Итальянские мафиози в гостях у «РБ»

Нью-Йорк
№15 (782)

 

Сотрудники «РБ» на этой неделе стали свидетелями съёмок одного из эпизодов криминальной драмы Goat (режиссёр Пол Боргези), которая должна выйти на большие экраны осенью 2011 года. Съёмочная группа из нескольких десятков человек расположилась по соседству с нашей редакцией (Kings Highway между West 9 Street и West 10 Street).

Место съёмок было выбрано неслучайно. Поскольку наш офис находится в самом центре бруклинского района Бенсонхерст, а сюжет Goat тесно связан с итальянской мафией, нет ничего удивительного в том, что декораторы решили обосноваться именно здесь.

Бенсонхерст, напомним, на протяжении долгих лет считался «спальным районом» для членов Коза Ностры. По количеству мафиозных кланов он уступал разве что Маленькой Италии в Манхэттене.

В центре повествования Goat – история преступника Бобби Балдано (Уильям ДеМео). Освободившись из тюрьмы, он оказывается втянутым в круговорот криминальный событий. Фильм изобилует ненормативной лексикой, сценами стрельбы и мафиозных разборок. 

Помимо ДеМео в картине приняли участие такие знаменитости, как Арманд Ассанте (он когда-то сыграл Джона Готти в фильме «Готти»), рэппер Ice-T («Джонни-Мнемоник», «Игра на выживание»), рэппер Ja Rule («Час пик», «Форсаж») и Луис Ванария («Бронкская история»).

Сотрудники «РБ» пообещали актёрскому составу Goat рассказать о грядущей ленте в ближайшем выпуске. Так что вы, дорогие читатели, узнали о подробностях новой криминальной драмы раньше ведущих американских интернет-порталов.

Стоит заметить, что «РБ» уже помогал голливудским студиям. Примерно два года назад к нам за помощью обратилась представители знаменитой кинокомпании Columbia Pictures. Мы оказали им всяческую поддержку в подготовке к съёмкам фильма Salt (с Анжелиной Джоли в главной роли). Подробности этого невероятно продуктивного сотрудничества мы по понятным причинам раскрывать не можем...
Фото автора

 


comments (Total: 1)

А вот мне непонятно по каким таким понятным причинам не раскрыть подробности продуктивного сотрудничества. Объясните?

edit_comment

your_name: subject: comment: *

Наверх
Elan Yerləşdir Pulsuz Elan Yerləşdir Pulsuz Elanlar Saytı Pulsuz Elan Yerləşdir