Брэд Питт о семье, о жизни и о кино

Америка
№20 (787)

Голливудские звёзды Анджелина Джоли и Брэд Питт приехали на кинофестиваль в Канны. Уже в первые часы визита супружеская пара сделала несколько интересных признаний.

Питт сказал, что считает роль в фильме «Древо жизни» (The Tree of Life) одной из лучших своих работ. «Я мечтаю, чтобы мои дети увидели эту картину и внимательно её проанализировали, - сказал Питт. – Это фильм о взрослении, взаимопонимании, лидерстве, жестокости и семейных ценностях. Он способен изменить жизнь каждого человека».

Вместе с тем Питт признался, что его детство не было идеальным:
«У меня было очень много проблем. Но когда что-нибудь не получалось, я уверял себя, что Бог просто хочет меня протестировать. Приходилось сжимать волю в кулак и преодолевать препятствия».

В драме Теренса Малика «Древо жизни» Питт сыграл главу большого семейства. Действие картины разворачивается в американской глубинке в 50-е годы XX века.

Напомним, что помимо «Древа жизни» с Питтом выйдет в этом году ещё один фильм – приключенческая комедия «Денежный мяч» (Moneyball).

Джоли, в свою очередь, призналась устроителям кинофестиваля в любви к анимационным мультфильмам.
«Я получила огромное удовольствие, озвучивая тигрицу из второй части «Кунг-фу панда», - сказала Джоли. – Говорить голосом мультипликационных персонажей гораздо приятнее, чем своим».

В настоящее время Джоли готовится к съёмкам в исторической эпопее «Клеопатра». Режиссёр картины – Дэвид Финчер.

Материалы предоставлены ExtraTV


Наверх
Elan Yerləşdir Pulsuz Elan Yerləşdir Pulsuz Elanlar Saytı Pulsuz Elan Yerləşdir