Мини-страсти по нелегалам

Нью-Йорк
№18 (785)

Первого мая на манхэттенской площади Юнион-Сквер прошла акция в поддержку депортации нелегальных иммигрантов. Любопытно, что на этот митинг пришло меньше десяти человек. Тысячи же других жителей Нью-Йорка предпочли присоединиться к другому мероприятию – маршу в поддержку иммиграционной реформы и амнистии для нелегалов.

Надо сказать, что борцы с нелегалами вели себя довольно агрессивно. Одна девушка развернула транспарант с надписью «Латинос против нелегальных иммигрантов» и начала выкрикивать антииммигрантские лозунги в мегафон. Двое других людей раздавали прохожим визитные карточки с координатами Управления по осуществлению таможенных и иммиграционных законов (Immigration and Customs Enforcement – ICE), не забывая говорить об опасности, которую якобы несут нелегальные иммигранты. 
Прохожие реагировали на происходящее по-разному. Например, выходец из Ямайки долго доказывал митингующим, что нелегальная иммиграция в Америку началась в 1492 году, когда европейцы вторглись на континент. Следовательно, бороться с проблемой абсурдно.

Другая девушка, приехавшая из Пуэрто-Рико, долго умоляла арестовать за отсутствие иммиграционного статуса. «Я здесь нелегально, но тяжело работаю и плачу налоги, - сказала она. – Неужели вы меня арестуете и бросите в тюремную клетку?» Девушка была настолько мила, что по лицам некоторых митингующих стало ясно: они уже немного стесняются своей позиции.
Порой споры между прохожими и участниками акции протеста чуть не доходили до драки. Полицейские, однако, даже не уделили это мероприятие своим присутствием, посчитав его, видимо, малозначительным и совершенно бесполезным. Так, впрочем, и было.
Фото автора


comments (Total: 44)

Америка - у тебя есть народ , который изначально приехал покорять этот континент с целью ! Целью и мечтой достичь чего либо . В совокупности в Америке сосредоточена огромная сила ума , и рабочих рук . Новые "нелегалы " приезжают и остаются в США с целью ! Если правильно направить эту силу , соответственно будем жить лучше .
Человек сам создал систему государства ? Ну если народ говорит , что жить стало хуже , что внешний экономический долг страны растет , люди теряют свои рабочие места , преступность и т.д и т.п. Надо это исправить.
Дело в том что , "огурцы" борются за свою политику , "помидоры" борются за свою . Ну и кто круче ? Пока они показывают характер борьбы между собой .- " а давайте господа политики Закон " О..." придумаем?(сказал Он )
Давайте голосовать будем ? А итог знают все : - не достаточно голосов с той или иной стороны ! Закон "О ... " ушел в архив. И после этого в конце "Он" будет виноват !?! Никто не знает , а если "ДА" винить его будет Человек который выбрал Его сам .
Он -это первый общественный человек с идеей и сроком , у которого за спиной палата умов и рабочих рук.И ОНИ - вечно враждующих между собой моралью и идеей .
А ведь "Он" обещал. И что ему остается делать ? Ждать пока две стороны сойдутся во мнении . Ну и Мы ждем , и ждем , ждем , и ждем . А время не стоит , "Он" уйдет , будет много слов , и что то новенькое , интересного наскажут.
" Он " ушел , "Они " остались ...
ОНИ - система созданная человеком у которого была цель! Человек это сотворил , он же и ее поменяет.

edit_comment

your_name: subject: comment: *
Хохотунчик,нехорошо тырить чужие ники.

edit_comment

your_name: subject: comment: *
Вы из какой страны, нелегалка?

edit_comment

your_name: subject: comment: *
Не берут скандальную тётку в жёны! Мало того,что без документов,так и вечно правой себя считает. Кому такая нужна?

edit_comment

your_name: subject: comment: *
Фолу:Замечательная идея.Только у меня 10 лет просрочен паспорт.Да и другие есть причины НЕ воспользоваться этой замечательной идеей.

edit_comment

your_name: subject: comment: *
Вступайте в брак, нелегалы! И будут у вас документы!!

edit_comment

your_name: subject: comment: *
21:39. Сотня,две...Проведите сравнительный анализ. И если начнут перечислять ашкеназов-не хватит газеты. Есть книга "Belle Curve"-поищите в сети. Кто может прыгать-не может думать.______У евреев по-Вашему не должно быть гордости за своих?

edit_comment

your_name: subject: comment: *
Я и не пытаюсь разделять нации на умные и не очень. Это сам по себе доказанный факт. Сегодня отрицать этот факт может только либо полный идиот либо лжец. Самое главное что ваши друзья-либерасты сами прекрасно это знают. Ведь именно они продолжают поддерживать программу "аффирмативных действий" для негров и латинос, которая по сути является откровенной дискриминацией американцев-европейского происхождения. Главным аргументом либерастов в пользу продолжения "обратной дискриминации" является отговорка что без этой программы, черные и латинос сами никогда не выйдут в "люди".

edit_comment

your_name: subject: comment: *
Молоту
Испанцы – нобелевские лауреаты по литературуре
Xoce ЭЧЕГАРАЙ. Нобелевская премия по литературе, 1904 г.
Хуан Рамон ХИМЕНЕС (1881-1958) удостоен Нобелевской премии в 1956 году как поэт-новатор, создавший универсальную поэтическую образность
Алейксандре-и-Мерло, Висенте
Испанский поэт, представитель «поколения 27 года». Лауреат Нобелевской премии по литературе 1977 года
Камило Хосе Села (1916-2002) испанский писатель, лауреат Нобелевской премии по литературе 1989 года.
К «испанцам» можно условно отнести и Габриэля Маркеса - Нобелевская премия по литературе, 1982 г, и Пабло Неруду - Нобелевская премия по литературе, 1971 г. и Марио Варгаса Льосу - Нобелевская премия по литературе 2010 года.
Вообще, Молот, ваши попытки разделить нации на «умные» и не очень весьма попахивает нацизмом. Если вы еврей, то вам это явно не делает чести...

edit_comment

your_name: subject: comment: *
А Обама - Нобелевский лауреат,не в счет? У евреев было больше возможности получить образование.Вот и вся умность.Как нация,они более образованные.

edit_comment

your_name: subject: comment: *

1 2 3 4 5
Наверх
Elan Yerləşdir Pulsuz Elan Yerləşdir Pulsuz Elanlar Saytı Pulsuz Elan Yerləşdir