Юнион-Сквер облюбовали наркоманы и алкоголики

Нью-Йорк
№25 (792)

Представители Департамента полиции Нью-Йорка (New York Police Department – NYPD) обеспокоены криминальной обстановкой на Юнион-Сквер – одной из самых известных площадей Манхэттена. С начала года стражи порядка арестовали в данной локации почти сто человек. Это на 320% больше, чем за тот же временной отрезок в прошлом году.

Самым распространённым преступлением на Юнион-Сквер является распитие алкогольных напитков. Потом следует курение марихуаны. Далее – продажа наркотиков и проституция. В большинстве случаев, преступления совершают подростки и молодые туристы. Для последних Юнион-Сквер является своего рода «меккой» молодёжной культуры в Нью-Йорке. Несмотря на то, что парк находится в оживлённой части Манхэттена и никогда не пустует, нескольких отдыхающих ограбили здесь средь бела дня.

Руководство NYPD приняло решение установить круглосуточное патрулирование парка Юнион-Сквер. Следить за порядком будут не только полицейские в форме, но и агенты под прикрытием. Здешние андеркаверы, кстати, нередко изображают из себя хиппи, торгующих наркотиками, или бездомных, которым, якобы, безразлично всё происходящее вокруг.     

Надо сказать, что парк Юнион-Сквер на протяжении всей своей истории имел дурную славу. В разное время это место использовали для регулярных встреч коммунисты, националисты и другие экстремисты. Три столетия назад на территории парка проходили публичные казни.


comments (Total: 1)

///Три столетия назад на территории парка проходили публичные казни.///
Пора возродить старую добрую традицыю. Например публичное бичевание говнокуров или распивателей спиртного. За проституцыю и торговлю наркотиками временное посажэние на кол. Только так победим.

edit_comment

your_name: subject: comment: *

Наверх
Elan Yerləşdir Pulsuz Elan Yerləşdir Pulsuz Elanlar Saytı Pulsuz Elan Yerləşdir