Странное самоубийство русскоязычного иммигранта

Нью-Йорк
№12 (779)

34-летний русскоязычный иммигрант Моше Нудельман, пропавший без вести 11 недель назад, найден мёртвым группой полицейских. Он повесился в лесистой местности бруклинского района Берген-Бич недалеко от дома своей жены.
Сначала стражи порядка не могли поверить в самоубийство Нудельмана. Однако медицинская экспертиза подтвердила эту версию, несмотря на тот подозрительный факт, что предсмертная записка найдена не была. Личность погибшего была установлена на 100% по отпечаткам пальцев и слепкам зубов.

«Я просто не знаю, что сказать, - вымолвила журналистам и полиции рыдающая Мария Шулкина, бывшая жена покойного. – Я не могу поверить в случившееся».

Надо сказать, что полицейские неоднократно прочёсывали местность, где произошла трагедия, сразу же после исчезновения Нудельмана. Однако тогда поиски затрудняли большие сугробы. Обнаружить самоубийцу не смогли даже патрульные вертолёты.
Детективы, возглавившие следствие, считают, что причиной суицида стала продолжительная депрессия, вызванная разводом. У Шулкиной и Нудельмана осталось двое 4-летних близнецов – Бенджамин и Ариэль.

Родители покойного, проживающие на Кони-Айленде, отказались комментировать трагедию. 


comments (Total: 4)

Как русскоязычный Моше (учитывая то что это не Иван - т е нерусский 100%,так что не надо акцентировать на язычности) мог висеть 11 недель - и делать это так хитро и ловко что даже вертолетчики не смогли его найти?!?!

edit_comment

your_name: subject: comment: *
Согласен с Пашей, что странного-то? И вообще, если уж переводите с английского, то может стоит перевести правильно и не добавлять свои "факты"?

edit_comment

your_name: subject: comment: *
Почему просто не назвать " самоубийство русскоязычного иммигранта отца двоих детей"

edit_comment

your_name: subject: comment: *
Почему странное самоубийство? Если вы сами утверждаете что Покойный страдал долговременной депрессией. Чистый маразм уважаемый автор!!!!

edit_comment

your_name: subject: comment: *

Наверх
Elan Yerləşdir Pulsuz Elan Yerləşdir Pulsuz Elanlar Saytı Pulsuz Elan Yerləşdir