“Two and Half Men”: Катчер заменит Шина

Америка
№20 (787)

Эштон Катчер заменит Чарли Шина в телесериале «Два с половиной мужчины» (Two and Half Men).
Такое решение кинокомпания Warner Brothers приняла в связи с хулиганскими выходками Шина. За последние три месяца Чарли успел избить несколько девушек, попасться на употреблении наркотиков, а также стать непосредственным участником  нескольких актов вандализма. В интервью журналистам Шин честно признался, что в настоящее время его интересуют исключительно «грехи и развлечения».

Катчер принял предложение заменить Шина.
«Я не смогу заменить Чарли, потому что он снялся в 178 эпизодах сериала, - сказал Эштон. – Но я приложу все усилия для того, чтобы зрители смеялись над моими шутками тоже».

Шин поздравил Катчера через Twitter сообщением «Добро пожаловать в семью». Катчер, в свою очередь, признался, что чувствует себя неловко на месте Шина: «Чарли – отличный парень. С ним действительно весело. Иногда он переходит дозволенные границы. Но от этого его популярность только увеличивается».

За свою карьеру Чарли Шин снялся в 68 фильмах и даже умудрился выиграть «Золотой глобус». Наибольшую популярность актёру принесли роли в картинах «Горячие головы» (Hot Shots!) и «Уолл-стрит» (Wall Street). В настоящее время Шин колесит по стране с комедийными спектаклями, в которых рассказывает о своих хулиганских похождениях.

На счету Катчера – 27 ролей. Он прославился благодаря фильму «Эффект бабочки» (The Butterfly Effect), а также десятке популярных молодёжных комедий. 

Материалы предоставлены ExtraTV


Наверх
Elan Yerləşdir Pulsuz Elan Yerləşdir Pulsuz Elanlar Saytı Pulsuz Elan Yerləşdir