Школы разврата

Америка
№29 (1004)
Согласно данным Департамента юстиции (Department of Justice – DOJ), количество преступлений на сексуальной почве, в которых фигурируют школьные учителя и несовершеннолетние ученики, подскочило за последние пять лет на 27%. Чтобы обратить внимание на серьёзность проблемы, судьи начали выносить суровые приговоры секс-преступникам. 
 
В этом месяце за решётку отправились сразу две преподавательницы с некогда безупречной репутацией. 
36-летняя учительница английского языка Брайанна Алтис (Brianna Altis) из штата Юта была признана виновной в развращении трёх тинейджеров 16 и 17 лет. Она сама начала заигрывать со школьниками и когда подвернулся удобный случай - занялась с ними сексом. 
 
Подросткам времяпрепровождение с Алтис понравилось и они начали встречаться регулярно. Иногда учительница соглашалась на групповой секс, но чаще с каждым по отдельности.  
Оказавшись на скамье подсудимых, Алтис полностью признала свою вину. 
 
«Я - обыкновенный человек, который не умеет контролировать свои чувства, - говорила она сквозь слёзы. – Я совершила ошибку и разрушила всю свою жизнь».
 
Родители развращённых подростков потребовали для Алтис самого сурового наказания. 
Впрочем, их злость и ненависть по отношению к учительнице во многом объяснялась желанием получить многомиллионную компенсацию за «психологические травмы», которые пережили их отпрыски.
Судья приговорил Алтис к 30 годам заключения. 
 
Столь суровый приговор объясняется тем, что, фактически, учительница совершила преступление, классифицируемое как педофилия. Такие же суровые сроки получают извращенцы-мужчины, насилующие малолетних детей, и Алтис была причислена к их числу. 
 
Второй беспрецедентный приговор был вынесен во Флориде.
30-летняя учительница Дженнифер Фичтер (Jennifer Fichter) занималась сексом с тремя 17-летними парнями. Знакомилась она со своими любовниками на вечеринках или в стенах школы. 
Стоит отметить, что на момент совершения преступления Фичтер выглядела очень молодо. Поэтому вопросы возраста не возникали ни у неё, ни у «изнасилованных» школьников. 
О сексе учительницы с несовершеннолетними стало известно (как и в случае с Алтис) из-за чрезмерной говорливости тинейджеров. Парни живописно рассказывали друзьям и знакомым, как занимались сексом с Фитчер и слухи быстро дошли до полиции. 
 
На основании 37 уголовных пунктов суд приговорил Дженнифер к 22 годам тюремного заключения.
Суровый приговор возмутил жителей разных стран мира, которые тут же начали подписывать общественные петиции на интернет-ресурсах Change и We the People в поддержку развратницы.       
 
Надо сказать, что школьники становятся секс-агрессорами не реже развратных учителей. Ежегодно в тюрьмы для малолетних преступников отправляются почти 1,500 учеников мидл-скул и хай-скул. 
О секс-домогательствах в отношении учителей пресса пишет крайне неохотно, так как законы запрещают называть имена и фамилии тинейджеров, публиковать их фотографии и рассказывать детали произошедшего. Скандалы раздуваются исключительно в отношении взрослых представителей Департамента образования (DOE), каковыми являлись Алтис и Фичтер. 
 
Типичным случаем домогательства можно назвать случай, произошедший в Майами.
Там четверо 17-летних школьников всячески склоняли к сексу 28-летнюю учительницу. Женщина выслушивала пошлые комплименты, получала записки с изображением гениталий и т. п. 
Дошло до того, что ученики попытались изнасиловать преподавательницу на автомобильной стоянке. 
Если верить интернет-опросам, то почти 30% школьных учительниц хотя бы раз становились жертвами сексуального домогательства. В образовательных учреждениях, расположенных в неблагополучных районах, этот показатель достигает 80% - 90%. 
 
Так, в одном из криминальных гетто Калифорнии школьное руководство приняло решение вообще не нанимать на работу белых привлекательных женщин. 
 
«Мы не хотим, чтобы с вами случилось что-то ужасное, - говорили потенциальным учительницам. – Местные хулиганы очень жестоки. Они могут изнасиловать, убить, ограбить».
 
Впрочем, данный инцидент, который является очень показательным, никто раскручивать не стал. Политкорректная Америка не признаёт белых жертвами дискриминации, а о преступлениях, характерных для чёрной и испанской общины, вообще говорить не принято.
 
Тем не менее, факт остаётся фактом: чем моложе и красивее учительница, тем больше шансы, что она станет жертвой преступления на сексуальной почве. 
 
Преподавателей в школы необходимо набирать по тем же принципам, что и надсмотрщиков в тюрьмы - такого мнения сегодня придерживается более 11% населения Соединённых Штатов. В том числе - опытные психологи. 
По их мнению, учителя должны быть жёсткими, суровыми и непривлекательными. 
 
«За последнее 10-летие тинейджеры стали психологически распущенными в сексуальном плане и причиной тому является интернет, - уверена сексолог Фелиция Вэн. – В свободном доступе сегодня находится свыше 100 миллионов порнороликов, которые регулярно смотрят почти 80% детей в возрасте от 13 до 17 лет. Какого уважения к женщинам-учителям от них после этого можно требовать?..»
 
Вэн отчасти права. Преступления на сексуальной почве между учителями и учениками постепенно выходят на первое место в списке главных школьных проблем. Они затмили даже школьный садизм (school bullying)! 
Как решить проблему сексуальных преступлений в школах – сказать сложно. Сегодняшняя реальность такова, что ситуация будет только ухудшаться и судебные приговоры вышеупомянутым Алтис и Фичтер – только начало. 
Впрочем, многие защитники «свободных отношений» между учителями и школьниками уже предложили своё решение проблемы: снизить национальную планку совершеннолетия с 18 до 16 лет.
 
Максим Бондарь

comments (Total: 5)

Бедные женщины!
И секс с фактически полнозрелыми 17-летними балбесами - не может быть уголовно-наказуемым преступлением.
Это очередной административный маразм (!).
Тогда и Шекспира - за решетку, за его 14-летних Юлий и несовершеннолетней Дездемоны.

edit_comment

your_name: subject: comment: *
По идее есть такое понятие как возраст согласия. Он отличается от возраста совершеннолетия. Так например совершеннолетие может наступить в 18 лет, а возраст согласия наступает, к примеру, в 16. То есть при взаимном согласии секс между совершеннолетним и несовершеннолетним, которому уже исполнилось 16 лет, не считается развращением или педофилией.
Возможно в США пороги иные и в этом кроется мотив таких приговоров.

edit_comment

your_name: subject: comment: *
Дмитрий, вы прочитали мои мысли. Эти суровые приговоры были озвучены в свете легализации однополых браков и теперь всякие "педалькины" начнут показывать мерзость отношений между мужчиной и женщиной. Насилующие детей педофилы-рецидивисты столько не получают, как Алтис и Фичтер. 30 лет тюрьмы!!! За что? Да эти 15 - 17-летние парни уже в своих мозгах все что можно со своими учительницами провернули. К тому же порнухи в интернете полным-полно! Нельзя сажать за преступления, где обе стороны сознательно получают удовольствие.

edit_comment

your_name: subject: comment: *
Столь высокие приговоры объясняются наступлением на гетеросексуальные отношения. Молодые привлекательные учительницы получают реальные сроки за секс с почти совершеннолетними мужчинами, в то время как гомосексуалисты насилующие 5-летних мальчиков отделываются условными сроками.

edit_comment

your_name: subject: comment: *
Хотелось бы знать сколько рецидивистов придется амнистировать раньше срока дабы освободить "тюремный реал эстейт" для учительницы?

edit_comment

your_name: subject: comment: *

Наверх
Elan Yerləşdir Pulsuz Elan Yerləşdir Pulsuz Elanlar Saytı Pulsuz Elan Yerləşdir