ГОРОСКОП от Игоря Романова

Досуг
№12 (779)

Овен
Работа, работа и ещё раз работа. Только упорный труд поможет вам добиться высот в бизнесе и уважения окружающих. Совершенствуйтесь с помощью образовательной литературы, чаще посещайте курсы, презентации, выставки и конференции. Избегайте баров, ресторанов и ночных клубов. Там нет ничего духовного и интеллектуального. Если не будете лениться, то, вполне вероятно, получите прибавку к зарплате, поднимитесь по карьерной лестнице, добьётесь непререкаемого авторитета.
Занимайтесь дыхательной гимнастикой. Свежий воздух вам необходим. Чаще проветривайте помещение, в котором находитесь. Утро лучше начинать с лёгкой пробежки, а вечер заканчивать неспешной прогулкой.

Телец
Тельцам следует избегать приступов страха и беспокойства, которые могут появиться в силу проблем на работе и в личной жизни. Поэтому внимательно обдумывайте каждую свою задачу. Выработайте правильную тактику и стратегию. Никогда и никуда не торопитесь. Обязательно заведите ежедневник, чтобы правильно распланировать свой график. Не беритесь за два дела сразу. Помните, что лучше синица в рукаве, чем журавль в небе. 
В конце недели возможна встреча с человеком, который станет вашим будущим спутником жизни. Звёзды прогнозируют длительные отношения, окутанные ореолом любви, добра и романтики.

Близнецы
Близнецам, вполне возможно, придётся расплачиваться за негативные черты своего характера. Небесные светила советуют воздержаться от приступов высокомерия и цинизма. Абсолютно с любым человеком вы должны разговаривать на равных. Уважение и вежливость – два этих качества принесут вам гораздо больше, чем все остальные.
Вторая половина недели хороша для шоппинга. Только заранее определитесь с суммой, которую планируете потратить. Оставьте кредитные карты дома. В противном случае можете влезть в долги, накупив товаров и услуг, в которых нет никакой необходимости.
Не кушайте после шести часов вечера. 

Рак
Раки должны бояться собственной рассеянности. Именно в силу невнимательности и небрежности, вы можете совершить массу досадных ошибок. Будьте аккуратнее во время заключения различных договоров. Не давайте пустых обещаний. Не бросайте работу, предварительно её недоделав. Не останавливайтесь на полпути.
Звёзды будут благосклонны к ракам, которые интересуются эзотерикой, философией, религией, восточными течениями, которые помогают добиться гармонии и совершенства.
Ни в коем случае не тратьте деньги на лотерею и избегайте казино, если не хотите остаться в проигрыше. Азартные игры не для вас.

Лев
Меньше паранойи и истерики. На этой неделе вам покажется, что на ваши плечи свалилось огромное количество проблем. Одни Львы погрузятся в депрессию, у других начнётся развиваться комплекс неполноценности. Выше нос! Запомните одно простое правило: если вы не можете изменить ситуацию, то измените хотя бы отношение к ней. Небесные светила гарантируют, что за чёрной полосой всегда наступает белая. Скоро вы избавитесь от всех проблем и почувствуете себя по-настоящему счастливым человеком.
Читайте больше книг, смотрите интересные художественные фильмы, общайтесь с друзьями, родственниками и коллегами. Постарайтесь не оставаться в одиночестве.

Дева
Девам на этой неделе необходимо хорошенько отдохнуть. Не перегружайте себя работой даже в том случае, если она приносит хорошие доходы. Помните, что деньги – далеко не самое главное в жизни. Чаще общайтесь с родственниками и друзьями. В идеале выбраться с ними куда-нибудь в тёплое местечко. Например, во Флориду или Мексику. Хотя бы на уик-энд. Также рекомендуется чаще играть в интеллектуальные настольные игры – в шахматы или преферанс.
Берегите фигуру. На этой неделе вы можете довольно легко поправиться на 5 – 6 паундов. Посему избегайте жирной пищи, сладостей и фаст-фуда. Пейте больше зелёного чая без сахара. Свежие фрукты и овощи должны занимать как минимум 50% дневного рациона.

Весы
Вполне вероятно, что именно на этой неделе Весы смогут осуществить свою давнюю мечту. Причём это радостное событие станет следствием загадочного стечения обстоятельств. В общем, не удивляйтесь, если кто-нибудь оставит на пороге вашего дома миллион долларов наличными. И помните: кто не рискует, тот не пьёт шампанского. Бывают случаи, когда риск приносит гораздо больше пользы, чем осторожность.
Занимайтесь спортом, если хотите укрепить дух и обрести силу. Тягать штангу и подбрасывать в воздух гири совсем необязательно. Начните с утренней зарядки и спортивной ходьбы. Пожилым людям не следует забывать, что даже прогулка в парке – это хорошая физическая нагрузка.

Скорпион
Чувство юмора и уважение к окружающим поможет Скорпионам обрести душевное спокойствие. Никогда и ни при каких обстоятельствах не делайте злых и необдуманных поступков. Грубое слово, произнесённое вами единожды, может спровоцировать целую цепочку неприятных событий. Так что будьте добры и великодушны даже к своим врагам. Умейте прощать обидчиков и толерантно относиться к каждому, кто встречается на пути.
Вторая половина недели хороша для индивидуального творчества. Попробуйте нарисовать картину или написать стихотворение. У вас наверняка получится что-нибудь гениальное. Подумайте над тем, чтобы завести домашнее животное.

Стрелец
Стрельцы могут оказаться перед непростым жизненным выбором. Возможно, этот выбор будет связан с заработком, иммиграцией, близким человеком. Ни в коем случае не принимайте скоропалительных решений. Руководствуйтесь трезвым рассудком и здравым смыслом, а не чувственным порывом. Учитывайте мнение окружающих. Не будьте эгоистом.
Регулярный контакт с водой избавит от депрессии. Посему чаще плавайте в бассейне, ходите в баню, принимайте душ, валяйтесь в джакуззи, катайтесь на лыжах. 
В субботу постарайтесь не покупать дорогих товаров и услуг. Вполне вероятно, что пожалеете о выброшенных на ветер деньгах. Экономьте.

Козерог
Упрямство – негативная черта вашего характера. Попробуйте чаще говорить окружающим людям «да» вместо «нет», и увидите, как изменится жизнь. Больше улыбайтесь и меньше хмурьтесь. Не портите окружающим настроение своей излишней подозрительностью и обидчивостью.  
Замечательное время для покупки электроники. Если вы давно мечтали о компьютере, плеере, фотоаппарате, телевизоре, телефоне или модном «девайсе», то самое время воплотить мечты в жизнь. Купленная вещь прослужит долго и принесёт много радости. Не исключено, что вы купите товар с громадной скидкой. Просто перед покупкой сверьте цены в реальных и виртуальных магазинах. 

Водолей
Водолеям с большой долей вероятности придётся на этой неделе давать советы и консультации окружающим людям – коллегам и родственникам. Приготовьтесь к тому, что ваша персона всегда будет находиться в центре внимания. Анализируйте каждое слово перед тем, как произнести его вслух. Люди очень нуждаются в вашем квалифицированном мнении.
Не забывайте, что хороший сон – залог успеха. Раньше ложитесь в кровать и раньше просыпайтесь. Не засиживайтесь до полуночи перед компьютером и телевизором. Прогулки на свежем воздухе должны стать частью ежедневного расписания.
Употреблять мясо и рыбу не рекомендуется. Попробуйте хотя бы неделю побыть умеренным вегетарианцем.

Рыбы
Рыбам нужно объявить, наконец, войну вредным привычкам. Речь идёт не только о сигаретах и алкоголе. Возможно, вы страдаете от лишнего веса или не любите прибираться в квартире. Начните бороться с тем, что вам самим не нравится в себе. У вас достаточно сил, чтобы преодолеть любые трудности и укрепить волю. Главное – не ленитесь и не жалейте себя.
Помните, что имидж человека значит очень многое. Одевайтесь скромно, но со вкусом. Задумайтесь над тем, чтобы сменить причёску, сделать пирсинг или татуировку, начать носить очки. Иногда это помогает не только подняться в глазах окружающих, но и улучшить настроение себе. Не бойтесь экспериментов с внешностью.


Наверх
Elan Yerləşdir Pulsuz Elan Yerləşdir Pulsuz Elanlar Saytı Pulsuz Elan Yerləşdir