Гороскоп от Игоря Романова

Досуг
№24 (791)

Овен

На этой неделе у вас появится шанс воплотить в жизнь давно задуманное. Постарайтесь не упустить эту возможность, для чего пересмотрите распорядок дня. Финансовое состояние по-прежнему зависит только от вас – не стоит сидеть сложа руки, надеясь получить наследство от троюродного дядюшки, надо продолжать активно работать. Однако это не повод отказываться от планирования отпуска, скорей, наоборот, конец июня – начало июля очень неплохое время, чтобы отдохнуть. Постарайтесь провести отпуск в компании близких вам людей или в кругу семьи. Ведь именно сейчас и еще свободные, и уже семейные отношения могут только окрепнуть и развиться. В общем, отдыхайте под девизом: «Романтика, романтика, романтика...»   

Телец

В конце июня вам надо внимательнее отнестись к случайным знакомствам – звезды говорят, что все они будут скоротечны, однако могут существенно испортить настроение. По большому счету, конец месяца должен пройти спокойно. Работа будет спориться, возможно даже продвижение по службе, при условии, что вы не будете опаздывать и сплетничать с коллегами о шефе. Личная жизнь тоже пока без особых перемен. Особо учтите – июнь для вас идеальный месяц, чтобы завершить все начатые дела. Ведь именно груз старых дел и проблем не дает вам пойти вперед, а тянет назад!  

 

Близнецы

Этот период неплох для вас, но при условии, что вы раздадите старые долги и не наделаете новых! Можно рассчитывать на помощь партнеров или друзей. Особое внимание обратите на семью. Пришло время иначе распределить в ней роли и обязанности, задуматься: не нужна ли помощь престарелым родителям, не много ли денег от вас получают взрослые дети, не засиделся ли дома муж в поисках работы... И обязательно обратите внимание на свое здоровье. Звезды предупреждают – есть опасность простудиться. Поэтому избегайте сквозняков и не спите под работающим кондиционером.  

 

Рак

Наступает ваша декада. Однако расслабляться не стоит! Вас ждут и взлеты, и падения. С одной стороны – возможен карьерный рост или укрепление своих позиций в семье. С другой, вы можете потерять важные документы, поссориться с коллегами или членами семьи. Поэтому будьте бдительны, но при этом не бойтесь принимать кардинальные решения. Звезды говорят, что вероятность того, что вам повезет, весьма и весьма высока. Кстати, даже самые закоренелые холостяки в конце июня имеют шансы встретить своих будущих половинок. Но даже если знакомство и не закончится свадьбой, умопомрачительный роман вам обеспечен! 

 

Лев   

Ветер дует в ваши паруса! Главное, теперь умело управлять судном и не зайти в чужие территориальные воды! Шутки шутками, но именно Львы сейчас имеют все шансы реализовать самую заветную мечту и прийти к своей заветной цели. Однако все это при условии, что не будет нарушен закон или обманут близкий человек. Ваше финансовое положение не будет пока отличаться стабильностью, возможно даже, что неожиданные расходы совершенно опустошат ваш кошелек. Не стоит унывать! Несмотря на это, вы по-прежнему капитан своего судна! И чем увереннее вы им управляете, тем более вы сексуальны и притягательны в глазах противоположного пола.

 

Дева

Вы можете удивить своих коллег и близких неожиданной вспышкой гнева. Чтобы этого не произошло, в конце июня живите под девизом Карслона: «Спокойствие, только спокойствие!» Действительно, причины для гнева будут – и планы могут порушиться, и на работе не совсем стабильно, и дома не понимают... Однако это все временно. Надо просто затаиться и переждать. А лучше переключить внимание на свое здоровье. Понятно, что когда нервишки шалят, весь организм чувствует себя неважно. Отдохните и проверьте желудок и органы пищеварения.   

 

Весы

Небесные светила предупреждают: хотя ваше материальное положение и улучшится, звезд с неба вам собирать пока не придется. Однако повод для радости все же есть – чувствовать вы себя будете неплохо. Возможно, что даже старые болячки отступят на второй план... А почему? Не потому ли, что именно сейчас вы романтически настроены и готовы к переменам в личной жизни? Действительно, новые романтические отношения могут принести вам немало приятных минут. Однако будьте осторожны во время прогулок при Луне – в конце июня есть вероятность получить травму. 

 

Скорпион

Удачные перемены в этот период могут быть связаны с домом. Долгожданная покупка жилья, ремонт, переезд и даже перестановка мебели... – все это будет радовать вас. Но не стоит забывать и о работе. Ведь финансовое положение в этом месяце как никогда зависит только от вас. Именно сейчас в решении любых проблем вам могут помочь интуиция и пророческие сны. Ведь не зря Скорпион считается одним из самых интуитивных знаков гороскопа. В общем, дух ваш просто в отличной форме! Но не забывайте и про тело – обязательно пристегивайтесь, когда садитесь за руль.  

 

Стрелец

Вы как всегда энергичны, оптимистичны и полны планов! Все правильно! Дорогу осилит идущий, а ваши дела именно сейчас могут буквально помчаться как по накатанной колее. Главное, не упустить их из вида, все начинания должны быть под контролем. Иначе пострадает их качество, а значит, и ваше имя. Материальное положение не самое лучшее, зато вполне стабильное. Возможны незапланированные расходы, связанные с отпуском. Что же, вы вполне заслужили, чтобы отдохнуть на широкую ногу.

 

 

 

Козерог  

Звезды предупреждают: будьте терпимее и мягче, это поможет не только сохранить нормальные отношения с окружающими, но и сбережет ваши же нервы. В общем, расслабьтесь и отпустите вожжи. Наступило неплохое время для отдыха, однако отпуску опять может помешать работа – возможно появление новых интересных предложений от партнеров или коллег. Все эти внезапно поступившие предложения лучше рассмотреть, кстати, сделать это можно уже на отдыхе. И тогда велика вероятность, что из отпуска вы вернетесь не только отдохнувшим, но и с идеей нового бизнеса. 

 

Водолей

Никаких депрессий, прочь, уныние и тоска! Именно так важно настроить себя в конце июня. Усталость, раздражительность будут стараться сбить вас с пути, но звезды дают четкую установку – не поддавайтесь! Материальные трудности – временны, хотя сейчас вы можете думать иначе. У вас все неплохо, но вам может казаться, что жизнь вокруг в сером цвете. Возможно, это просто последствия долгой зимы. Больше бывайте на солнце. Переключите свое внимание на... себя любимого! Отдохните, выспитесь, улыбнитесь ребенку - и сразу почувствуете, что весь мир улыбается вам.

 

Рыбы

Неожиданно вы можете получить мощную поддержку от тех, кто стоит выше вас по социальной лестнице. Не стоит отказываться – помощь будет предложена искренне и вполне заслуженно. Ею смело можно воспользоваться. Конец июня благоприятен для обустройства любой вашей территории: квартиры, дома, сада, рабочего места... Только не надо тратить на это весь свой отпуск или выходные. Пусть здоровье вам и позволяет с утра и до вечера красить стены, необходимо откладывать кисти в сторону и обязательно выходить в свет. Звезды сулят вам сейчас неожиданные, но очень полезные в будущем знакомства.     


Наверх
Elan Yerləşdir Pulsuz Elan Yerləşdir Pulsuz Elanlar Saytı Pulsuz Elan Yerləşdir