Арестованы торговцы метамфетамином

Америка
№23 (790)

Агенты Управления по осуществлению иммиграционных и таможенных законов (Immigration and Customs Enforcement – ICE) провели операцию под кодовым названием Kool-Aid.

Спецагентам удалось задержать влиятельную группировку из 17 человек, которая специализировалась на масштабной торговле метамфетамином. Главный «офис» преступников находился в городе Оклахома-Сити (штат Оклахома). Отсюда наркотики рассылались в другие пункты назначения.

Надо сказать, что драг-дилеры работали очень осторожно и соблюдали надёжные методы конспирации. В частности, они говорили по телефону на выдуманном языке, суть которого с большим трудом смогли понять следователи.

Слежка за бандитами продолжалась несколько месяцев. Спецслужбы использовали скрытые камеры видеонаблюдения, подслушивающие устройства, а также другие технологии. Только когда неопровержимые доказательства вины преступников были собраны, «айсовцы» решились на аресты.

Все задержанные – иммигранты из Мексики, часть из которых находилась в Соединённых Штатах нелегально. Если вина преступников будет доказана, то каждому из них грозит до 40 лет тюремного заключения.  


comments (Total: 3)

///И как же удалось догадаться,что среди этих плохих парней есть нелегалы?///
Это была сложная многоходовая спецоперация под прикрытием. Было очень опасно и трудно, но сотрудники, как истинные профессионалы и патриоты, справились.

edit_comment

your_name: subject: comment: *
И как же удалось догадаться,что среди этих плохих парней есть нелегалы?

edit_comment

your_name: subject: comment: *
///Все задержанные – иммигранты из Мексики, часть из которых находилась в Соединённых Штатах нелегально.///
Кто бы мог подумать. Надо всё тщательно расследовать.Похоже, что это расизм белого большинства. А ещё лучше сделать иммиграционную реформу и дать всем нелегалам доки.Тогда они станут законопослушными.

edit_comment

your_name: subject: comment: *

Наверх
Elan Yerləşdir Pulsuz Elan Yerləşdir Pulsuz Elanlar Saytı Pulsuz Elan Yerləşdir