Стейтен-Айленд: время покупать дома

Нью-Йорк
№16 (783)

Независимые оценщики рынка недвижимости на Стейтен-Айленде пришли к выводу, что весна 2011 года – лучшее время для покупки частных домов на островном боро.

В настоящее время на продажу выставлено свыше трёх тысяч объектов. Банковские процентные ставки для будущих домовладельцев Стейтен-Айленда находятся на рекордно низком уровне.

За последние два года несколько сотен домов на Стейтен-Айленде ушли с банковских аукционов. Причём начальные цены на недвижимость порой не превышали $10 тысяч. «Ещё пять лет назад эти дома стоили по $270 - $300 тысяч», - замечают эксперты.
Несмотря на то, что рынок нью-йоркской недвижимости всё ещё переживает далеко не самые лучшие времена, риал-эстейт-аналитики называют Стейтен-Айленд наиболее перспективным районом в плане покупки домов для жилья, сдачи в аренду и в качестве инвестмента.

Островное боро привлекательно и тем, что городская администрация при поддержке строительных компаний собирается возвести здесь несколько десятков объектов инфраструктуры, среди которых парки, стадионы, бассейны и т. д.


comments (Total: 7)

А вот как это если стоит 270000$,то это 15 миллионов 1 дом стоит.Как так?Вроде для мигрантов бюджетный вариант

edit_comment

your_name: subject: comment: *
Умница! Только что рассталась с бойфрендом - выходцем из России 30летней давности, который поносит американцев на чем свет и Америку также. Это было невыносимо. Верю в Америку и в свою судьбу, а Ваш комментарий просто в яблочко!

edit_comment

your_name: subject: comment: *
Кто живёт в Америке и фыркает на неё, тому здесь счастья не видать!

Это общий закон:

Как вы реагируете на вселенную, так и вселенная реагирует на вас.

Все исправления нужно начинать с себя.

edit_comment

your_name: subject: comment: *
Дэйвид,ты от меня когда-нибудь слышал жалобы за деньги?Нет.Жить в бэйсменте и на свалках,у меня здоровья НЕТ,ОК.А вот живу я в нормальной квартире:старая,но просторная и чистая.В таких живут большинство.Вот посмотрела я новые квартиры,так по планировке они намного ХУЖЕ нынешних. И работала я с проживанием у богатых,так что знаю разницу.Дом в Гринвиче на 20 комнат,с бассейном,озером и фонтаном.У меня была шикарная отдельная комната.Я работы выбирала и в первую очередь спрашивала:ГДЕ я буду отдыхать?Я не княжна,но люблю жить в приличных условиях.

edit_comment

your_name: subject: comment: *
///Я бы там с приплатой жить НЕ согласилась.///

Люк эт дыс.... То у нас нелегалка безденежная, за каждый пенни сражающаяся. А то прям графиня или того пуще - княжна. Дома ей на СА не угодили. СА большой и только часть его свалка. Есть места, хде вообще не смердит. А дома у живущих там макаронников мож и не такие, как у рашевских чиновников, но сильно не отстанут. Прежде чем крытиковать, знатная ви наша, похлядите где ви живете. Наверняка притруханный бэйсмент или ободранная квартирка бруклин классИк.

edit_comment

your_name: subject: comment: *
Реклама. Кто-то проплатил.

edit_comment

your_name: subject: comment: *
Я думаю,что построенные дома на помойке в цене НЕ должны расти.Я бы там с приплатой жить НЕ согласилась.Была я в этих домах,планировка у них,как в курятниках.

edit_comment

your_name: subject: comment: *

Наверх
Elan Yerləşdir Pulsuz Elan Yerləşdir Pulsuz Elanlar Saytı Pulsuz Elan Yerləşdir