Дженнифер Лопес снова на вершине музыкальных чартов

Культура
№19 (786)

Новый студийный альбом популярной певицы и актрисы Дженнифер Лопес обошёл по продажам несколько известных исполнителей, в том числе и группу Beastie Boys. «Я нисколько не удивлена успеху, - сказала Лопес. – Мне удалось уловить желания поклонников и воплотить их мечты в действительность в своих композициях».

Новая пластинка, ставшая седьмой по счёту в карьере Лопес, получила название «Love». Певица призналась, что вложила в запись двенадцати композиций «всю свою любовь, накопленную за сорок один год жизни».

Лопес – одна из немногих знаменитостей, кому удаётся гармонично совмещать карьеру в кинематографе и карьеру в музыке. «Когда я устаю от музыки, меня тянет на съёмочную площадку, и наоборот, - признаётся Дженнифер. – Когда я устану и от того и от другого, то начну писать мемуары».

Напомним, что Лопес родилась в нью-йоркском Бронксе. Её отец работал программистом, а мать – воспитательницей в детском саду. Родители даже представить не могли, что одна из их трёх дочерей станет мировой знаменитостью.

В Голливуде Лопес прославилась благодаря четырём фильмам – триллере Оливера Стоуна «Поворот», фильму ужасов «Анаконда», криминальной драме «Вне поля зрения» и психологическому триллеру «Клетка». Партнёрами Лопес по съёмочной площадке становились Джон Войт, Шон Пенн, Джордж Клуни и Винс Вон.

В настоящее время Лопес готовится к мировому турне, посвящённому раскрутке нового альбома. В кинематограф латиноамериканская красавица вернётся лишь в 2012 году. Она озвучит одного из персонажей очередной серии анимационного мультфильма «Ледниковый период». 

Материалы предоставлены ExtraTV


comments (Total: 1)

Что за бред фаната? Её пластинка достигла 5го места, а альбом Бисти Бойз достиг 2го.

edit_comment

your_name: subject: comment: *

Наверх
Elan Yerləşdir Pulsuz Elan Yerləşdir Pulsuz Elanlar Saytı Pulsuz Elan Yerləşdir