Фостер и Гибсон в «Бобре»

Культура
№19 (786)

На экраны США выходит социальная драма «Бобр» (The Beaver). Главные роли в картине исполнили Джоди Фостер («Молчание ягнят», «Контакт») и Мел Гибсон («Патриот», «Смертельное оружие»).

Гибсон и Фостер играют семейную пару, которая решает «усыновить» плюшевую куклу по имени Бобёр. Кукла помогает семейству справиться с психологическими проблемами, а также стать более коммуникабельными. Точный жанр картины определить довольно сложно: это и социальная драма, и комедия, и фантастика, и романтическая история любви.

Любопытно, что сценарий к фильму написала сама Джоди Фостер. «Сюжет родился в моей голове больше десяти лет назад, - признаётся актриса. – С тех пор он созревал. Только в прошлом году я окончательно поняла, что сценарий полностью готов».
Фостер пригласила на роль Мэла Гибсона – актёра, имеющего в Голливуде достаточно сомнительную репутацию. Гибсона неоднократно уличали в дебоширстве и антисемитских высказываниях.

По этой причине многие студии наотрез отказываются с ним работать. «Мел – отличный актёр, - сказала Фостер. – Он сложный в общении человек, но свою работу он делает замечательно. Никто бы не смог сыграть в «Бобре» лучше, чем он».
Любопытно, что в «Бобре» также сыграл Антон Йельчин – один из самых успешных киноактёров-иммигрантов из бывшего Советского Союза. Он известен по фильмам «Терминатор: спасение», «Звёздный путь» и «Сердца в Атлантиде».

Материалы предоставлены ExtraTV


comments (Total: 1)

Обязательно посмотрю.

edit_comment

your_name: subject: comment: *

Наверх
Elan Yerləşdir Pulsuz Elan Yerləşdir Pulsuz Elanlar Saytı Pulsuz Elan Yerləşdir