраивает существующий порядок вещей. Главное, быть уверенным в том, что делаешь все правильно. Главное, понимать, что результат не заставит себя ждать, но может быть не таким, на который рассчитываешь. Имейте в виду – настрой на перемены очень скоро пройдет. Кстати одиноким Скорпионам не стоит отчаиваться – любовь уже не за горами. И в ближайшее время неожиданное знакомство может перевернуть всю вашу жизнь. 

СТРЕЛЕЦ
Людям творческих профессий – писателям, музыкантам, актерам... – сейчас самое время чтобы самовыразиться и показать себя и свой талант во всей красе. Публикуйтесь, устраивайте виртуальные выставки своих работ, встречайтесь с режиссерами... в общем, не сидите, сложа руки! И будут вам сплошь положительные ответы. Одиноким Стрельцам звезды дают один совет – перестаньте вести жизнь затворника! Это вам не к лицу. Дети, работа, дом... – все это, конечно, весомые причины, чтобы отказаться от выхода «в свет». Но подумайте о своих близких! Да-да! Они хотят видеть около себя не хмурого человека, замученного бытом, а веселого и жизнерадостного балагура! Вперед!  

ВОДОЛЕЙ
Помните, как в фильме пела Мэри Попинс: «Но есть на свете ветер перемен...»? Вам кажется, что ничего нового уже не светит, а рутина стала неотъемлимой частью жизни? Неожиданные встречи и знакомства изменят ваше мнение. А вторая половине, вполне возможно, преподнесет такой сюрприз, о котором вы долго будете помнить. Постепенно вы начнете ощущать, что ветер перемен задул в нужном для вас направлении. И тогда главной задачей станет – держать нос по ветру. Со здоровьем все неплохо, но расслабляющие процедуры – спа, массаж – еще никому не вредили.  

КОЗЕРОГ
Неработающим Козерогам можно искать место службы – время для этого вполне благоприятное. Особенно, если на этом настаивают члены семьи. И это никак не скажется на вашей учебе. Звезды рекомендуют сейчас заняться и самообразованием. Именно в этот период вы будете буквально впитывать знания. Можно учиться вполне конкретным вещам: кататься на роликах, плавать брассом, вышивать крестиком и делать пиццу. Все будет получаться. Есть вероятность ссоры с родственником, который намного старше вас. Не надо, даже если вы уверены в своей правоте на 100%, промолчите. Через некоторое время вы можете понять, что ошибались... 

РЫБЫ
Сюрприз недели – неожиданный разговор с давним и давно потерянным другом. Тем Рыбам, которые считают, что в их жизни наступила черная полоса, звезды рекомендуют воздержаться от употребления алкоголя. Легче не станет, а вот неприятных приключений на пьяную голову вы найдете немало. И к уже существующим проблемам прибавятся новые. Режим, зарядка и правильное питание – проживите так, хотя бы три недели, и станет легче. Берите пример с влюбленных Рыб – у них тоже есть проблемы, но они не зацикливаются на них. Хорошее время для продажи недвижимости или автомобиля. Это относится не только к владельцам, но и к риэлтерам и автодиллерам.     


Наверх
Elan Yerləşdir Pulsuz Elan Yerləşdir Pulsuz Elanlar Saytı Pulsuz Elan Yerləşdir