Работники баров и клубов недовольны NYPD

Нью-Йорк
№16 (783)

Сразу несколько владельцев ночных клубов и баров Манхэттена пожаловались на «повышенную активность полицейских возле их заведений».

Бизнесмены недовольны, что офицеры NYPD (New York Police Department) порой придираются к посетителям увеселительных заведений по пустякам. Отдыхающие всё чаще получают тикеты и оказываются в полиции за курение в неположенных местах, нарушение общественного порядка (крики на улице, шатание из стороны в сторону в нетрезвом состоянии), словесные перебранки.

Больше всего полицейские раздражают манхэттенских барменов.
«Офицеры заходят в заведение и начинают проверять документы у каждого, кто сидит за стойкой, - жалуется один из барменов. – Они даже не задумываются о том, что люди могут испугаться. Я никогда не продаю алкоголь подросткам и не хочу, чтобы моя деятельность так жёстко контролировалась».

Владелец ночного клуба в нижнем Ист-Сайде уверен, что полицейская активность объясняется нежеланием офицеров патрулировать более опасные районы Манхэттена:

«В нашем боро есть такие районы, как Гарлем и испанский Гарлем. Стражи порядка без проблем найдут там работу и в ночное, и в
вечернее время. Я не понимаю, почему они едут именно в мой район, который считается одним из самых безопасных в Манхэттене».

Также владельцы питейных заведений недовольны тем фактом, что полицейские довольно часто устраивают засады возле их заведений. Так они ловят водителей, управляющих транспортными средствами в нетрезвом состоянии. 


comments (Total: 2)

мент везде мент даже в африке мент останентся ментом а вманхетоне кахдый второй с орухием кроме того половинаиз них неадекватны полицейские на своем местепрводят профилактические мероприятия нормально

edit_comment

your_name: subject: comment: *
Наверное,недовольство лучше выразить в местном департаменте полиции,чем сразу 'катать' в газету - там просто ограничат излишнюю активность полиции,что они не будут вваливаться в заведения и шманать посетителей.А вот владельцам сих заведений - пусть подумают,что лучше - копы,тусующиеся рядом,или банда гопников которые могут запросто по пьяни разбить витрины или самого бармена вместе с баром.

edit_comment

your_name: subject: comment: *

Наверх
Elan Yerləşdir Pulsuz Elan Yerləşdir Pulsuz Elanlar Saytı Pulsuz Elan Yerləşdir