Гороскоп от Игоря Романова

Досуг
№25 (792)

ОВЕН

Редкий момент: вас все в себе устраивает, даже недостатки, а вот тех, кто рядом, - почему-то нет... Но не поддавайтесь, если кто-то из близких будет пытаться вас переделать. Не позволяйте это даже на словах! Иначе ваше молчание будет расценено как согласие, вы получите серию лекций и... адью – прощай, душевная гармония! Всю первую половину недели вам волей-неволей придется выбирать. И обязательно наступит такой момент, когда вы не будете знать, что выбрать. В этом случае – смело экспериментируйте! Отдавайте предпочтение тому, что еще никогда не пробовали, не испытывали. Ведь во второй половине все будет намного предсказуемее и спокойнее, а потому скучнее... 

 

ТЕЛЕЦ

Звезды очень рекомендуют вам сейчас выслушивать чужие мнения. Даже если вы считаете, что у того, кто вам что-то посмел посоветовать, на это нет никаких оснований, знаний или опыта – все равно послушайте! Возможно, именно соседка-старушка невольно подскажет вам интересный вариант развития бизнеса или решения застарелой проблемы. Постарайтесь на ближайшее время (хотя бы на эту неделю) окружить себя родственниками или старыми верными друзьями. Или как вариант – поезжайте в гости, найдите одноклассников в социальных сетях, простите, наконец, шурина, с которым не разговариваете много лет! Этот период как нельзя лучше подходит для возобновления отношений. Или их укрепления – не упустите свой шанс.   

 

БЛИЗНЕЦЫ

Вам кажется, что все, что происходит с вами сейчас, уже когда-то было? Да! На этой неделе обстоятельства могут вернуть вас, словно в машине времени – в события прошлых лет. Первая любовь, старый работодатель, бывшие коллеги... – сейчас вашу жизнь могут изменить люди, о которых вы уже и не вспоминаете! Именно эта неделя будет, скорей, способствовать разрыву в старых отношениях, нежели завязыванию новых. А все потому, что когда-то вы не решили проблему, а ушли от нее – уволились, сбежали со свадьбы, оклеветали коллегу... В общем, пришло время собирать камни. И радоваться, что они не очень тяжелые...    

 

РАК

Вы устали от серости, скуки, однообразия и решили кардинально изменить свою жизнь? Похвальное желание, и звезды в этом вам благоволят. Сегодня все, как в знаменитой песне на стихи Эльдара Рязанова: «Не бойтесь жизнь переменить!» Только учтите: прошлое будет цепляться за вас, причем в буквальном смысле. Визиты, телефонные звонки, письма, посылки... – не так просто в одночасье изменить свою жизнь, не учитывая при этом желания других. Стойте на своем, но не забывайте при этом о здоровье – есть вероятность травм и ушибов. И не верьте восторженным обещаниям, особенно если они связаны с той самой прошлой жизнью.

ЛЕВ

Эта неделя будет довольно благоприятной для вас. Отличное время для дополнительного заработка и повышения уровня своей квалификации. Можете смело довериться своей интуиции, и тогда все планы и замыслы реализовать будет намного легче. Отличное время для начала долгосрочных проектов – даже самые грандиозные из них окажутся вполне осуществимыми. Не забывайте про своих родных и ждите приятной весточки от тех родственников, которые живут далеко от вас. Возможны неожиданные подарки и денежные переводы. И не заплывайте за буйки, там удача может от вас и отвернуться...

 

 

ДЕВА

Звезды решили преподнести вам сюрприз – вот-вот вы окажетесь в самом эпицентре событий! Да каких! Если вы правильно распределите свои силы и умения, возможно, вся ваша жизнь изменится раз и навсегда! Имейте в виду – все ваши встречи, планы, начинания будут интересовать конкурентов. Поэтому держите язык за зубами. Однако это не повод отказываться от встречи с друзьями и близкими – идите на них обязательно, только не переборщите с выпивкой. И имейте в виду, чтобы не было разочарований, не надо идеализировать тех, кто находится рядом с вами. Все они просто люди, которым свойственно ошибаться.  

 

ВЕСЫ

Череда ярких и запоминающихся событий – такой, если кратко, будет эта неделя. Путешествия, встречи с друзьями и близкими, исполнение желаний... – событий будет так много, что может даже возникнуть одна проблема – катастрофическая нехватка времени. Но это мелочь на фоне того, что вас могут обвинить в отсутствии дипломатичности и такта. Чтобы этого не произошло – не рубите правду-матку сплеча. А еще лучше - на летний период умерьте свои амбиции и подождите с проявлением инициативы. Поверьте, время для этого еще придет. И вот тогда вы выскажете все, что накипело. 

 

СКОРПИОН

Навести порядок на рабочем столе, привести в форму лицо и тело – это можно и нужно сделать на этой неделе. Постарайтесь не принимать никаких серьезных решений, лучше пройдитесь по магазинам одежды. А вот через неделю – с посвежевшим лицом, размятыми мышцами и в новом платье - можно приняться и за решение насущных проблем. Кстати, когда будете принимать решение, прислушайтесь к мнению старших, возможно, оно окажется не таким уж закостенелым ... А еще звезды предупреждают – следите за здоровьем, особенно за работой печени: не злоупотребляйте спиртным и не переедайте жирного. 

 

 

 

СТРЕЛЕЦ

Чувствуете, что выверенный и выстроенный буквально по часам план начинает рушиться? Не стоит переживать – если не получится то, что давно запланировано, совершенно неожиданно получится то, на что давно махнули рукой. Наступил такой период, когда надо наслаждаться тем, что имеешь, наслаждаться жизнью вообще. И не ищите повод для нытья. Нескоро отпуск? Гуляйте по вечерам после работы. Не устраивает личная жизнь? Разместите свои фотографии на сайтах знакомств. В общем, действуйте, а старый план обязательно еще пригодится!     

 

КОЗЕРОГ

Вам сейчас важно находиться среди людей. Пусть и не в центре всеобщего внимания, но в толпе друзей и родных. Вам кажется, что вы устали и что вам срочно необходимо побыть в тишине? Нет, это не так! Окружите себя людьми, а они, в свою очередь, окружат вас заботой и теплом, развеселят, подарят надежду на будущее, убедят, что все не так плохо в настоящем... Гоните от себя плохие мысли. Сравните свои дела с положением дел у других – и вы сразу воспрянете духом. В качестве неожиданного подарка звезды обещают вам весьма необычную поездку – экзотичную и полную приятных неожиданностей.

   

ВОДОЛЕЙ

«Я свободен, я ничей!» – под таким девизом пройдет эта неделя. Девиз, кстати, неплохой, как и ощущение внутренней свободы. Необходимо активно двигаться к намеченной цели – партнеры помогут и поддержат. Кстати, эта неделя благоприятна для смены деятельности или смены работы, но при условии, что вы все хорошо обдумали. В пятницу, возможно, надо будет принять важное решение относительно выходных. Ведь в субботу-воскресенье можно будет или заработать неплохие деньги, или хорошо провести время с теми, кто дорог. Выбирать только вам. 

 

РЫБЫ

Отличное время для семейного отдыха и корпоративных вечеринок. Посиделки с родными словно вернут вас в пору детства. Но по их окончании смело отправляйтесь в малознакомые компании: там вас хорошо встретят, неплохо угостят и одарят. Чем больше впечатлений, тем лучше! Вам сейчас категорически противопоказано сидеть перед телевизором. Считайте, что доктор прописал вам вместо пилюль общение, общение и еще раз общение! И не бойтесь переборщить – ненужные знакомства отсеются сами собой... А вот бесценный опыт и полезные знакомства вам гарантированы! 


comments (Total: 1)

Wow! Great thinikng! JK

edit_comment

your_name: subject: comment: *

Наверх
Elan Yerləşdir Pulsuz Elan Yerləşdir Pulsuz Elanlar Saytı Pulsuz Elan Yerləşdir