Горячая линия

Советуют специалисты
№30 (1005)
Здравствуйте, уважаемая редакция!
Я женился на гражданке США три года назад и получил временную грин-карту. У нас была счастливая семья, основанная на взаимоуважении и взаимовыручке. Однако в начале этого года супруга начала употреблять наркотики. 
Она стала неуправляемой. Потеряла работу, загнала нас в долговую яму, а на днях заявила, чтобы я искал ей деньги на героин. В противном случае обещала сообщить в иммиграционную службу о фиктивности нашего брака. Что теперь делать? 
Влад
 
Уважаемый Влад!
Поведение вашей жены – это чистой воды шантаж, который преследуется уголовным законодательством США по такой же строгости закона, как домашнее насилие или сексуальное домогательство. 
 
Главное в вашем случае – не становиться рабом своей супруги и не идти у неё на поводу. 
Наймите опытного иммиграционного адвоката, который засвидетельствует все факты психологических (физических) издевательств над вами и передаст дело в суд. 
 
Вы имеете полное право на получение постоянной грин-карты, как жертва шантажа и вымогательства. 
В последние годы супруги-граждане очень часто пытаются получить финансовую или любую другую выгоду с супругов-неграждан. 
 
Иммиграционные судьи с такими преступлениями знакомы не понаслышке, поэтому они тщательно взвесят все представленные им факты и примут объективное решение.

Наверх
Elan Yerləşdir Pulsuz Elan Yerləşdir Pulsuz Elanlar Saytı Pulsuz Elan Yerləşdir