Транспортный эксперт

Советуют специалисты
№34 (1009)
Здравствуйте, транспортный эксперт!
Я получил тикет за превышение скорости  в апстейте штата Нью-Йорк. Офицер сказал, что мне придётся явиться в суд. Однако когда я подробно рассмотрел тикет, то увидел, что информация о местонахождении суда написана от руки и неразборчиво. Как можно восстановить эту информацию? 
Яков
 
Уважаемый Яков!
Советую вам зайти на официальный штатный сайт www.troopers. ny.gov и проследовать по ссылке Troop Location Map. С помощью базовой информации на тикете вы сможете легко определить, представитель какого из полицейских отрядов (troops) выписал вам тикет. 
 
Позвоните по телефону, к которому привязан конкретный патрульный отряд, объясните ситуацию и узнайте точный адрес судебного органа, куда вам необходимо явиться. 
 
Помните, что неявка в суд без уважительной причины и предварительного уведомления – серьёзное преступление. Наказанием за его совершение может оказаться не только приостановка драйвер-лайсенса и штраф, но и непродолжительный тюремный срок. 
 
*** 
Здравствуйте, господин Викторович!
Мой товарищ устроился на городскую  должность Traffic Enforcement Agent. Скажите, пожалуйста, насколько востребована данная работа? Какие критерии предъявляются к кандидатам на должность? Каков процесс трудоустройства? 
Леонид
 
Уважаемый Леонид!
Работа Traffic Enforcement Agent связана со всем, что касается правил дорожного движения. У таких специалистов очень обширный перечень обязанностей – от проверки платных митеров до регулировки движения на месте сломавшегося светофора. 
 
Стартовая зарплата составляет $29,217 в год плюс бенефиты. Большинство нью-йоркских Traffic Enforcement Agent на своей должности не засиживаются, поэтому текучка кадров наблюдается постоянная. 
 
Чтобы получить такую работу, вам необходимо сдать городской экзамен, а также пройти медицинскую экспертизу (необходимо хорошее физическое здоровье, отсутствие в организме следов наркотических веществ). Также немаловажно наличие драйвер-лайсенса с безупречной водительской историей. 
 
Если хотите стать Traffic Enforcement Agent – следите внимательно за расписанием экзаменов на официальном городском сайте www.nyc.gov

Наверх
Elan Yerləşdir Pulsuz Elan Yerləşdir Pulsuz Elanlar Saytı Pulsuz Elan Yerləşdir