Гороскоп от Игоря Романова

Досуг
№11 (778)

Овен 
Рождённым под знаком Овна следует всерьёз задуматься о здоровье. На этой неделе вы не должны переедать, употреблять спиртное и курить сигареты. В противном случае, рискуете оказаться на больничной койке. Вы должны вести максимально здоровый образ жизни. Занимайтесь спортом, кушайте больше натуральных продуктов. Помните, что продолжительный сон – залог успешного рабочего дня и хорошего настроения. Научитесь разделять отдых и профессиональную деятельность.
Не забывайте о духовной жизни. В моменты депрессии и душевного беспокойства обращайтесь к философии, религии, эзотерическим течениям.

Телец
Небесные светила предупреждают: все добрые и злые поступки, совершённые на неделе, вернутся к вам втройне. Следовательно, делайте добрые дела по отношению к окружающим, если хотите, чтобы окружающие делали добрые дела по отношению к вам. Остерегайтесь таких негативных качеств, как жадность и зависть. Будьте максимально честны с коллегами и родственниками. Ни в коем случае не лгите.
Во второй половине недели звёзды советуют вам меньше контактировать с электронными предметами. Вам по силам будет сломать и пульт от телевизора и сам телевизор. Любая техника может отключиться, как только вы к ней притронетесь. Так что лучший способ отдыха в выходные – чтение литературы.
 
Близнецы
Близнецам необходимо побыть в образе постороннего наблюдателя. Перестаньте командовать, управлять и делать замечания. Лучше хорошенько присмотритесь к людям, которые вас окружают. Попытайтесь проанализировать их со стороны. Вполне вероятно, откроете для себя много нового.
Уик-энд – прекрасное время для планирования. Составьте, например, список из десяти самых важных дел, которые необходимо сделать до конца года. Выработайте правильную стратегию и тактику. Начните двигаться к своей цели.
Не забывайте о детях и родителях. Сделайте им какой-нибудь недорогой, но приятный сюрприз. Пригласите на ужин или хотя бы пошлите открытку.

Раки 
Раков могут подвести несдержанность, тщеславие и высокомерие. Всегда и везде держите себя в руках. Не кричите, не угрожайте, не грубите. Если ситуация на работе или дома накалилась до предела, то выйдите на свежий воздух, прогуляйтесь, досчитайте до тысячи. Прощайте людям их недостатки. Будьте максимально терпимы и толерантны ко всем.
В качестве «объекта для успокоения» небесные светила советуют Ракам завести домашнее животное или приобрести комнатное растение. С их помощью вы сможете не только подзарядиться положительной энергией, но и стать значительно добрее. 
Алкоголь – ваш главный враг на этой неделе. Не забывайте, что спиртное будет провоцировать агрессию и злость.

Лев
Для Львов настало время финансовой экономии. Откажитесь от излишеств и развлечений. Начните в буквальном смысле считать каждый цент. Поставьте перед собой задачу накопить энную сумму денег к концу года. Так вы сможете купить товар или услугу, в которой давно нуждались. Будьте уверены: экономия принесёт вам гораздо больше радости, нежели страданий. Вы снова почувствуете интерес и тягу к привычным вещам.
Усиленно занимайтесь спортом. Для этого вам не потребуется специальный инвентарь. Отжимайтесь, бегайте, делайте зарядку и дыхательные упражнения. Мёд, цитрусовые, каши, свежие фрукты и овощи – эти продукты должны присутствовать в ежедневном меню.

Дева
Солнце, воздух и вода – лучшие друзья Дев на этой неделе.  Следовательно, больше находитесь на открытом воздухе. Лучше всего, конечно, отправиться на какой-нибудь курорт. Например, в мексиканский Канкун или на Ямайку. Если такой возможности нет, то отдыхайте в своём населённом пункте. Ходите в бассейн, баню, спа-салон. Не забывайте о ежедневных прогулках на открытом воздухе. Только теплее одевайтесь. Мартовское солнце очень обманчиво. 
Вторая половина недели располагает к философским размышлениям. Будет полезно побыть в одиночестве. Попробуйте начать писать мемуары или вести дневник.

Весы 
Если вы долго и безуспешно вели борьбу с вредными привычками, то настало время предпринять ещё одну попытку. Теперь вам будут покровительствовать небесные светила, так что борьба, например, с алкоголизмом, табакокурением и лишним весом дастся вам гораздо легче. Главное – верьте в собственные силы. Их у вас гораздо больше, чем кажется.
Прекрасный период для повышения уровня образования.  Память будет обострена всю неделю, поэтому новый материал вы усвоите довольно легко. Так что не упустите возможности улучшить свой английский язык или получить сертификат о прохождении каких-либо полезных курсов.

Скорпионы
Скорпионов звёзды призывают к тяжёлому физическому труду. Особых успехов вы добьётесь в ремонтных работах. Так что самое время покрасить стены в доме, побелить потолок, переставить мебель, сменить сантехнику и сделать ряд других полезных дел. Не жалейте сил. Результаты вас приятно поразят.

Если заниматься физическим трудом не позволяет здоровье, то проводите больше времени с родственниками, которые младше вас по возрасту. В частности, с детьми и внуками, братьями и сёстрами, племянниками и племянницами. Ваши знания им необходимы. Так что не скупитесь на полезные советы и поучительные истории.

Стрелец
Главный совет: никуда не торопитесь. Это вовсе не значит, что вы должны раздражать окружающих своей медлительностью. Просто не принимайте никаких решений, предварительно их не обдумав. В противном случае вы рискуете подписать какой-либо договор, который вам совершенно не нужен, или потратить большую сумму денег на бесполезные товары и услуги. Особую настороженность должны вызывать люди, которые вам откровенно льстят. Не покупайтесь на комплименты.
Не забывайте, что чувство юмора поднимает настроение. Читайте больше анекдотов, смотрите комедийные фильмы, не упустите возможности вспомнить смешную историю за кружкой чая с приятелем или приятельницей.

Козерог
Звёзды пророчат неделю, полную развлечений. В идеале, конечно, отправиться в какое-нибудь спокойное и весёлое местечко. Например, в знаменитые парки Флориды. Причём путешествовать небесные светила советуют на наземном транспортном средстве – на автобусе или собственном автомобиле.
Не забывайте на этой неделе больше улыбаться. Не исключено, что кто-нибудь влюбится в вашу улыбку и вы обзаведётесь спутником или спутницей жизни. А от романтических отношений недалеко и до супружеской жизни.
Кушайте больше пищи, содержащей белок. Рекомендуются отварное мясо и рыба, бобовые, творог и яйца. Утро лучше всего начинать с кружки зелёного чая. Без сахара, естественно. 


Водолей
Замечательная во всех отношениях неделя. Проблемы постепенно исчезнут. Воцарится гармония как в личной, так и в профессиональной жизни. Поэтому ни о чём не беспокойтесь. Звёзды не дадут вас в обиду. Удача на вашей стороне.
Вторая половина недели располагает к азартным играм. Если есть возможность и желание, съездите в казино или купите лотерейный билет. Вероятность выигрыша довольно высока. К тому же, напомним, вам покровительствуют небесные светила.
В свободное время рекомендуется слушать классическую музыку, читать и перечитывать любимые литературные произведения, встречаться в неформальной обстановке с друзьями и подругами, детьми, внуками и внучками.

Рыбы
Рыбы будут окружены теплом и вниманием. Окружающие любят вас за доброту, хорошее чувство юмора и безотказность. Так что насладитесь человеческим теплом. Чаще бывайте в уютных кафе, где можно побеседовать и отдохнуть. Только не злоупотребляйте спиртным. Бокал вина – это максимум, что вы можете себе позволить.
Забудьте хотя бы на время о компьютере и телевизоре. Лучше всего вообще отказаться от продуктов научно-технического прогресса. Выключите сотовый телефон и поживите без него хотя бы несколько дней. Увидите, как ваша жизнь изменится в лучшую сторону.
В конце недели вам должно прийти очень важное письмо. Это может быть, например, послание от друга детства или долгожданная грин-карта. Так что чаще проверяйте почтовый ящик.


Наверх
Elan Yerləşdir Pulsuz Elan Yerləşdir Pulsuz Elanlar Saytı Pulsuz Elan Yerləşdir