ICE запускает реалити-шоу в Нью-Йорке

Нью-Йорк
№11 (778)

Иммиграционная полиция ICE (Immigration and Customs Enforcement) намерена запустить на телеканале A&E реалити-шоу под рабочим названием «Охотники на людей» (Manhunters). Сюжет программы, как ни трудно догадаться, будет построен вокруг нелегальных иммигрантов, которых бравые «айсовцы» будут выслеживать, арестовывать и отправлять на родину.

Первый эпизод «Охотников на людей» называется «Кошмар Томми» (будет показан 17 марта в 10.30 вечера). Сюжет, как и вся деятельность «айсовцев», незамысловат: мошенник-нелегал, осуждённый за подделку документов и депортированный на родину, возвращается обманным способом в Соединённые Штаты. Здесь его поджидает целое ведомство «агентов по исполнению иммиграционных и таможенных законов».

Главные роли в сериале сыграли реальные сотрудники ICE. Это Томми Килбрайд – отставной морской пехотинец с 20-летним опытом работы в ведомстве. Деннис Кэрол – сотрудник пограничного отдела, осуществляющего охрану территориальных вод Нью-Йорка. Брайан Фланаган – инструктор по подготовке «специальных агентов», бывший служащий береговой охраны США.
Против реалити-шоу уже высказались правозащитные организации. Они считают, что некоторые эпизоды сняты «с неуместным юмором и цинизмом». Пресс-служба ICE, однако, считает, что телевизионный проект будет пользоваться успехом и только укрепит репутацию ловцов нелегалов.


comments (Total: 15)

Всё больше это смахивает на спец. службы нацистской германии...

edit_comment

your_name: subject: comment: *
Здравствуйте….! читая предыдущее комен., я вспомнил где я видел Дэ.да - в очень неплохом ( на мой взгляд ) мультфильме "Гадкий Я" ( Despicable Me )….!!!!! да, а статья больше смахивает на рекламу телеканала…. ладно иду посмотрю про самых страшных и ужасных преступ… и крутых бывших пехотинцев …! всем Крепких нервов …без обид!

edit_comment

your_name: subject: comment: *
///кто купил себе гринкарту, тут много вариантов, один из них фиктивный брак.///
Нюра, вичислить по прошествии времени в большинстве случаев не удасться. А вычисление немногих потребует море денех и времени. Вообще в статье речь за откритых нелегалов. Там всё прощё. Покажи айди? Нет. Вопрос ясен.Бек ту ноум.

edit_comment

your_name: subject: comment: *
Было бы также не плохо крутить фильмы, кто купил себе гринкарту, тут много вариантов, один из них фиктивный брак. Всех, кто купил гринкарту - вычислить, арестовать, оштрафовать и отправить на родину. И у населения будет формироваться мнение против иммиграционных мошенников. Так победим.

edit_comment

your_name: subject: comment: *
Очень, очень правильное шоу. Надо показывать, как иммигрантов сажают в воронок, как их(непременно в кандалах)вывозят при депортации, показать, как они поживают в тюрьме.Исполнители ролей нелегалов должны быть крайне неприятны внешне и вести себя соответственно, торговать наркотиками, насиловать, грабить и пр.Так у населения будет формироваться нужное мнение в поддержку антииммиграционных законов.Так победим.

edit_comment

your_name: subject: comment: *

1 2
Наверх
Elan Yerləşdir Pulsuz Elan Yerləşdir Pulsuz Elanlar Saytı Pulsuz Elan Yerləşdir